Новостройка по ул Пивденна 7 (Софиевская слободка)

Тема в разделе "Софиевская Борщаговка", создана пользователем Иринка, 12 дек 2011.

  1. Lina

    Lina Well-Known Member

    Копии: договора на обсл. котла, договора купли-продажи, вытяга, тех.паспорта, паспорта, инд. кода
     
  2. sima206

    sima206 Active Member

    У всех нету воды,
    или только у меня??????????
     
  3. Sashko

    Sashko Well-Known Member

    походу ви не одні. в нашому будинку теж немає.
     
  4. Соседи подскажите новичку, какие есть провайдеры по инету на Пивденна 7, 3 парадное
    знаю что есть
    Vega
    Maximuma
    может что-то кто-то себе ищо протянул?
     
  5. Sashko

    Sashko Well-Known Member

    Наврядчи щось добавилось.
     
  6. Lianna

    Lianna Active Member

    Соседи 1-го парадного, давайте что-то думать по поводу консьержа, потому что уже заселился БОМЖ
     
  7. Kir

    Kir New Member

    Где именно поселился?
    на счет консьержа, то в договоре купли-продажи есть пункт о нашем согласии на услуги консьержа, соответственно нанимать его будет жек или застройшик. Нужно обращаться к ним и требовать консьержа, хотя уверен найдется куча наших соседей, которые в результате будут против. Я однозначно "за".
     
  8. Lianna

    Lianna Active Member

    поселился на 11 этаже:(, он пока один, если еще друзей начнет водить((( Я "ЗА" консьержа
     
  9. ted

    ted Well-Known Member

    Вообще то в городке регулярно вижу 3 бомжей-1 женщина и 2 мужчин. Они ходят от мусорных баков на Амосова к мусорным бакам на Южная 7.Иногда обедают около трансформаторной будки.
     
  10. Lina

    Lina Well-Known Member

    Ужас...точно было бы хорошо с охраной в городке. Мечты-мечты
     
  11. Lianna

    Lianna Active Member

    2- парадное тоже нашли их вещи, значит и у Вас заселился:(
     
  12. Lina

    Lina Well-Known Member

    а уж...пора двери менять и консьержку искать
     
  13. Lianna

    Lianna Active Member

    Та да, потому что без консьержа мы от них не избавимся. В парадном ужасно воняет:(
     
  14. ladada

    ladada Active Member

    а я то думаю...чем лифт так "пахнул" пару дней назад....
     
  15. Andrauzen

    Andrauzen Well-Known Member

    3 бомжа чем не консьержи отмыть побрить и на ставку сутки трое!!!
     
  16. Янеск

    Янеск Active Member

    2 парадное: Мы сегодня проснулись, а коврика возле двери НЕТ. Ужас. Воровать коврики это полный бред в районе, где все квартиры куплены самостоятельно. Кому он понадобился........Очень не приятно, а я еще думала площадку облагородить зеленью и цветами.....
     
  17. Zeland

    Zeland Well-Known Member

    Ага..сутки отработает..а трое суток выходных все на том же 11-том этаже жить будет:D
     
    Янеск нравится это.
  18. ted

    ted Well-Known Member

    У меня есть вопрос. Хотели на потолок положить гипсокартон, потом обои под покраску, потом покраска.
    Пришел ремонтник. Советует не класть гипсокартон, а просто выравнять штукатуркой потолок плюс сетка, плюс обои, плюс покраска.
    Опасаюсь, не пойдут ли трещины по стыкам плит перекрытия?
    Не порвутся ли обои?
    Пожалуйста, - у кого какие мысли по этому поводу и можно ли в наших домах на потолке обойтись без гипсокартона?
    Буду благодарна за любой ответ, опирающийся на собственный опыт или опыт соседей.
     
  19. Andrauzen

    Andrauzen Well-Known Member

    принимайте его за домовенка Кузю !
     
    Zeland нравится это.
  20. sima206

    sima206 Active Member

    Andrauzen, а давайте, мы вам этого домовенка Кузю поселим;)!!!!!!!Какое там у Вас парадное??????
     
    Andrauzen и ladada нравится это.

Поделиться этой страницей