ЖК Пионерский Квартал, г.Вишневое, ул.Пионерская

Тема в разделе "ЖК Пионерский квартал", создана пользователем Натик, 13 дек 2011.

  1. Untari

    Untari Well-Known Member

    Понятно,что на этом можно заработать...Но эта парковка изначально вообще предполагалась по месту на квартиру(со слов первых инвесторов),потом примерно по 2000$,теперь за 3000$,а если по 5000$ будут желающие,тогда что???


    Где-то в начале форума кто-то писал,что так и продавали,но так как ни домов,ни плана паркомест еще не было,паркоместно было на словах...
     
    Иван 777 и Авега нравится это.
  2. Авега

    Авега Well-Known Member

    Шаровые Паркоместа под домами планируются из расчета 30% жильцов. Я имею ввиду не подземку под променадой, а территорию с другой стороны трассы на крюковщину, напротив ПК...ее будут застраивать.
     
  3. Untari

    Untari Well-Known Member

    Все правильно,мы об этом и говорим...Если места будут продаваться и за 5 тыс.,и будет много желающих,то кто-то заработает,а жители ПК получат "армагедон" у себя под окнами,и во дворах...
    А по поводу подземки под Променадой,так ее по-моему не будет,если я не ошибаюсь...


    А,всмысле,"на шару"..Еще и такая опция есть...и где?...
     
    Авега нравится это.
  4. Revis

    Revis Well-Known Member

    Мы всего месяц общаемся с ПК, но про подземку под променадой вообще и слова не слышали, только сейчас на форуме - то скорее всего она не планируется(
    А про "армагедон", да... я бы сказал "армагедец"... полный...
     
    marsel нравится это.
  5. Untari

    Untari Well-Known Member

    Если имеется ввиду парковка возле домов,шаровая?Тогда найдутся такие шаровики,которые и выезжать от туда раз в месяц будет,а потом приедет и будет "вонять",что я здесь постоянно ставлю,это мое место...
     
    Revis и Marko нравится это.
  6. Marko

    Marko Well-Known Member

    Эт точно, еще краской на асфальте напишет "занято" :D
     
    Revis и Atlantis_gate нравится это.
  7. vl_kiev

    vl_kiev Well-Known Member

    К чему эти слова о высоком, все будут ставить где прийдется и нечего сейчас зря воздух гонять и бить себя в грудь говоря вот я такой Дартаньян и буду парковатся только на парковке
     
    stnatka, Imperio и Allusik нравится это.
  8. Untari

    Untari Well-Known Member

    А кто такое говорит,по-моему вообще не об этом...Как раз Д,артаньяны будут парковаться где,и как попало,вот о этих "мушкетерах" идет речь...
     
    Revis нравится это.
  9. Garry

    Garry Member

    Относительно ремонтной бригады - у ПК получилась фигня. ...К сожалению...
    На Й.С. либо было возложено слишком много обязанностей и он с ними не справился, либо человек оказался некомпетентным в этом деле.
    Я тоже сначала хотел делать ремонт при помощи бригады ПК, но пообщавшись с Йосифом, пришел к выводу, что это будет только лишний "гемор.", поэтому по своим каналам и рекомендации нанял проверенную, хотя и не лицензированную (если для кого-то это важно) бригаду, которая ща полным ходом шурует в квартире потолки + плитку в ванной и на кухне при приемлемых ценах и высоком качестве .
    Ну а что касается стоянок под домами - увы, увы... - свершившийся факт (чего я боялся и предполагал, что такая х@я и произойдет) : под П 18 за забором уже паркуются машины и всем глубоко по фиг то, что рядом детская площадка...........
     
    Иван 777, Untari, Imperio и ещё 1-му нравится это.
  10. Авега

    Авега Well-Known Member

    У Й.С. богатый опыт строительных рабор в германии (правда не уточнил каких...)
     
