ЖК Молодежный городок, Крюковщина, ул. Одесская

Тема в разделе "ЖК Молодежный городок", создана пользователем Alenka 21, 8 апр 2012.

  1. zver_SICH

    zver_SICH Moderator

    А онлайн посмотреть слабо?;) Конечно притихла - если не заметили в последние несколько недель погода не особо давала работать.
    П.с. продаю метеорологические палочки!
     
    Опасная нравится это.
  2. Опасная

    Опасная Well-Known Member

    Всем привет!!! Соседям отдельно - kissed
    yullka, так а че ж притихла-то? На глазах заканчивают перекрывать Одесскую,32 и активно строят 5ый этаж Одесской,26.
    В субботу с мужем ездили на стройку, так рабочие по колена в грязи ходили, но работали :build:. Ну отложилась сдача первых домой изза погоды на пару недель, ну не смертельно ведь!
    Граждане! Не сейте панику! Будьте спок!

    Почему никто не пишет как красиво в подьездах Одесской,30? Мы были, смотрели, видели - лепота!!!! :rolleyes: Плитка на лестничной клетке, стены с отделкой уже, очень красиво, будто в снежном инее, вверху багетики.....

    А на форуме - одни сопли, пху!!!! :wall: Отставить НЕГАТИВ!!!!
     
    Kondor, burun, Serjio и ещё 1-му нравится это.
  3. Kati

    Kati Well-Known Member

    Честно говоря, поражаюсь реакции форумчан на вопросы новичков на этой ветке... По этой причине даже долго не решалась написать сюда и задать вопрос какой-нибудь.

    24 дом как сказали сегодня в ОП сдадут до конца месяца, но я думаю эта информация не секрет, так как собственники квартир в этом доме скорее всего ежедневно задают такие вопросы. Спросила также насчет коммуникаций (канализация и вода), сказали что заключены договора с Киевводоканалом. На вопрос "все ли уже работает", ответили, что сейчас ведутся работы.
     
    vad, Опасная и БРУНО нравится это.
  4. Evgeniy 1984

    Evgeniy 1984 Well-Known Member

    Всем привет, владелец однушки,подольская 4, такой вопрос ктото заказывал ремонт в отделе ремонта ванны с туалетом совмещенные в однушке, а то буду ехать принимать разводку электрики, то хотелось хоть примерно владеть информацией что да почем.:SOS:
     
  5. zver_SICH

    zver_SICH Moderator

    Не все адекватно реагируют на одинаковые вопросы, которые задают новички каждые 8-10 страниц. Но если вопрос адекватный - то, кажись, никого не послали. Не стоит воспринимать острый ответ как резкую критику - может человек не может правильно сформировать свои мысли. :beer:

    Опасная - главное что бы ту красоту не затоптали при ремонте))

    В следующую пятницу, если не будет дождя, поеду после работы смотреть что и как там, а то уже 2 месяца не был... Интересно в 26 доме хоть на первом этаже полазить, а то я в план-схеме вроде ориентируюсь, но лучше всё своими глазами пощупать:)

    п.с. и как пишут на моём родном форуме в чате "Будьте вежливы. Уважайте собеседников."
    П.с.с значит палочки можно выбросить? Очень полезная штука, особенно в осенне-зимний период!
     
  6. Опасная

    Опасная Well-Known Member

    zver_SICH, зайдите в з0-ый дом,киньте окоtiho-wa . Реально понравилось. И вроде пока аккуратно, ниче не натоптали:super:
    Мы уже походили в нашей квартиреfriends , смотрели вид из окон, единогласно решили, что помещаемся yr9
    Мне интересно с какой стороны на лестничной площадке в 26м доме будет щиток, так охота пару квадратов оттяпать к коридоруstesn9us. У нас двусторонняя квартира. Спрашивала - пока продажники не вкурсе ... ждемс.
     
  7. zver_SICH

    zver_SICH Moderator

    Опасная - я думал вы с 30... Тоже когда покупал присматривался... Но не прям оттяпать, а загородить для коляски, великов и прочего.
     
  8. Опасная

    Опасная Well-Known Member

    о_О, Одесскую, 32 стеклить будут!!! Вытарабанили уже окна на лоджии:bravo:


    Неее, мы с Вами соседи ;)! Я уже у мужа высогласовала, чтобы увеличить коридор, если щиток будет со стороны соседейyr9 . Он тоже изначально хотел тамбур. Коридор не большой. Вобщем решили не захламляться, а увеличить в 2 раза коридор. Поставим нормальный шкаф-купе, а в комнате места будет больше.
     
  9. Ксю17-18

    Ксю17-18 Member

    ой, точно, 32 будут стеклить, Опасная, соседями будем в 26 доме, Вы из какого подъезда?
     
  10. jurikus

    jurikus Active Member

    10 подъезд 24-го кто знает заливали стяжку или еще нет ? Заранее спасибо! ;)
     
  11. zver_SICH

    zver_SICH Moderator

    Ксю - а что это за дом у вас в подписи?
     
  12. Ксю17-18

    Ксю17-18 Member

    это не дом :), а это как я себя чувствую в душе на 17-18 лет yr9
     
  13. Serjio

    Serjio Well-Known Member

    :D:D:D
     
  14. zver_SICH

    zver_SICH Moderator

    Стоп, вы чуствуете себя на "Подольская 26, кв.69" лет ?:D:D:D В подписи, а не нику;)
     
  15. Kondor

    Kondor Well-Known Member

    Kati, Все когда то были новичками в этой ветке...Но мне, например это ниразу не мешало выражать свою точку зрения и делиться известной мне инфой...
    1-е парадное 24-ки,штукатурка(закончили,мож токо не покрасили,не определил точно) на стенах(такая же как в 30-ке), ложат плитку(в 11-00 почти дошли до 4-го этажа(идут с верху)),перед парадным выкопали яму и поставили пару канализационных колец в них вроде будет врезан стояк канализации из парадного.На фасаде продолжают ложить тротуарную плитку(тэмпы ударные)
    Пы.Сы. УСЕМ ПРЮВЕТ!!!
     
  16. Ксю17-18

    Ксю17-18 Member

    :D:D:D ой, фух, посмеялась от души, очепяточка вышла:D вот только где подпись изменить не нашла....
     
  17. jurikus

    jurikus Active Member

    одним словом работа кипит...


    еще бы погода продержалась было бы супер!
     
  18. zver_SICH

    zver_SICH Moderator

    С развращением из подполья!:beer:
     
  19. Kondor

    Kondor Well-Known Member

    Эт так....... минутная слабостьstesn9us....


    Да куда мы от вас денимси то....
     
  20. Опасная

    Опасная Well-Known Member

    Всем соседям доброго утречка!:beer:
    Бокал прошу представить с утренним кофе/чаем!stesn9us
    Ксю17-18 мы с 4-го парадного. А вы с 5-го, получаететсь?

    Kondor, заскучала за Вами stesn9us
     

Поделиться этой страницей