Жилой комплекс "Акварели" Вишневое

Тема в разделе "Акварели", создана пользователем Dmitry, 6 ноя 2010.

  1. Roms

    Roms Well-Known Member

    Да, это отличный вариант, если проложены магистрали к каждой точке и последствии можно перетянуть новый провод.
    Но у меня кабель с монолитной жилой. Посему не актуально там, где это всё спрятано в штробу.
     
  2. Anechka_36

    Anechka_36 Active Member

    Roms, Просто у вас не то сто аккуратно..у вас - загляденье...)))
    у нас "букет гофр" торчит из стены из щитка...не так аккуратно смотрится)
     
  3. Roms

    Roms Well-Known Member

    Как там сейчас делают подключение батарей отопления?
    Потому как было не очень "красиво" изначально.
    [​IMG]
    Но спасибо тем же строителям - по просьбе всё это немного доработали.
    [​IMG]
    Не даром... тем не менее. Зато пол стелить и в последствии убирать значительно проще.
    Ну и эстетическая сторона присутствует.

    [​IMG]
     
  4. Roms

    Roms Well-Known Member

    Кто пользуется услугами UniCredit? Успели оценить их новоиспечённый онлайн сервис?
    Я можно сказать восхищён этим нововведением.
    Года 2 назад мучался с оплатой через кассу (только в рабочее время, работающая одна касса в обеденный перерыв, очереди... особенно после 20-го числа месяца). Комиссия 50грн с платежа по рассочке - убивала после всего этого сервиса напрочь.
    Но где-то на просторах этого форума проскачила инфо о возможности открытия в этом же банке счёта для этих целей и получения Visa. Потом выяснилось, что банкомат на входе стоит депозитарный (при чём много продвинутей, чем суперпопулярный "Приват").
    Доступ к нему в любое время по ридеру на входной двери (справа).
    В любое время пополняешь счёт. Потом только добраться до инета - и красота! И рассочку и за услуги платим моментально (один раз внимательно подготовить счёт и сохранить в шаблоны). Рекомендую!
     
  5. bobrik

    bobrik Active Member

    Да, вещь удобная, на старом месте работы пользовался "местным" интернет-банкингом, удобно, ЗП на карточку пришла, я за рассрочку рассчитался онлайн и без всяких комиссий. Сейчас есть счет в Юникредите, только открытый на ФОП, а это уже и не физ. лицо, и еще не юр. лицо, для тех и других есть онлайн-банк, а для ФОП нету, ни рыба, ни мясо :).
    Сколько стоит обслуживание карты с учетом интернет банка в Юникредите (за год, за месяц)?
     
  6. Roms

    Roms Well-Known Member

    В архиве нашлась довольно колоритная фотография. Выложу для истории.
    Так выглядела территория возле 2ой очереди. Там где уже практически красота, цветочки (осталось только дождаться чистового асфальта :) )
    [​IMG] [​IMG]
    и спустя 2 года...
     
  7. helena_meb

    helena_meb New Member

    Добрый день, хочу предложить кухни ТД POLi под заказ. Производство Украина.
    Приобретая нашу кухню нет нужды искать подходящую плиту или мойку, холодильник или вытяжку — мы всё продумали за Вас.
    ЭКО ТРЕНД: Корпус и Фасад из МДФ
    СТОИМОСТЬ: 30000 грн. размер 2.4: В стоимость входит: столешница искусственный камень, мойка, кран, комплект техники в подарок. (посудомоечная машина, вытяжка, духовка, варочная поверхность).

    Описание модели:
    корпус + фасады МДФ
    Фасады: крашенный МДФ
    Петли: Blum/CLIP top BLUMOTION
    Tandembox: BLUMOTION
    Столешница:искусственный камень Dupont
    Montelli
     

    Вложения:

    • 51.jpg
      51.jpg
      Размер файла:
      60,5 КБ
      Просмотров:
      399
  8. Roms

    Roms Well-Known Member

    Первый год было всё "красиво" - изготовление 50грн, обслуживание 5 грн в месяц.
    В этом году "порадовали" - в момент перевыпуска решили (причём где-то там сами посовещались - я узнал лишь по факту) что им более удобно сразу снять 100грн за перевыпуск... Пришлось в срочно порядке докидывать денег на счёт - чуть не накрылась проплата (создавал автоплатёж). Благо что прописано в правиле в случае недостачи пытаться списать средства повторно в течение 3х дней... но это в прошлом. Вчера это правило было отправлено в архив. Буду точно так же, как уже плачу за услуги, гасить и договор.
    З.Ы. В любом случае много лучше, чем через кассу каждый раз отдавать 50грн. (600грн в год... на сек)
     
  9. DudA

    DudA Well-Known Member

    helena_meb, сильно "круто" для нас!))
     
  10. Valentin_Г13

    Valentin_Г13 Active Member

    В стоимость входит: столешница искусственный камень, мойка, кран, комплект техники в подарок. (посудомоечная машина, вытяжка, духовка, варочная поверхность).

    вполне нормальная цена
     
  11. DudA

    DudA Well-Known Member

    Valentin_Г13, увидев цену даже читать дальше не стал!) ну все ровно очень "круто"! уже заказали "цена-качество":)
     
  12. bobrik

    bobrik Active Member

    DudA, где заказывал, если не секрет? :)


    Roms, хм... всего на 1 год карту выпускают?
     
  13. Anechka_36

    Anechka_36 Active Member

    DudA, четверть цены - это искусственный камень)
    и "круто" - относительное понятие...то, что на планировали себе мы считают на 37-40 т... это мебель и "фартух"... без техники и "фарша"
     
    Ягуар Е 17 нравится это.
  14. Vorber

    Vorber New Member

    К вопросу о банках и переводах. Мы пользуемся услугами DeltaBank, где в интернет-банкинге проводим все транзакции без комиссии. За карточку, счёт и доступ к системе интернет-банкинга ничего не платим. И первый взнос, и последующие платежи - без комиссии. Рекомендую. :)
     
    Roms нравится это.
  15. DudA

    DudA Well-Known Member

  16. Valentin_Г13

    Valentin_Г13 Active Member

    +1


    они собирают или только продажа материалов?
     
  17. bobrik

    bobrik Active Member

    DudA, уже сделали или еще в процессе? И еще, если тоже не секрет :) какова стоимость вышла и размер, соответственно, можно в личку :)
     
  18. DudA

    DudA Well-Known Member

    они предоставляют услуги дизайнеров, потом это все дело он считает, заказывает, они только режут и т.п... сборкой не занимаются, но по желанию дают номерки своих "знакомых")))
    еще в процессе... размеры примерные (точно не помню) 2,10*1,95 (что то около того). цена в районе 8 тысяч всего из "дорогих" (не самых конечно, но и далеко не фуфлыжных) материалов:D
     
  19. bobrik

    bobrik Active Member

    DudA, отличная цена, надо к ним заехать на досуге :)


    P.S. у них свои замерщики или сам померял, размеры сказал и они считают?
     
  20. Roms

    Roms Well-Known Member

    Странное дело... но первая оказалась на год. Сейчас рассмотрел новую - до 16го года. Нормуль.


    Не покидают ощущение, что-меня где-то все равно нажухивают :).
    Банально как-то думалось - все счета внутри одного банка. Думал так проще, логичнее... да и рядом отделение всё же. Пополнять-то как-то карт-счет нужно.
    Все мои текущие банки в разной степени, так или иначе, меня "имеют".
    Дельта же (судя по всему) ведёт агрессивную политику по захвату части рынка. Ну для "пересiчного грамадянина" это ж как бы даже и хорошо! ;)
     

Поделиться этой страницей