Жилой комплекс "Акварели" Вишневое

Тема в разделе "Акварели", создана пользователем Dmitry, 6 ноя 2010.

  1. bobrik

    bobrik Active Member

    Roms, банкоматы с приемниками налички, но вот какая там комиссия на прием...? :)
     
  2. Roms

    Roms Well-Known Member

    Кухня 2,9м вышла до 10Кгрн.
    Техника (кроме посудомойки- нет её) до 7,5Кгрн.
    Так что можно "играться" до 30Кгрн прилично.
    З.Ы. "Техника в подарок" - не иначе звучит, как сарказм. ИМХО.
    Слишком тут можно играть в ценовых категориях.


    Какая такая комиссия на приём? Я им денег занес, сам положил... :D двери бережно открыл/закрыл, ничего не поломал.
     
  3. Anechka_36

    Anechka_36 Active Member

    Люди...где Вам считали кухни?????
     
  4. DudA

    DudA Well-Known Member

    у них очередь на дизайнеров на недели вперед, но смогли втиснуться случайно:)

    нету замерщиков, сами все промеряли) делов то)


    Anechka_36, смотрите "выше")
     
  5. Dmitry_

    Dmitry_ Well-Known Member

    Все платежи только через приват24 уже несколько лет оплачиваю. К Привату у многих неоднозначное отношение, но электронная часть, его очень развита.
    Для того что-бы воспользоваться (оценить) онлайн услугами Приват24, можно зарегистрироваться онлайн картой любого банка. Ещё хорошо что во второй очереди есть отделение привата.
    Фото-Касса очень интересный сервис, приложением на телефоне фоткаешь любую квитанцию и отправляешь, банк проводит платёж по фоточке.
     
  6. Roms

    Roms Well-Known Member

    Пользуемся активно - что касательно счетов в Привате. Все более чем.
    Ради интереса добавил карту OTP - прозрел от %, которые они хотят за её использование. Пока отказать.
    Пока была неделя отпуска - успел оценить. Правда банкомат на входе не работал.
    Остальное время - полностью совпадаем с моим рабочим графиком. Для меня пользы ноль. Может задумаются на счёт рабочей субботы как-нибудь...
    Установил, но не пробовал. Отзывы положительные пока радуют.


    Немного лирики для приятного завершения рабочего дня. Приват и инновации. Креатив зашкаливает. Главное - чтобы не осталось только в фантазии клипмейкера. Но тем не менее помечтать забавно...
     
  7. Aleks_E17

    Aleks_E17 Member

    Рано ещё слушать :) В любом случае, я тешу себя надеждой проникнуть на стройку на этих выходных - буду как-то договариваться с менеджером ОП (он, вроде как, адекватный) - заодно и узнаю планы застройщика, и по вопросу долгожданного вручения.. Наша секция радует своей степенью готовности (тьфу-тьфу-тьфу, стук-стук-стук :)) - я так понимаю по фоткам - уже все заштукатурено!! Поэтому, пока что, волноваться нет причин.
    P.S. Есессно, сразу же отпишусь о результатах :)
     
  8. Ягуар Е 17

    Ягуар Е 17 New Member

    Aleks_E17, Обрати внимание стоят ли батареи ,и будет ли отопление до нового года .Спасибо .
     
  9. divine_ш

    divine_ш Member

    Кто влаживал деньги в акварели в квартиру, сразу после того, как утвердили план о постройки дома? тоисть с нуля, просто в землю? ОТЗОВИТЕСЬ!!!! Хотим вложить в будущую 9-ю очередь, но хотим узнать по-подробней от самих инвесторов!!!!!
     
  10. DudA

    DudA Well-Known Member

    омг... 9ю очередь? "очепятка" или мы чего то не знаем?:)
     
  11. 9 очерередь?Очень интересно.Это Вам где такое сказали?В ОП?
    Вы знаете,что-то мне все-таки подсказывает,что 9 очередь будет.Напротив - вместо автостоянки и еще очень много очередей вместо того всего.
     
