Спорт на районе! Активные соседи, отзовитесь!

Тема в разделе "Софиевская Борщаговка", создана пользователем Евгений, 17 апр 2011.

  1. Sashko

    Sashko Well-Known Member

    А вже відкрилась?
     
  2. NJean

    NJean New Member

    Ребята, кто организовывает футбольчик отпишите пожалуйста на todiefor@bk.ru или же вот ссылочка ВК - http://vk.com/nyanj
    Зарегистрировался только ради этой ветки ;)
     
    Lelya нравится это.
  3. Аля

    Аля Active Member

    они еще не начинали работать. А вот надпись "Скоро открытие", которая висит уже больше, чем полгода, мягко говоря, очень сильно раздражает. :mad: Там, где сейчас "Фора", тоже о-очень долго висела надпись про открытие тренажерки, даже рекламки по почтам раскидывали......
     
  4. Lina

    Lina Well-Known Member

    Звонила им, открытие через неделю-полторы! Поскорее бы :)
     
    Аля нравится это.
  5. Татьяна1971

    Татьяна1971 Well-Known Member

    Девушки, соседушки!!!
    Пишу Вам от имени Виктории, преподавателя зумбы:
    вторник, четверг на 19:30 в "Джерельце"
    продолжительность занятия 1 час
    запись по телефону 097 944-52-99 Виктория
    Мы с дочкой всё лето ждём начала занятий, звонила сегодня в очередной раз Виктории, она сказала, что готова начинать занятия, но не набирается группа
    Очень прошу, девчонки, присоединяйтесь к источнику позитива, хорошего настроения после напряжённого рабочего дня!!!
    Вот что я прочитала об этом танце:

    " Сегодня весь мир сходит с ума по зумбе!

    Расшифровывается это экзотическое название довольно просто – ритмичное попурри из латиноамериканских, африканских, восточных танцевальных мелодий и движений.

    «Крестный отец» зумбы – хореограф Бето Перес, который, согласно легенде, придумал зумбу, когда забыл принести на занятия по аэробике музыкальные диски. Чтобы выйти из неловкой ситуации, он решил использовать свои любимые мелодии сальсы и самбы. После такой зажигательной тренировки, будущие танцоры вскоре отказались заниматься под обычную музыку.

    Таким образом, в конце 80-х годов в странах Латинской Америки появилась зумба. В конце 90-х годов с зумбой познакомились Соединенные Штаты, а уже оттуда она начала свое победное шествие по старушке Европе, Австралии, Канаде. В это же время, новое танцевальное направление получило и свое официальное название – зумба (Бето как раз основал торговую марку под этим названием).

    Сегодня зумба пришла покорять Украину!"
     
    Lelya нравится это.
  6. Lelya

    Lelya Active Member

    Татьяна1971, есть предложение! Давайте объединяться - я к вам на ЗУМБУ запишусь, а Вы с дочкой приходите на ВОСТОЧНЫЙ ТАНЕЦ по субботам и воскресеньям на 13:00 ;) 4 тренировки в неделю - прекрасно :))) Хотя с одной меня толку мало для набора группы, наверное, но чем могу, так сказать :))))

    Команда по ФУТБОЛУ:
    1) Andriy_ - будние дни после 19:00, суббота - любое время, воскресенье - утром или вечером
    2) Yuriy G - согласен по воскресеньям, по будним дням теоретически возможно
    3) racer - согласен, в какое время Вам удобно?
    4) Kondratiev.es - очень сильно хочет, но по обстоятельствам
    5) sFiFt - именно сейчас будет играть не регулярно, так как по выходным играет в лиге, но на зиму в зал может гарантировать свое присутствие
    6) Sashko - побігать давно не проти. правда мені більше б в радість баскетбол побігати. а по часу - або будні вечір, або вихідні ранок
    7) Dmitry - більше по волейболу. Футбол під натхнення)
    8) Romashkin - каждый будний день после 19-30, на выходных тоже в любое время
    9) NJean - спасибо что присоединились :) как только соберемся, думаю, тут и обменяемся все контактами и легче будет сообщать об играх. А Вы когда готовы играть?

    Ну, еще хотя бы пару человек! :)
     
  7. NJean

    NJean New Member


    Могу в будни после 19-00 и в выходные в любое время (но предпочтительно утром), до 3-х раз в неделю.
     
