ЖК Молодежный городок, Крюковщина, ул. Одесская

Тема в разделе "ЖК Молодежный городок", создана пользователем Alenka 21, 8 апр 2012.

  1. yullka

    yullka Member


    це вже цікаво,кожному різна інфа.
     
  2. jurikus

    jurikus Active Member

    я просто в шоке кому верить кого слушать???!!!!


    одним словом нужно ехать и спрашивать и сразу сверяться - это оптимальный вариант!
     
  3. chetco

    chetco Active Member

    Фото0311.jpg вот что у на под окнами валяется.....:build:


    Вот такая ситуация на сегодняшний день...


    Подъезды делаются.... газовики где-то пропали....
     

    Вложения:

  4. jurikus

    jurikus Active Member

    Вот это и я понимаю человек новенькую информацию выложил:beer:


    а на первой фотке - это гильза?:ogo:


    может на эти выходные проеду сам посмотрю!
     
  5. chetco

    chetco Active Member

    ага.... но уже стреляная....бывшая когда то снарядом... так шо не боись.... мне самому страшно....
     
  6. warrior

    warrior Well-Known Member

    Приветствую всех коллег ! Кому интересно по поводу столов... у меня двушка ... по этому после долгих раздумий с женой решили так: Чтобы не загромождать зал на Петровке в магазине "Мир мебели" купили угловой диван типа этого: http://meb.kiev.ua/product/catalog.php?t=4&ss=220&zz=2336&par=219&t_t=3&page=1&start=0&all=11&gr=100. В перилах дивана встроен выдвижной раскладной двухсторонний столик. Хорошо - вытащил.... убрал.... входит и выходит... а на кухню решили стол типа этого: http://mebelizstekla.com.ua/index.php?productID=156 или этого http://mebelizstekla.com.ua/index.php?productID=283 думаю что масштаб кухни позволяет. На кухню в этом же магазине взяли уголок типа этого http://meb.kiev.ua/product/catalog.php?t=4&ss=231&zz=2453&par=224&t_t=3&page=1&start=0&all=4&gr=100. Не реклама. Просто буду рад, если кому-то это поможет. думаю что постоянный стол в зале при нормальной кухне не совсем нужен. Да и ещё !! я выход на балкон решил не стеклить - сделать типа студии. Батарею вывел на балкон а вместо подоконника спроектировал столешницу в цвет кухни. Фантазируйте, когда будем ходить в гости друг к другу - думаю будем приятно удивляться...


    А по поводу возможного нахождения снарядов или гильз ... если без смеха .... По линии Вита Почтовая - Гатне - Юрьевка - Крюковщина - Белогородка - Святошин в 1941 были построены одни из современнейших дотов Киевского укрепрайона. Немцы здесь крепко тогда обкакались. Кто будет ходить на озеро - обратите внимание на доты рядом (не совсем далеко). В случае взрыва дамб озер создавалась непроходимая топь. Правда фрицы вошли в пустой Киев 19 сентября 1941 с другой стороны, но здесь застряли.
     
    vad нравится это.
  7. Отличный пост!:super: полезные ссылки! Интересные идеи. Респект!!! а сколько у вас балконов? 1 или 2? я тоже хотела бы увеличить кухню за счет балкона, но потом негде будет вешать белье(( у нас маленький ребенок, стирать приходится часто.
     
  8. zver_SICH

    zver_SICH Moderator

    А вы про сушилко-стиралку не думали? Читал отзывы что неплохо сушит и не мнёт бельё... А то жена тоже предлагает раскладную купить и ставить на балконе...
    Кстати, наши соседи, из ЕМ, недавно эту тему горячо обсуждали))))

    Вариор - опа, ещё один любитель истории:beer:
     
  9. jurikus

    jurikus Active Member

    Добрый день! на балконе батарею с какой стороны ставили или по центру?
     
  10. warrior

    warrior Well-Known Member

    У меня один балкон (кухонный). При хорошей стиральной машинке с отжимом бельё - не проблема. На балконе советую есть раздвижные верёвочные системы. Батарею ставил по центру. Причина - с правой строны планирую своё рабочее место - складной в стену столик и ноут (светильник и нтернет выход есть). С левой - можно рассмотреть постановку холодильника как запасной вариант (пока планирую сразу слева от входа в кухню). Или же по левой стороне можна шкаф, полки...
    Зверю - раскладная сушилка до конца не поможет семье с маленьким ребёнком - поверь отцу двоих... Как выход добавить ещё раздвижные верёвочные системы.
     
  11. hantera111

    hantera111 Active Member

    Спасибо;)
     
  12. zver_SICH

    zver_SICH Moderator

    Вариор - я это понимаю, поэтому и предлагаю продать старую стиралку и купить стиралко-сушилку. Просто один балкон пойдёт под рабочее место, а второй под кладово-зимний сад-продолжение к кухне. Не хотелось бы завешиваться простынями и ползунками
     
  13. m@rtin

    m@rtin Well-Known Member

    а эти стиралко-сушилки, точно не сильно мнут вещи? а то у меня есть друзья, у них такая штука... так они однажды высказывали свое не довольство... барышня говорит... потом гладить эти вещи... сущий ад... все такое мятое... как из ж...;)
     
  14. Serjio

    Serjio Well-Known Member

    Тю. А если в обычной стиралке стирать - то можно не гладить? :)
     
  15. m@rtin

    m@rtin Well-Known Member

    ну у меня жена перед тем как вешать сушить, например, футболку... она ее встряхивает... потом вешает ровненько... и когда гладишь ее потом... то раз два и все готово...
     
  16. Serjio

    Serjio Well-Known Member

    А есть у кого-то стиральная машина с прямым приводом? Она реально не прыгает при отжиме?
     
  17. zver_SICH

    zver_SICH Moderator

    Не знаю... Я потому и написал тут, может кто сталкивался. Друг недавно купил квартиру, скоро переезд, купил такую стиралко-сушилку. Потестим - отпишусь. И после обычной стиралки натуральные вещи, особенно из льна, как из *...
     
  18. m@rtin

    m@rtin Well-Known Member

    не знаю прыгает ли при отжиме... но то что она тише работает это да... себе буду покупать с прямым приводом... а вот чтобы еще была и сушилка... хочется узнать побольше отзывов... нужно погуглить...
     
  19. zver_SICH

    zver_SICH Moderator

    А как у вас решили эту проблему? Помню хотели "захватить" коридоры за лифтом
     
  20. ВальдЫмар

    ВальдЫмар Active Member

    Лифты? в пятиэтажке.... в МГ?
     

Поделиться этой страницей