  12. DudA

    DudA Well-Known Member

    та дой Бог:) лучше красивые дома чем те уродские развалины:)
     
    Roms нравится это.
  13. Roms

    Roms Well-Known Member

    Ну как в том стихотворении прям - "...через четыре года здесь будет город-сад..." ;)
     
  14. Roms

    Roms Well-Known Member

    Доброго всем начала окончания трудовой недели!
    У кого уже есть опыт по установке межкомнатных дверей? Кто-нибудь сталкивался с нестандартными размерами проёмов? Пути решения?
     
  15. divine_ш

    divine_ш Member

    Мы с мужем спрашивали на лето 2015 - ввод в эксплуатацию, - тоисть 9-я., после Н.Г. будет план секции. Вот хотим туда вложить, но нам пока не говорили сколько нужно будет сплотить за 2-ку первоначальную сумму,если мы хотим на 4 года растянуть...Вот интересуюсь у вас,дорогие инвесторы, делали ли вы так,влаживали ли деньги в акварели сразу после утверждения секции?
     
  16. bobrik

    bobrik Active Member

    сужать, опускать проемы....


    мы покупали, когда только фундамент начинали делать...
     
  17. divine_ш

    divine_ш Member

    bobrik подскажите , если у вас 2-ка.то сколько нужно вложить,какую сумму для начала,и сколько так 2-ка получаеться,а то нам сказали,что когда уже план будет,тогда расскажут о ценах,а нам сейчас нужно все подсчитывать...(((
     
  18. Roms

    Roms Well-Known Member

    Тоже в "далёком" 2011-ом зашли на уровне 2-го этажа...
    Только боюсь те цифры не будут иметь соответствия. Условия меняются каждый год. отталкивайтесь от того, что есть в существующих проектах на ранней стадии. Это будет ближе по-моему.


    Это конечно логично... только мы уже и обои поклеили... и ламинат лежит.
    Ширина стандартная, вот высота... лишних 50мм.

    Замерщик сказал, что это типа провтыкали мои ремонтники. Мол они должны были сделать замер и при необходимости зашить лишнее пространство...
    Но весь вопрос в том, что они выполнили работы по стенам и потолкам... пол я решил стелить своими силами. Вообще мыслей не возникло проверить высоту проемов на этапе, когда обои ещё не были поклеены...

    Выходит это я себе сам злобный Буратино? У всех всё стандартных размеров? ноупроблем?


    Самое обидное - и без того по предварительным расчётам выходит приличная сумма. 3 двери чуть не дотягивают до 3-х метрового шкафа-купе :ogo:. Предложили 2 варианта:
    1. Уменьшить проем (по высоте) - это переклеивать обои над проемом и не факт что выйдет нормально состыковать.
    2. Двери изготовить под заказ... но пугают увеличением стоимости до 30%.
    Оба варианта мало приемлемы ввиду ограничения по бюджету на это мероприятие.
     
  19. bobrik

    bobrik Active Member

    divine_ш, как написал ниже Roms, цены разнятся, да и условия рассрочки. Я не знаю, сколько в новых очередях кв. м., у нас был, по моему, 8000, первый взнос - 50% от всей стоимости....

    Roms, По моему, проемы у всех такие.
     
  20. Roms

    Roms Well-Known Member

    Плиз можно точнее? Какие-такие?
    Ширина стандартная - вопросов нет. Вот высота! Ведь имеем на полу сухую стяжку (или что-то вроде).
    Дальше вопросы: нужно подымать пол до определённого уровня? Не известно ещё как кто решил для себя вид покрытия - ламинат, плитка, линолиум, паркет... в каждом из случаем будет различная высота подъёма "уровня пола".
    В принципе если выйдет по высоте проем меньше - вырезать чуток не сложно. Я не углядел, что наоборот - лишние 5 см. Причем они оказались критичными, потому как выходят за стандартный наличник. Тут либо зашивать проем, либо выдумывать с высотой наличника. Как это в результате будет выглядеть - вопрос.
    Лучше пока изучу тему "двери под-заказ".
    Что-то думалось не я первый столкнулся с этой проблемой.
    Но скорее всего, видимо большинство эти вопросы не решает - просто ищут специалистов, которые знают как.
     

Поделиться этой страницей