Новобудова по Івана Франка, 6, Софієвська Слободка

Тема в разделе "Софиевская Борщаговка", создана пользователем Dmitry, 6 мар 2012.

  1. YurOl

    YurOl Well-Known Member

    ... я думаю было-бы на много "веселее" если-бы эти столбы посреди проезжей части стояли, а так они возле бордюра мало кому мешать будут, тем более ходить после установки на них фонарей в темное время суток комфортнее будет... и не так страшно :D
     
  2. Irren

    Irren Member

    парковка будет с другой стороны дома говорят, там где расчистили територию
     
  3. Ihtiandr

    Ihtiandr Well-Known Member

    Некоторые убирают стену между "Гостинной" и "Кухней" получается типа "студия" гостинная + кухня на европейский манер. Больше места где собираются все члены семьи перед ТВ или для приема пищи + естественное освещение от окна кухни. Поскольку в квартире лоджия а не балкон, тоже преимущество, если ее утеплить грамотно, то можно в ней сделать или кабинет или вообще присоединить к кухне (сняв оконную раму и балконную дверь. Не демонтировав, а именно сняв. Хотя если перепланировать то можно и демонтировать)
     
  4. SeRgio

    SeRgio Well-Known Member

    Сегодня начали асфальтировать тротуары..... а также усыпают площадки мелкой мучкой.....наверное по аналогии как на Боголюбова, 4 под детские и спортивные площадки
    IMG_9916.JPG IMG_9917.JPG IMG_9918.JPG
     
    Татьяна1971, Virgo, vadya_chmil и 7 другим нравится это.
  5. SeRgio

    SeRgio Well-Known Member

    В первых подьездах начали класть плитку у входа.
    А на поврежденных участках стены работает альпинист )) IMG_9920.JPG IMG_9924.JPG ))
     
    sima206, Virgo, Eugeniat и 2 другим нравится это.
  6. Marine

    Marine Member

    привет, инвесторы Франка, 6. Вчера вечером были в своей квартире, первое парадное, первый жилой этаж. Менеджер сказал, что первые ключи надо ожидать с 16.09 по 20.09 сего года. Радует картина гладко укатанного асфальта во дворе. Только не понятно, почему до сих пор не остеклены лоджии последней парадной.
     
    Virgo и Светуля нравится это.
  7. Yaaaappee

    Yaaaappee Active Member


    Я уверен что постепенно будут остеклять. Просто до выдачи ключей последним парадным еще как минимум месяц, я так думаю.
     
  8. D_E_N_

    D_E_N_ New Member

    Вчера внес задаток за пятикамерный профиль, обещали через две недели уже установить, по-этому думаю к тому времени уже и весь подъезд начнут стеклить.
     
  9. большое спасибо за фото, радуют : )
     
  10. Virgo

    Virgo Member

    это радует, главное что бы правда и так было!
    а кто у вас менеджер?
     
  11. niknikas

    niknikas Member

    Спасибо за ссылку на сайт вот что получилось у нас https://planner5d.com/editor/?key=13ea29e5ff1876cf0a00f8ca1e6bf3ab 1-я кв 41,5 кв_м.JPG
     
  12. Irren

    Irren Member

    В принципе не плохо;) , но если то в углу детская то мне кажется не очень, ребенку нужна светлая комната , а в школу пойдет как ему там в темноте уроки делать, у нас наоборот там где у вас гостиная там будет детская комната, а на балкон планируем кухню выносить а там где кухня будет гостиная, мне Ваш вариант с кухней-студией понравился теперь задумываюсь еще больше
     
  13. Slavjanchik

    Slavjanchik Active Member

    Marishe4ka выложите пожалуйста видео !!!
     
  14. ShpiL

    ShpiL Member

    Как то не сильно похоже на правду, при нынешнем состоянии, что будут выдавать ключи со следующей недели... Думаю еще месяц где то ждать точно нужно.
     
  15. niknikas

    niknikas Member

    Да в углу думаем уголок детской , но только в качестве спальни а уроки на компьютерном столе возле окна. Ведь большую часть времени ребёнок будет проводить всё равно в зале.
     
  16. ted

    ted Well-Known Member

    какой красивый двор получается!!!!!!
     
  17. Marine

    Marine Member

    Богдан Николаевич
     
  18. Yaguar

    Yaguar Member

    Похоже, на стадион (баскетбольная) + детская площадка?!?!?!
    Дети возле баскетбольной площадки сразу научатся быстро говорить как взрослые дядьки yr9
     
  19. Valya

    Valya Member

    Сьогодні Журба сказав, що ключі почнуть видавати в кінці вересня. Підкажіть, будь ласка, хто знає, в якому порядку потрібно проводити ремонт в квартирі: з чого починати і що за чим?
     
  20. Irren

    Irren Member

    как они ЗАДОЛБАЛИ по другому не скажеш, так и дотянут до даты которая указана в договоре, зачем людям было лапшу вешать про ранние сроки сдачи, уже терпения вообще никакого нихватает:wall::mad:, а начинать ремонт лично мы будем начинать с електрики, потом с перегородок, ванная и т.д.
     

Поделиться этой страницей