Жилой комплекс "Акварели" Вишневое

Тема в разделе "Акварели", создана пользователем Dmitry, 6 ноя 2010.

  1. bobrik

    bobrik Active Member

    Roms, вот точно не помню, то ли 210, то ли 215, это без полового покрытия, в субботу буду у себя, как раз будем решать что делать с дверями, еще раз замерю.
     
  2. Roms

    Roms Well-Known Member

    Вооот! 215см. У меня так. Двери (точнее коробки для крепления двери) имеют стандартный размер по высоте, максимальный установочный размер 206,5см.
    Подробный материал нашел здесь.
    Выход как раз, что и 210 и уж тем более 215 - многовато.
     
  3. DudA

    DudA Well-Known Member

    у всех проемы "не-стандартные", когда то уже писал об этом ,при чем в каждой комнате своя высота!) мои ремонтники просекли это сразу и еще на этапе подготовки стен опустили проемы до "стандарта".
     
  4. Elin-Gil

    Elin-Gil Active Member

    Мы тоже на 4 года подписывали, первый взнос был 30% (акция какая-то), 160тыс. Строительство (4-я очередь, г13) было на стадии "надо бы начать", то есть ничего не было ещё. Что говорить, если на тот момент предыдущая очередь е11 было 4 этажа:) Так что всё будет ок, не переживайте. Мы вот тоже думаем там дальше ещё однушку взять.
     
  5. DudA

    DudA Well-Known Member

    а какое её расположение не в курсе?
     
  6. ребята, посоветуйте совестного плиточника. благодарен
     
  7. Главное не переживать, из любых ситуаций всегда есть выход, я спросила у знакомых из 3й


    очереди, там подобная ситуация была. Позвоните Саше-0681973252-что он посоветует( он двери ставит)


    Еще, просили телефон толкового электрика: 0985983612
     
  8. Меня тоже это очень интересует.
     
  9. Спрашивали про 9ю очередь -всегда есть риск вкладывать во что бы то ни было деньги, строительство идет:super: , мы тоже вкладывали когда еще только начинали строить первую очередь. прошло каких то два года и мы живем в своей квартире. Покупали по одной цене. а сейчас многие продают в два раза дороже. т.е. цели у людей разные. Еще, все зависит от площади(это логично), поэтому кроме вас самих это никто не решит, но однозначно-надо брать:beer:
     
  10. Roms

    Roms Well-Known Member

    В общем тема по-поводу межкомнатных дверей и не совсем стандартных проемов разрешилась наилучшим образом.
    Есть производители, которых рамки стандартов не сдерживают. Предварительный расчет показал, что не так уж и отличается в цене. Больше инфо тут.
     
  11. Ягуар Е 17

    Ягуар Е 17 New Member

    bogdan.yakimenko, Телефон плиточника 097 782 23 74 зовут Олег .


    Хто просив телефон толкового електрика 098 649 80 35 Анатолий .
     
  12. DudA

    DudA Well-Known Member

    дык что, переехал кто уже на ПМЖ в 4ю очередь!?:)
     
  13. Marina_E12

    Marina_E12 Member

    уже неделю как живем :)
     
  14. Anechka_36

    Anechka_36 Active Member

    Marina_E12, ого вы быстрые) мои поздравления...
     
  15. Dmitry_

    Dmitry_ Well-Known Member

    некоторые представители 3-ей очереди завидуют и поздравляют.
     
  16. shwyid

    shwyid Well-Known Member

    Если кого-то интересуют услуги репетитора по английскому языку - обращайтесь в личку! Преподаватель живёт в Акварелях. Имеет диплом бакалавра КНУ им.Шевченко по специальности "филология - язык и литература (русский, английский), в данный момент обучается в магистратуре. Безумно любит свою профессию и поможет Вам или Вашим детям приобрести навыки, необходимые для общения на иностранном языке!
     
  17. Marina_E12

    Marina_E12 Member

    Анечка, благодарю! Уверена, скоро я буду поздравлять Вас с новосельем!!:)
    Вчера нам подключили интернет, так что уже читаю свою любимый форумyr9
     
  18. Anechka_36

    Anechka_36 Active Member

    Е 12 самая шустрая секция...
    у вас там соседи, в торце секции уже даааавно живут)


    Marina_E12, а вы не уточняли по поводу ввода в эксплуатацию? отопительного сезона и горячей воды...?
     
  19. Marina_E12

    Marina_E12 Member

    Дим, на самом деле, мне очень хочется, что бы и у Вас все получилось!
    Показывала мужу Ваш балкон с синим целлофаном, он опешил. Однозначно, Вы очень терпеливый.
    И мерси за поздравление:)
     
  20. Aleks_E17

    Aleks_E17 Member

    Инвесторы 5 очереди, сегодня побывал внутри секции Е-17. Выводы:
    1. Почему-то много квартир незаштукатурено и они взразброс (может владельцы отказались от данной "услуги");
    2. С верхних этажей к нижним начали разводку сантехники, электрики и труб отопления (до установки батарей ещё далеко) ;
    3. Качество штукатурки радует. Как и окна - вроде как ровно стоят.
    4. Не очень понравилось, что в этой секции работало всего 2 человека (разводку труб отопления делали). А по остальным секциям 5 очереди - бегают, работают, суетятся :)
    5. Касательно сроков сдачи и подключения отопления привожу слова менеджера ОП: "Срок сдачи бует известен только за 2 недели. т.е. со средины октября уже можно узнавать. По поводу отопления ему ничего не говорили, но исходя из опыта - никто же не будет оставлять новострой на зиму без тепла.."
    IMAG0989.jpg IMAG0996.jpg IMAG0977.jpg IMAG0981.jpg IMAG0982.jpg IMAG0984.jpg IMAG0985.jpg
     

Поделиться этой страницей