Новостройка по ул Пивденна 7 (Софиевская слободка)

Тема в разделе "Софиевская Борщаговка", создана пользователем Иринка, 12 дек 2011.

  1. Bart

    Bart New Member

    обои порвутся только в случае большой трещины, а маленькие себя не проявят. У нас выровнено и вместо сетки стеклообои. Пока ттт все хорошо. Трещина была только на кухне и та после подкраски невидна более.
     
  2. Zeland

    Zeland Well-Known Member

    Можно обойтись без гипсокартона, без стеклообоев. без обоев и покраски, сделав нятяжной потолок:),,быстро, без пыли да еще и с гарантией!;)
     
  3. ted

    ted Well-Known Member

    Большое спасибо за ответы!
     
  4. Bart

    Bart New Member

    не все потянут финансово сие удовольствие. Думаю утверждать, что это дешевле штукатурки и обоев вы не станете
     
    ted нравится это.
  5. LeFeRe

    LeFeRe Well-Known Member

    У нас потолок просто покраска - без обоев. Отлично смотрится)
     
  6. Bart

    Bart New Member

    дык обои не для красоты,а как армирующий слой защита от трещин
     
  7. Zeland

    Zeland Well-Known Member

    На сегодняшний день это не такое уж и дорогое удовольствие))..давайте посчитаем: 1 м. кв штукатурки материал +работа? поклейка обоев - материал+работа?
     
  8. LeFeRe

    LeFeRe Well-Known Member

    А натяжной сам приходит и сам лепится?)))
     
    Lina нравится это.
  9. Zeland

    Zeland Well-Known Member

    нет не сам..но в цену за м.кв заложено все) Ваши только желание о деньги)))

    П.С:Вот нашел: 85-90 грн за м2 - штукатурка + Базовая цена 25грн. --- метровые, без подбора, нанесение клея только на стену- поклейка обоев.+ грунтовка,,итого примерно 130-160 м.кв получаетя....да, а натяжной потолок от 150 гр.м.кв ( все зависит от квдратуры)..так натяжной делали и забыли про потолок лет та на 15-20)))
     
  10. Sashko

    Sashko Well-Known Member

    Давайте для наглядності - скільки коштує нормально потолок на кімнату в 18 кв. метрів?
     
  11. LeFeRe

    LeFeRe Well-Known Member

    Я не в курсах, а под натяжной ничего штукатурить/ровнять разве не надо?
     
  12. Zeland

    Zeland Well-Known Member

    нет не надо.
     
  13. Татьяна1971

    Татьяна1971 Well-Known Member

    Zeland, а если нужна звукоизоляция?
    У нас между потолком и гипсокартоном зашита мин.вана для звукоизоляции. Как этот вопрос решается с натяжными потолками?
     
  14. Zeland

    Zeland Well-Known Member

    Примерно будет 3600-3800 грн..это под ключ...времени займет установка буквально 3-4 часа)
     
  15. lubov

    lubov Member

    Соседи! Получен документ на право властности квартиры. Подскажите пожалуйста, куда нужно обратиться, чтобы зарегистрировать договор на газ и электроэнергию. Мне менеджер говорил, что все будет в почтовом ящике. Но это,я думаю, не так. Прошло много времени, а платежки так и не приходят за газ и свет. Что для этого необходимо?
     
  16. Дарья

    Дарья Active Member

    Договор на газ есть, только он оформлен на Журбу, Вам нужно с документами поехать в Вишневое (Л.Украинки 76, за Акварелями), предварительно записавшись (нужно взять талончик), и переоформить на себя. А вот на свет ждем...
     
    Lina нравится это.
  17. Lina

    Lina Well-Known Member

    На свет нужно отнести копии документов в центральный офис застройщика к секретарю, а они их передают в Киевоблэнерго. Еще пару недель назад мне звонили и просили принести копии, чтоб договор на свет заключить.
     
    Дарья нравится это.
  18. Дарья

    Дарья Active Member

    Lina, спасибо за информацию, нам никто не звонил.
     
    Иринка и Lina нравится это.
  19. lubov

    lubov Member

    Lina,
    Дарья, Большое Вам спасибо за информацию.
     
    Lina и Дарья нравится это.
  20. Andrauzen

    Andrauzen Well-Known Member

    нет спасибо ! у нас есть консьержка!
     

Поделиться этой страницей