ЖК Молодежный городок, Крюковщина, ул. Одесская

Тема в разделе "ЖК Молодежный городок", создана пользователем Alenka 21, 8 апр 2012.

  1. m@rtin

    m@rtin Well-Known Member

    да то какой то не определившийся инвестор... только шороху навел... никто коридоры захватывать не будет...
     
  2. zver_SICH

    zver_SICH Moderator

    ВальдЫмар - Мартин с ЕМ... :p Кстати, только сечас дошло что тягать коляску с 4 этажа - геморно...abzac

    Мартин - ну мне поржать на день хватило той переписки. Я вашу соседку до сих пор подкалываю этим;)
     
  3. Serjio

    Serjio Well-Known Member

    А я даже почуствовал некоторое облегчение, когда закончились варианты на 4м и остался только 1й. Свой геморрой тоже есть, конечно.. Но даже те же пакунки с супермаркета несколько штук кил по 10-15 еженедельно будет уже проще заносить )))) не говоря уже про стройматериалы, мебель и тп ..

    Наверное, не стоит товарищу мартину напоминать про ту самую женщину ))) У него до сих пор глаз должен дергаться от тех воспоминаний))))
     
    m@rtin нравится это.
  4. jurikus

    jurikus Active Member

    Я вас понял, а подогрева не будет на балконе?
     
  5. hantera111

    hantera111 Active Member

    А у нас самый оптимальный вариант, 2 этаж!!!yr9
     
  6. jurikus

    jurikus Active Member

    100%


    у меня 4-й (
     
  7. Serjio

    Serjio Well-Known Member

    Хорошо вам ... А когда я брал, говорили, что 2й этаж будет в продаже только осенью и сильно дороже ..
     
  8. jurikus

    jurikus Active Member

    Кто знает счетчики ставили у квартирах или еще нет?
     
  9. chetco

    chetco Active Member

    какие счетчики???
     
  10. alla)))

    alla))) New Member

    Добрый день!! Задумалась о квартире.. Подскажите пожалуйста, какие работы сделаны в квартире застройщиком и скоїли нужно еще вложить в ремонт?? Хочу рассчитатьфинансы, стоит ли затевать покупку))
     
  11. chetco

    chetco Active Member

    если Вам нужна квартира, то да!!!!
     
  12. zver_SICH

    zver_SICH Moderator

    Вытяжка с контракта:
    1.4. Основні технічні характеристики (специфікація) Нерухомого майна мають бути наступними: Стіни з вапняно-цементною штукатуркою; підлога холу і кімнат – бетонна стяжка готова для укладення кахлю, ламінату; підлога кухонь і вбиралень – бетонна стяжка готова для укладення кахлю, ламінату; вікна – металопластикові рами з двокамерним склопакетом; вхідні двері – металеві; електропостачання – розподільчий щиток на 8 модулів в коридорі квартири; зовнішні стіни Будинку – фасадна штукатурка, утеплення («короїд»); каналізація – труби металопластикові; газопостачання – лічильник газу, крани на ПГ 4 та на котел; водопостачання - труби (поліпропілен) з лічильником.
     
  13. alla)))

    alla))) New Member

    Спасибо!!! Завтра буду ехать смотреть и разговаривать, предлагают Подольскую 2 , что можете сказать по этому дому?
     
  14. Irynka

    Irynka Member


    Я з 24 будинку, то у нас в попередньому договорі прописано, що водопостачання - лічильник ХВПв санвузлі,водовідвід(каналізація) - центральне для справлення стоків. Тобто як нам пояснили, у нас тільки стояки будуть(((
    Коли ми приймали роботи з опалення, то ці стояки були побиті((((( але нас заспокоїли і сказали , що так не лише в нашій квартирі і їх будуть замінювати.
     
  15. jurikus

    jurikus Active Member

    счетчики на газ, холодную воду, электрику ...
     
  16. chetco

    chetco Active Member

    на воду стоят..., на площадке на свет, газовых еще нету ибо нет газовщиков....
     
  17. jurikus

    jurikus Active Member

    Доброе утро! Спасибо за инфо!!!!
    Сhetco вы с какого подъезда? Просто у меня квартира в 10-м подъезде может там еще не установили?!


    Собирался сегодня ехать - но погода не дала -по грязи неохота лазить :negative:
     
  18. Serjio

    Serjio Well-Known Member

    Вот новые фотки.

    http://vk.com/album-53136253_179717245

    Наверное, кто-то пьяный их добавлял. Как можно перепутать адреса домов, подписав фотки Подольской 2, как Одесская 26 и при этом не добавить ни одной фотографии Одесской 26 ...

    А еще нормальная тема фотографировать только часть дома, писать, что строится 3й этаж и при этом не показывать вторую половину, где даже законченным 1м не пахнет. Какой тонкий маркетинговый ход. :D
     
  19. Инна777

    Инна777 Active Member

    А еще нормальная тема фотографировать только часть дома, писать, что строится 3й этаж и при этом не показывать вторую половину, где даже законченным 1м не пахнет. Какой тонкий маркетинговый ход. :D[/quote]
    Точно, пьяный кто-то был:D. Но мы же с Вами видим, где наш 26 домик вдалеке на многих фотках!
     
  20. Serjio

    Serjio Well-Known Member

    Конечно видим! :beer:
    Но все равно, ждал фотки, посмотреть текущее состояние 26го с другого ракурса, т.к. на стройку по грязи соваться не сильно хочется. А тут такой нежданчик, "Одесская 26. Строительство 3-го этажа." :D
    ПС Уже починили :)
     

Поделиться этой страницей