ЖК "Празький Квартал" Софіївський провулок 18 ( забудовник Львівський)

Тема в разделе "Домашний форум ЖК Пражский квартал", создана пользователем Andriykm, 7 июн 2012.

  1. muscat

    muscat Well-Known Member

    В ПБ есть провайдеры (адекватные, вроде как Prolan - у кума, и iptv и интернет и цена), которые готовы прийти в ЖК, но их пока не пускают (опять же слухи).
     
    Anatol нравится это.
  2. Lananat

    Lananat Active Member

    Есть желающие избавиться от своей входной двери (от застройщика)? Я свою уже отдала, но у меня есть еще клиенты :) Пишите в личку.
     
    Anatol нравится это.
  3. Alive

    Alive Well-Known Member

    А как не пускают? Чем мотивируют? "Не хочу, не пущу"? Детский сад какой-то.
     
  4. Anatol

    Anatol Well-Known Member

    Всё банально, уже писал. Уже есть ОСББ, который распоряжается нашим с вами совместным имуществом.
    А так как в ОСББ только люди застройщика, что они дураки себе же хуже делать и давать разрешение?
     
    muscat нравится это.
  5. k019

    k019 Active Member

    Вы про пункт 7.2? дословно "Виконавець несе відповідальність згідно із законом за:" не очень понятно за каким именно законом и какие действия в случае отказа от ответственности. Подскажите если знаете
     
    Alive нравится это.
  6. Anatol

    Anatol Well-Known Member

    Звонил в ОП. Говорят, что якобы через одну неделю (т.е. где-то 17/09/2013) должны подключить газ, документы все уже в ОП есть. Для этого нужно чтобы владельцы присутствовали в своих квартирах на момент подключения. Точную дату подключения пока не знают.
     
  7. Liyatat

    Liyatat New Member

    Мне сотрудник сервиса сказал, что єтот котел можно запаковывать. Спросите лично его.
     
    Anatol нравится это.
  8. Liyatat

    Liyatat New Member

    В Вышгороде хорошая практика: от Героев Днепра автобус стоит 4,50 (ехать гораздо дальше, чем нам от Нивок), но есть и попутки, которые подбирают людей с остановки, едучи с работы домой - 5 грн. с носа - быстро и относительно автобуса недорого. Не знаю, как давно сложилась такая традиция, но если бы жители Петропавловки с авто тоже брали пассажиров за 2 - 3 грн от Биллы, было бы замечательно, т.к. до Биллы проще доехать на многих видах транспорта, а 743д ездит крайне редко...
     
    nevalentin0 и Anatol нравится это.
  9. Anatol

    Anatol Well-Known Member

    Очень хорошее предложение. На остановке можно становиться в какое-то определённое место, чтобы было понятно, что это люди из ПК и их можно подобрать.

    Кстати маршрутки с завтрашнего дня (12 сентября 2013) должны начать ходить чаще, каждые 30 мин. Но на выходных их пока не будет :(
     
  10. k019

    k019 Active Member

    и желательно с табличками вроде "в адеквате, не бухой, не воняю", "я твой сосед из ПК а не местный синелобый гоблин" ,))
    в общем как по мне, надо чтобы прошло какое то время и люди хоть немного друг другу примелькались и запомнились, а то перспектива получить на эти несчастные пару километров дышащий перегаром и ездящий тебе по ушам геморой как то не радует.
     
    ANTONIO, Gandzya и Anatol нравится это.
  11. nevalentin0

    nevalentin0 Well-Known Member


    Хорошая идея! Только я считаю, что нужно делать остановку здесь http://u.to/MOp5BA
    Так как удобно остановиться водителю + не так много народу, как на остановке на окружной.
     
    Anatol нравится это.
  12. Anatol

    Anatol Well-Known Member

    Вот бы теперь ещё владельцы автомобилей это поддержали :)
     
    ANTONIO и nevalentin0 нравится это.
  13. ANTONIO

    ANTONIO Well-Known Member

    Да поддерживаем и мы.

    Просто в реальности оно будет совсем по другому. Как только все раззнакомятся и узнают кто, где и в какое время ему на работу. То все встанет на свои места. И попутчики найдутся и попутчикам не будет скучно.
     
    Anatol, MIK и Elena25 нравится это.
  14. MIK

    MIK Well-Known Member

    Конечно!- я тоже за! С удовольствием подвезу попутчиков, кому ехать на бульвар И. Лепсе, там работаю. Только будет это не ранее , чем через год.....по крайней мере, следующим летом. 5-я очередь все-таки..
     
    Anatol, nevalentin0 и ANTONIO нравится это.
  15. Anatol

    Anatol Well-Known Member

    В свете новости с маршруткой этот вопрос становится актуальнее.
     
  16. Lananat

    Lananat Active Member

    Сегодня ехала на маршрутке в 8:00! :) Просто супер - как приятно, когда застройщик "слышит" просьбы жителей:super:
    Вот бы газ еще на следующей неделе подключили - была бы красота! А то так иногда холодно уже, да и мыться уже хочется по-человечески, а не в тазике... Не представляю как дети с маленькими детьми живут....
     
    Gandzya нравится это.
  17. Andriykm

    Andriykm Member

    Пропав папуга
    [​IMG]
    Жовтий, Ручний
    легко міг сісти Вам в руки, чи на плече, на одній лапці має металеве кільце
    прохання до тих хто його знайшов звернутися за телефоном:
    097-948-34-88, 099-342-50-45 Андрій
    097-649-88-79 Христина
    пер. Софіївський 18, кв. 69
    [​IMG]
     

    Вложения:

    • 01.jpg
      01.jpg
      Размер файла:
      53,3 КБ
      Просмотров:
      1.201
    • IMG_3702.JPG
      IMG_3702.JPG
      Размер файла:
      141,1 КБ
      Просмотров:
      1.172
  18. Lawyerbank

    Lawyerbank Active Member

    Кому нужен унитаз (для строителей) бесплатно в нормальном состоянии с гофрой? Самовынос. Дом 18, квартира 21. 0953931073 Дима
     
  19. Lananat

    Lananat Active Member

    Кто-нибудь слышал когда у нас будет газ?:(
     
    Gandzya нравится это.
  20. Anatol

    Anatol Well-Known Member

    По неофициальным данным одного знакомого газовщика, якобы планировалось подключение на этих выходных. Но подтверждений пока этому нет.
     

Поделиться этой страницей