ЖК Молодежный городок, Крюковщина, ул. Одесская

Тема в разделе "ЖК Молодежный городок", создана пользователем Alenka 21, 8 апр 2012.

  1. Alyona_L

    Alyona_L Member

    Kati, откуда инфа? Нам говорили на встрече неделю назад что все коммуникации из Крюковщины, тарифы соответственно на воду, свет, газ сельские.
    Спасибо jurikus
     
  2. Kievlyanka

    Kievlyanka New Member

    Помесячно - это не совсем хорошо, поквартально лучше. Всеж за нотариуса (если с ним) реже платить, ну а ежели без нотариуса, то разницы нет.
     
  3. Alyona_L

    Alyona_L Member

    Kievlyanka, да в случае если на каждый платеж доп.сог. сочинять, то лучше раз в квартал гасить. Но ведь пишут люди, что просто давали рассписку...
     
  4. jurikus

    jurikus Active Member

    По поводу
    Не знаю что вам говорили, мне допустим сказали что первые дома от крюковщины канализация, а вода будет со скважины-и вместе с этим будут вести все комуникации с киева, а когда проведут то переключат- но мне слабо верится..........


    На хрена лишние
    На хрена лишние деньги тратить, берите расписку и все.
     
  5. zver_SICH

    zver_SICH Moderator

    Наличкой. Дополнение к контракту просто подписываем(та же расписка). Без юриста. Заодно и за ходом стройки смотрю. Так помесячно не такая страшная сума
     
  6. Alyona_L

    Alyona_L Member

    Всем привет!

    По вопросу с платежами - самое адекватное, как мне кажется, это платить ежемесячно (не так жалко с деньгой расставаться и можно наблюдать за стройкой, как отметил zver_SICH). По поводу того как это оформлять еще подумать нада, а то умные люди говорят что все приложения к договору должны оформляться в такой же форме как и сам договор. В таком случае херова туча денег уйдет на нотариуса (читай в трубу).

    Коммуникации начали реально напрягать. Точнее тот факт, что каждому говорят разное - видимо сами еще не до конца определись, а ведь первый дом должен был бы уже быть подключенным. Чего эти вопросы не порешали заранее не понятно.
     
  7. jurikus

    jurikus Active Member

    Потому что не простые эти вопросы, вот они и тянутся от начала и до конца работ


    Но одно самое противное то что каждому из будущих жильцов говорят разную инфу, уже бы определились что людям говорить (пускай даже не правду).... наверное совещания у них не проводятся:negative:


    Кто на выходных был на стройке? Может что новенькое есть? Если есть то пишите обсудим....
     
  8. Kati

    Kati Well-Known Member

    Инфа из неофициальных источников :), понятное дело, что в Мг о таких проблемах говорить не станут.

    Пс - мы когда с мужем приходили в отдел продаж, нам тоже упоминали, что будут что-то из Киева тянуть. непомню точно, что. Канализацию это конечно жесть из Киева, оч далеко. Я думаю, что если и есть проблемы с кроковщинской (а они скорее всего есть, так как многоэтажек в Крюковщине мало, большинство частных домов со своей собсвенной канализацией). Думаю, что если есть такая проблема, то ее решат Вишневской.


    Да, наверное, самый сложный вопрос в запуске нового ЖК.
    Лет 5-7 назад Крюковщинский сельсовет отказал с электричестве новому Крюковщинскому району Орышки!!!! Они тянули электричество из Тарасовки, представьте..

    никого не пугаю, просто делюсь инфой.
     
  9. jurikus

    jurikus Active Member

    Мне говорили что канализацию и воду будут тянуть с киева, на словах мне сказали что разрешения есть..... Остается только верить и ждать.


    Я так понял что на стройку не кто не ездил или нечего не изменилось-печаль :(
     
  10. chetco

    chetco Active Member

    ездят многие и на выходных и сегодня.... перед домом некуда машины ставить


    Сняли слой земли возле 1-го подъезда 24 дома....


    2 подъез готовят к покраске


    перед домом со стороны дороги плитку подвезли... тротуарную..
     
  11. hantera111

    hantera111 Active Member

    доп.сог. сочиняеться очень быстро, каждый месяц просто меняется сумма и дата.
     
  12. jurikus

    jurikus Active Member

    До штор еще рановато
     
  13. chetco

    chetco Active Member

    Запасаемся пивом и смотрим футбол...
     
  14. jurikus

    jurikus Active Member

    К сожалению 0:0


    К сожалению 0:0


    А как много нужно запастись пивом чтобы дождаться здачи домов;)
     
  15. zver_SICH

    zver_SICH Moderator

    Люди столько не пьют;)
     
  16. chetco

    chetco Active Member

    очень много.... а так сам хочу знать..
     
  17. yullka

    yullka Member

    привіт всім,мені здається чи стройка на Одеські 26 притихла? походу вони із сроками невстигоють. і хто знає 24 й уже заселили?
     
  18. Serjio

    Serjio Well-Known Member

    А вы свяжитесь с застройщиком, уточните, и расскажите нам.
     
  19. jurikus

    jurikus Active Member

    Все в ожидании новой информации ....:ogo:
     
  20. Kati

    Kati Well-Known Member

    не заселили еще.
     

Поделиться этой страницей