ЖК "София", ул. Мира 36

Тема в разделе "Софиевская Борщаговка", создана пользователем Alexey_Ko, 7 ноя 2012.

  1. Антошка

    Антошка Moderator

    мы попросили нашего ремонтника завести. торчит в прихожке из стены.


    кстати, Леша, у нас ловит ваш вай-фай;) . вы на максимуме? подключаться ездили в вишневое, или в городке? (говорят, у нас в городке где-то отделение максимумы есть).
     
  2. Vermelha

    Vermelha Member

    отделение есть, но договор все равно в Вишневом заключать надо. Мы когда подключались, пришел парень все подключил, настроил роутер и сказал, что в течении двух недель надо поехать в Вишневое в головной офис и заключить договор. так же и с телевиденьем...
     
  3. Vermelha

    Vermelha Member

    УРА-УРА!!!

    12го вересня (четвер) в будинку №30 відбудеться пуск газу та пломбування лічильників!
    Обов"язково передбачте доступ до квартир!
    стосується тих, хто замінив двері, а ключі в ЖЕКу не залишив, про наслідки ніхто не жартував(без газу залишиться весь стояк [​IMG] , якщо до квартири не потрапимо).
    В четвер-п"ятницю буде інформація щодо буд.№36.
    На наступний день після пуску звертайтесь за ключами, будьласка [​IMG][/quote]
     
  4. Alexey_Ko

    Alexey_Ko Active Member

    :) Ого ))) Да, Максимум. Заключил договор в Вишневом, роутер сам настроил.
    Но могу сказать одно, по сравнению с Ланетом - тут инет фигня!!!
     
    sima206 и Транспортировщик нравится это.
  5. Vermelha

    Vermelha Member

    Соседи, а Вам за воду платежки приходили?
     
  6. Антошка

    Антошка Moderator

    у себя в ящике нашла только платежку от ЖЕКа
     
    Vermelha нравится это.
  7. Vermelha

    Vermelha Member

    Спасибо. Я тоже только от ЖЕКа, а вроде и за воду до 10 должна была прийти... Будем ждать...
     
  8. Антошка

    Антошка Moderator

    кто не в курсе, спешу огорчить - свалку для строительного мусора перенесли от дома по Боголюбова 20, за пределы городка. чтобы получить туда доступ, необходимо обратиться в ЖЕК с договором, получить временный пропуск и схему проезда к свалке. к сожалению, объезжать придется очень далеко, т.к. прямой проезд мимо домов по Леси Украинка 26 и 28 сейчас закрыт. я уточнила у охранника, чтозанах, сказал, "дорожники" так распорядились. к сожалению, вывоз мусора становится крайне дорогим. мы чуть-чуть не успели вывезти самый легкий, но габаритный мусор - огромные куски картона и упаковочных коробок от дверей:(
     
  9. Alexey_Ko

    Alexey_Ko Active Member

    +1, вчера с охранником разговаривали, сказал - Мира 40 будут готовить к сдаче. Я так думаю, что строй мусоркой пользовались не только жители Софии, но и все, кому не лень. Вот её и убрали!


    И добавлю, что теперь в наших подъездах начнется полная жо*а! Строители не будут так далеко носить мусор.
     
  10. Антошка

    Антошка Moderator

    вчера муж до часу ночи вывозил мусор. из мусора остались коробки, картон, упаковка. говорит, крайне неудобно - асфальтированного подъезда непосредственно к свалке нет, и если пойдет небольшой дождь - пробраться по болоту к свалке, да еще и с мешками мусора на плечах, будет нереально. времени на вывоз легкого мусора ушло вдвое больше, чем на вывоз в свое время строительного мусора.
     
  11. Alexey_Ko

    Alexey_Ko Active Member

    И за что мы по 600 грн заплатили????

    Антошка, Вас можно поздравить с натяжными потолками?)
     
  12. Антошка

    Антошка Moderator

    сегодня в нашем парадном уже вывозили мусор на грузовике:eek: думаю, как минимум тариф за вывоз должен быть уже гораздо меньше. Леша, по потолкам, еще не все готово. но уже можете заходить в гости, есть на что посмотреть;) думаю, завтра во второй половине дня будем, номер телефона остался? И огромное спасибо за Влада (потолочника)!!!
     
  13. Антошка

    Антошка Moderator

    кроме потолков, нам нужна была подсветка в кухне. к сожалению, ваше "у нас будет оооочень дорого", по подсветке, нас сильно напугало. и цены, озвученные вначале, в процессе переговоров почему-то начали повышаться. мы закладывали в бюджет ту цифру, которую Вы нам озвучили на первой встрече, поэтому пришлось искать вариант именно на те деньги, на которые мы расчитывали.


    кстати, в 36 доме вчера появилось объявление на подъезде, что в субботу 14.09 начнут пломбировать счетчики, и просьба присутствовать тех, кто поменял двери и замки. соседи, не подведите!!! очень хочется тепла в наших новых квартирах
     
  14. tweens

    tweens New Member

    Можете поделиться контактами плиточника и потолков? Оочень насущная тема!!!
     
  15. Антошка

    Антошка Moderator

    ответила в ЛС
     
  16. Alexey_Ko

    Alexey_Ko Active Member

    :) Привет соседи!!! Как дела? Как ремонты? Кто нить уже включил котел?)​
     
  17. Антошка

    Антошка Moderator

    котел, горячая вода, интернет, все есть, УРА:bravo:правда, проблематично найти какие-то личные вещи, после переезда, но это уже мелочи, т.к. наконец-то в ТЕПЛЕ и СВОЕЙ квартире!!!
     
    nadd, Lelya и Татьяна1971 нравится это.
  18. Татьяна1971

    Татьяна1971 Well-Known Member

    Поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!! Уже у себя дома!!!!!!!! :beer:kiss
     
  19. Антошка

    Антошка Moderator

    спасибо:super:
     
  20. Alexey_Ko

    Alexey_Ko Active Member

    Поздравляю!!!!!
    За подключение котла 200 грн платили и все?
     

Поделиться этой страницей