ЖК "Европейське місто", Крюківщина, вул. Жулянська, 1. Забудовник Савочка В.П.

Тема в разделе "ЖК Европейське місто", создана пользователем sooorba, 14 мар 2012.

  1. Lusik

    Lusik Member

    точно не помню, если не ошибаюсь 880$ кв.м. Буду дома посмотрю точно
     
  2. Алена...

    Алена... New Member

    Ой, здравствуйте, наконец-то соседи появились)))) Давайте знакомится!)) Вы уже живете в новенькой квартире? или еще делаете ремонт?
     
  3. Lusik

    Lusik Member

    Еще нет, только начали делать ремон. А вы с какой квартиры


    А как потом продавать ее - кто-то купит что-то другое, а вы остаетесь.....................
     
  4. Алена...

    Алена... New Member

     
  5. Lusik

    Lusik Member

    С 16, то мы соседи "приятно познакомится". А вы ремонт делаете, когда планируете заежать
     
  6. Алена...

    Алена... New Member

    Ух ты, класс!! Взаимно! только перепланировку, заежать наверняка не скоро...... А вы когда, часто бываете на "базе"?
     
  7. Lusik

    Lusik Member

    перепланировку уже сделали, сейчас делаем потолки и стены................и наверное пока остановимся. Заежать планируем в следующем году, так как ребенок ходит в школу, а светофор еще не сделан, переходить дорогу опасно, то мы пока подождем с переездом..............я думаю к следующему году как раз все заработает


    была вчера, будем еще в субботу, а вы как часто бываете


    была вчера, будем еще в субботу, а вы как часто бываете
     
  8. Алена...

    Алена... New Member


    Была только пару раз, когда принимала перепланировку, может в субботу приеду... мой емейл - aste15@ukr.net Если что пишите....
     
  9. Potapchik

    Potapchik Member


    Уточніть, будь ласка, при купівлі кладової видаються документи про купілю\продаж (і право перепродажу в разі необхідности - ну наприклад переселення), чи ця квадратура здається в оренду на 50 років?
     
  10. Lusik

    Lusik Member

    подписывают договор купли-продажи
     
    Potapchik нравится это.
  11. Potapchik

    Potapchik Member

    Спасибо!
     
  12. rembrant_41

    rembrant_41 Well-Known Member

    про чистый синус никто и не говорит.
    плохо будет насосу или плате - не могу ничего сказать, не силен в этом вопросе, но точно могу сказать что работа котла от компьютерного УПСа Вам не понравится - будет гудеть сильно....

    natka, - спрашиваете про стабилизатор на котел или на всю квартиру?
     
  13. OStern

    OStern Member

    на самом деле онлайновые упсы работают нормально на котлах, проверено, правда, какая фирма котла не помню, но все было гуд. стоял АPC on-line(точную модель не помню, но можно поискать) и еще какой-то приносил с работы(ес-но онлайн), когда умерла батарея на первом.
     
  14. natka

    natka Well-Known Member

    На котел и недорого )
     
    Михаил С.К. нравится это.
  15. iren_h

    iren_h New Member

    Дорогие соседи! Продам ванную Коло Комфорт 150*75 см. Новая, запечатанная, с ножками, заказывали через интернет (на этом сайте http://www.allceramic.com.ua/catalog/14/899/5603/ ). Продаем, потому что она оказалась маловата для нас с мужем. Может кому подойдет, звоните! 0637464782 Ира (2-й подъезд).
     

    Вложения:

  16. dmiiiitriiiiy

    dmiiiitriiiiy Well-Known Member

    и что? покупка 1/2 объекта. нет никаких проблем.
     
  17. olakom

    olakom Member

    Как-это нет проблем? Еще какие есть, с волокитой бумажной чтоб с 1 объекта сделать 2 по 1/2. Сейчас ведь покупается 1 помещение целое. На кого с совладельцев оформлять его будете? Мы задумываемся о подвальчике (может даже о 1/2 части его), очень уж удобно для семьи, но уже после ремонта. Кстати мы соседи по площадке с Вами.
     
  18. Дом 1а - продолжаем озеленение, устанавливаем систему автополива. Закончена подсветка фасада. Готовим территорию внутреннего двора к асфальтированию. Продолжаем монтаж автобусной остановки и др. Дом 1б - заканчиваем монтаж дымоходов. Продолжаем заливать стяжки и штукатурить. Устанавливаем электросчетчики. Дом 1в - продолжаем строить! Дом 1г - готовимся к заливке второй половины бетонной монолитной плиты. Полный фотоотчет на нашем сайте: www.evromisto.com.ua или , ,, .
     

    Вложения:

    • DSC_9525.JPG
      DSC_9525.JPG
      Размер файла:
      151,4 КБ
      Просмотров:
      490
    • DSC_9566.JPG
      DSC_9566.JPG
      Размер файла:
      148,5 КБ
      Просмотров:
      481
    • DSC_96852.jpg
      DSC_96852.jpg
      Размер файла:
      109,3 КБ
      Просмотров:
      505
  19. Светлан@

    Светлан@ Well-Known Member

    Добрый день!

    По дому 1а,продолжаем только озеленениеи и установку автополива?
    А лифт и газ??? Скажите сроки,когда? Вода....
     
  20. m@rtin

    m@rtin Well-Known Member

    а что с водой вновь не так? вроде ж есть и на 10м напор нормальный... или я ошибаюсь?
     

Поделиться этой страницей