    Иван 777 нравится это.
  11. JoneyN

    JoneyN Active Member

    Инвестор Хвылевого 7 , парадное№2, кв. 14, отзовитесь! т.:0978732321. Это в Ваших интересах!
     
    Vladislav123 нравится это.
  12. Sanyok1978

    Sanyok1978 Well-Known Member

    Вообще-то я так и покупал квартиру.Только обещано было однопаркоместо на одну квартиру возле дома, потому что изначально понимали не избежать парковки возле домов и планировали.Ну...планы поменялись, бывает...
     
  13. stnatka

    stnatka Active Member

    Так еще нет паркинга. Где же всем парковать машины сейчас? Не поедут же они на поле.
     
  14. marsel

    marsel Well-Known Member

    ну ребята, ну ПК же строит а не город!!!! Почему это город должен??? ПК предоставил жильё и пожалуйста предоставьте какое то место для хотя бы наземной парковки, а то им проще поставить дом, чем пустое место для использования стоянки, с которого дохода то никакого ...... так что считаю что в данном случае город то и не обязан........моё мнение
     
    Sanyok1978 и Revis нравится это.
  15. vl_kiev

    vl_kiev Well-Known Member

    А что же по вашему должен город делать кроме того, что дань со всех брать? Это на государственном уровне прописано, государство строит дороги, подводит свет и газ, а инвестор строит дома/базы отдыха и тд.
     
    Авега нравится это.
  16. Garry

    Garry Member

    Нет - не все пишут, что ПК плохой! (по крайней мере я этого никогда не делал ни в отношении как всего ПК, так и по отношению к отдельным работникам ПК). Пусть у них что-то и не получилось(ется) , но ошибок не делает тот, кто ничего не делает. Попутно хочу выразить благодарность менеджеру Григорию - в своем деле толковый и отзывчивый человек. Ну а что касается всего остального - ну, ребята, не забывайте в какой стране мы живем. На мой взгляд, юристы ПК и так сделали все возможное, чтобы обойти максимум бюрократических машин... ... Ну а что касается парковок/подземных гаражей/стадионов/бассейнов/фонтанов и прочих "коникiв" - еще раз повторюсь, что мы живем в Украине.:hello: (тут хотя-бы дороги к подъезду в Вишневое из Киева для начала сделали нормальные - и то хорошо будет...)
    Так что делайте выводы, господа!
     
    Иван 777, stnatka, Allusik и ещё 1-му нравится это.
  17. Авега

    Авега Well-Known Member

    Для всего этого есть установленные нормы, законы и др. Все проекты согласовываются, должны приниматься соответствующие решения на уровне власти. Но действительность такова, что если ты не властьимущая морда - сиди спокойно и не отсвечивай. Не нагрели с хатой - низкий им поклон... я такого мнения.
     
    Untari нравится это.
  18. На сайте обновили картинку плана ПК. Уже с паркингом.
     
    Vladislav123 и Revis нравится это.
  19. Untari

    Untari Well-Known Member

    Конечно,в идеале,где-нибудь в Европе наверно так и делается...Никто никаких разрешений не дает,на строительство,пока по проекту не будет все предусмотрено для комфортного проживания населения,в том числе парковки,детской площадки и наверно даже аптеки,и площадки для выгула собак,но в нашей стране,как все правильно подметили это "лирика".К ПК особых вопросов,и нареканий лично у меня нет,к сотрудниками,с которыми приходилось общаться ,тоже все хорошо...Отдельный привет Григорию...:):hello:.Просто хочется ,достигнуть комфортного проживания по максимуму(насколько это возможно у нас в стране),и Вишневом в целом....
     
    Авега нравится это.
  20. Garry

    Garry Member

    К огромному сожалению я с этим согласен... Но, прошу прощения, - все эти "установленные нормы, законы и др." можно спокойно положить в туалет в качестве туалетной бумаги, которой хватит на 3-5 лет использования в сортире, и если я не прав,то, ... ну, дальше вы знаете...:)
     
    Авега нравится это.

Поделиться этой страницей