ЖК "Европейське місто", Крюківщина, вул. Жулянська, 1. Забудовник Савочка В.П.

Тема в разделе "ЖК Европейське місто", создана пользователем sooorba, 14 мар 2012.

  1. natka

    natka Well-Known Member

    Я полностью согласна с тем, что нужно решать с 5 этажом. Но и жителям 5-го этажа стоит пойти на встречу, а не становится в позу. Когда мы вызвали в июне кондиционерщика и он нам сказал, что по старому проекту (там где сбоку от окна) поставить внешний блок будет дороже, так как понадобится кран или альпинист, ОП, а именно Катя, среагировала просто мгновенно, выслушала аргументы, предложения и проблема была решена. Поэтому и сейчас вопрос от ОП - что предлагают кондиционерщики? Опытные установщики точно смогут предложить оптимальный вариант и с точки зрения удобства установки и обслуживания, и с точки зрения внешнего вида.
     
  2. GermanAlex

    GermanAlex Active Member

    Добрый день всем. Недавно начали делать ремонт в своей квартире на 10 этаже во 2 подъезде. Форум читаю тоже недавно поэтому , может быть , такие вопросы уже поднимались. А именно вопрос по поводу огромного витражного окна на кухне. Во первых как оно будет себя чувствовать зимой. Не будет ли оно промерзать и хватит ли того маленького радиатора, который стоит под этим окном???
    Ато как-то не хочется чтоб лоджия и вместе с ней вся кухня зимой превращалась в вытрезвитель. И сразу ещё один вопрос: это большое окно у всех так шатается как у нас???
     
  3. dmiiiitriiiiy

    dmiiiitriiiiy Well-Known Member


    я думаю радиатора будет достаточно. шаткость окна действительно присутствует. а вообще зима покажет. Если будет холодно, то поменять радиатор нет проблем. Мощности котла достаточно. вот бы затонировать его хорошо - ет проблема
     
  4. Dima i Gala

    Dima i Gala Active Member

    Все друзья посоветовали тонировку для окон машин
     
  5. m@rtin

    m@rtin Well-Known Member

    я добавлю еще 4 секции на радиатор... + проложил теплый пол на лоджии... думаю будет норм...

    окно... даже комментировать не хочу...
    я с этим смирился... после того как не раз подымал вопрос в ОП. Сперва даже прораб был на моей стороне, что окно реально шаткое... обещал, что приедут оконщики и возможно как то решат данный вопрос + отрегулируют ручки... но спустя 2 месяца ничего не изменилось...
    для себя решили... будем ставить перило на лоджии... так как в семье есть маленькие детки... а окно не внушает доверия...

    кто то мне говорил... что на такие большие окна... ставятся укрепления на раму (при изготовлении окна)... но так как у нас окна хорошего качества... данное укрепление не нужно;)
     
  6. Soulless

    Soulless Member

    По дому 1б, когда ориентировочно планируется оформление документов на собственность?
     
  7. m@rtin

    m@rtin Well-Known Member

    Была аналогичная ситуация... там где по проекту для моей квартиры нарисовали место для внешнего блока... без альпиниста к тому месту не добраться... в итоге новое место (по рекомендации кондиционерщика) согласовали в ОП... и все гут...
     
  8. natka

    natka Well-Known Member

    Шатали - это одно. А представьте дурачащихся детей с разгону налетающих на окно...
     
  9. Дети побить могут,я и сама по этому переживаю.Можно было и другую квартирку выбрать,но там вид в соседние окна ,:)а тут ляпота.
     
  10. Other

    Other Well-Known Member

    Выход тут один - поменять "красоту" окон до пола, уместную для какого нибудь кафе, на уют и практичность собственного дома... т.е. зашить нижнюю часть гипсокартоном, газоблоком, поставить подоконник и т. д.... Хотя, как говорится, на вкус и цвет...Всегда найдутся те, для кого "оханья гостей" дороже здравого смысла и комфортной жизни в собственной квартире...))
     
    Учасник нравится это.
  11. dmiiiitriiiiy

    dmiiiitriiiiy Well-Known Member


    как по мне перило не решает проблемы. Шаткость останется. а вот поставить грубые металогические уголки в створке окна (при открытом окне.) или даже с наружи поставить уголки на пластик (конечно красиво надо сделать). цель надо увеличить жесткость окна всего. Я конечно далек от этого, но будет мастер у меня с понедельника - надо обсудить с ним то.[/quote]
     
  12. Kvartirant

    Kvartirant New Member

    Здравствуйте, ЕВРОПЕЙСЬКЕ МІСТО сдп!
    На 90-й странице, в очередном отчете Вы писали: "...В доме 1б закончена штукатурка. Также заканчиваем сантехнику и ливневку... "

    А теперь оказывается что штукатурить еще продолжаете;)
     
  13. Светлан@

    Светлан@ Well-Known Member

    И снова о том же, утро,суббота.... ГДЕ ВОДА??????
     
    dmiiiitriiiiy, natka и Учасник нравится это.
  14. Учасник

    Учасник Well-Known Member

    только что ходил в подвальное помешщение (кладовки), опять залило водой. :(
     
  15. natka

    natka Well-Known Member

    в смысле дождевой? сильно?

    а воды в кранах - нет :(


    если настраиваете насосы, то напишите накануне объявление возле входа в подъезд - хоть наберем в ванную запас... не на час же отключаете
     
    Светлана Лебедева нравится это.
  16. Светлан@

    Светлан@ Well-Known Member

    И Александру Анатольевичу уже звонили, а воды все нет.... Что не день то "добрый день".
     
  17. Evromisto

    Evromisto Well-Known Member

    Подача води буде відновлена, приблизно, за дві години.
    З повагою, ЖК "Европейське місто".
     
    natka нравится это.
  18. Светлан@

    Светлан@ Well-Known Member

    Спасибо!
     
  19. викко

    викко Active Member

    а может кто-то показать батарею на лоджии? Я из ЖК Счастливый на Петропавловке, наверное, у нас будет что-то подобное, хоть иметь представление, на лоджии не хоти делать теплый пол, и вот вопрос обогрева с таким большим окном меня тоже интересует.
     
  20. Evromisto

    Evromisto Well-Known Member

    В будинку по вулиці Жулянській,1б уже почали обміри БТІ.
    Після отримання тех. паспорта на квартири - почнемо готувати Свідоцтва.
    Також, дуже просимо, Інвесторів слідкувати за своїми робочими.
    Сьогодні в 4 секції хтось пошкодив декоративну штукатурку на стінах.
    Будемо вдячні за співпрацю.
    З повагою, ЖК "Европейське місто".
     

Поделиться этой страницей