    Lelya нравится это.
  8. Аля

    Аля Active Member

    Я бы с удовольствием ходила на восточные танцы, но вот время не совсем подходит: если суббота еще устраивает, то в воскресенье лучше бы на пораньше, а то весь день разбит((( Ну, и так как хочу на зумбу, то зумба+восточные танцы скидочку бы ;) а то как-то накладно выйдет)))
     
    Lelya нравится это.
  9. Татьяна1971

    Татьяна1971 Well-Known Member

    Ленусь, зумба будет 3 раза в неделю, это пока вторник, четверг.
    Восточные танцы люблю очень, пару лет занималась..... после Амиры Абди трудно найти достойного преподавателя, как-то все остальные меркнут перед ней (ничего личного, никого не хотела обидеть, но это моё мнение)
     
    Lelya нравится это.
  10. Lusien

    Lusien New Member

    Я хочу на зумбу. Подскажите стоимость, и где находится это "Джерельце".
     
  11. Татьяна1971

    Татьяна1971 Well-Known Member

    ЖК "София" ул. Ивана Франка, 5
    097 944-52-99 Виктория
     
  12. Lusien

    Lusien New Member

    Спасибо. Я уже выяснила, только время перенесли на 21.00.
     
  13. Татьяна1971

    Татьяна1971 Well-Known Member

    спасибо за уточнение.
    Перезвонила Виктории, она сказала, что пробное занятие 24 сентября (вторник) на 21:00 стоимость разового занятия 50 грн.
    По окончанию занятия уже обсудим, устраивает ли нас такое время для занятий такой интенсивности, не поздно ли (ведь это не пилатес ;)) ...
    Пока вторник и четверг на 21:00, а третье занятие будет или в пятницу в 21:00 или же утречком в субботу.
    Конечно, очень хотелось бы, чтобы было наличие абонемента... так дешевле...
    Так что, девочки-красавицы, зажжём?
     
    Аля, oksy и Lelya нравится это.
  14. Lelya

    Lelya Active Member

    Ой, про время можно попробовать лично с тренером поговорить - сами еще не до конца уверены, есть вариант еще на пятницу одно из занятий перенести - на вечер... может можно и время подвинуть пораньше - в общем это все еще в процессе обсуждения :))) Если хотите - можете Ирине позвонить и уточнить время, какое вам подходит - будем учитывать, когда сами будем выпрашивать переносы :))) А то у одной девочки бассейн должен появится - будем на ее расписание еще смотреть. В любом случае, если что изменится - сообщу. А скидочку не получится, скорее всего - преподаватели совсем разные и даже школы разные. Тренер танца живота просто в аренду берет тут зал.
    Вы занимались! Вы занимались у Амиры Абди! По-доброму завидую :))) Сама еще в студенчестве хотела пойти в ее школу, но что-то поленилась ездить, а тут теперь под самым домом решила попробовать позаниматься :) Конечно, Вам с нами будет скучно :))) Нам пока какие движение не показывай и сколько раз не повторяй все равно пока умудряемся что-то не так сделать :))))) но все равно я очень всем довольна :) И для начинающих мне кажется Ирина то, что нужно :)
     
  15. Татьяна1971

    Татьяна1971 Well-Known Member

    я первый год занималась у Натальи в "Шквале" на Жолудева, потом у Малики совсем чуток, потом у Амиры... бросила из-за фин.проблем
    после неё очень трудно принять другого преподавателя... не знаю я больше таких профи, как она..... не занимаюсь уже много, года три-четыре.... :(:(:(
    А сейчас ездить на Арсенальную, а потом оттуда домой - лень stesn9us
     
    Lelya нравится это.
  16. oksy

    oksy Well-Known Member

    Мы пока не живем в городку, занятие на 20.00 было бы лучше. Девчонки, какая форма должна быть? Я уже готовлюсь:D
     
  17. Татьяна1971

    Татьяна1971 Well-Known Member

    на 20:00 там восточные танцы
    по форме одежды нужно будет уточнить у Виктории, но судя по видео на youtube майка, лосины (бриджи), кроссовки
     
  18. Аля

    Аля Active Member

    о, так Вам уже в пору самой преподавать :) подумайте - уверена, что к Вам группа быстро наберется ;)
     
  19. Sway

    Sway Active Member

    У меня муж тоже хочет играть, можете и его записывать в команду. С ним точно будет товарищ, возможно еще человека 2-3 они смогут с собой подтянуть. Они раньше постоянно на Жилянской зал снимали и играли, а потом команда распалась. Думаю, контакты того зала у них остались, могут там играть. Еще сдается минифутбольный зал в Меридиане на Героев Севастополя, недалеко и удобно. Так что давайте время согласовывать и зал бронировать, чтобы точно знать сколько реально будет человек.
     
    Lelya нравится это.
  20. Татьяна1971

    Татьяна1971 Well-Known Member

    Да ну что Вы, я занималась всего-то 2 года , а этого оооооооочень мало для изучения восточного танца!!!!! Да и было это за царя Панька ;)
    Я сама ужасно не люблю таких преподавателей, которые сами только выучили базовые элементы (восьмёрки, ключ и тряску) и лезут преподавать другим, а таких полно :eek:
     

Поделиться этой страницей