ЖК Пионерский Квартал, г.Вишневое, ул.Пионерская

Тема в разделе "ЖК Пионерский квартал", создана пользователем Натик, 13 дек 2011.

  1. Та вроде есть, но издалека плохо видно, а лезть в грязь не хотелось...
     
  2. goldenboy

    goldenboy Well-Known Member

    Парковки во дворах вижу что не избежать...:( .......а очень хотелось бы........:bravo:
     
  3. Помоему это нереально, вопервых обещанный паркинг еще не построен, вовторых многие просто не захотят покупать место на паркинге или платить за платную парковку, такой уж менталитет, халява пусть даже неудобная но приятнее, главное не платить. Лично я хочу ставить машину на нормальную парковку.
     
    Atlantis_gate, Untari, Vladislav123 и 2 другим нравится это.
  4. Revis

    Revis Well-Known Member

    Я тоже за нормальный паркинг и адекватную цену на него, но по моему заявленные три тысячи, для не крытой площадки, многовато.
     
  5. Буквально сегодня еще раз переспрашивал, так вот речь идет именно о крытой парковке.
     
  6. Untari

    Untari Well-Known Member

    Мягко сказано...Все еще будет зависеть от эксплуатационных затрат(охрана,электричество,дворник и т.д).Сколько придется платить в месяц ,помимо покупки машиноместа...Сейчас за гараж возле Севастопольской площади эта сумма составляет 50 грн.
     
  7. goldenboy

    goldenboy Well-Known Member

    Просто судя по открытию ПК и последних фотках - машин будет много и очень не хочеться чтобы проход к подьезду и прогулка с детьми во дворе превращалась в ежедневное одоление полосы препятствий в виде припаркованых авто (акуратно прикаркованых, не очень и лишь бы как - типа:"я стал как хочу и не волнует что думают остальные"). А думаю такое будет...... Уже сейчас наблюдается скопчение машин по ул. Пионерской и очень не хочеться чтобы эта улица превращалась или в трасу Формулы 1 или в вечно забитую "окружную".
     
    Atlantis_gate и Untari нравится это.
  8. Romario_

    Romario_ New Member

    Машин будет очень много для такой территории. Я думаю, что у 90% будущих владельцев есть минимум одна машина. И половина, если не больше, не захотят платить $ 2-3 тыщи за место , + еще месячные затраты (не понятно еще сколько). Это будет калапс. Недавно был в Турецком городке, после 9-ти вечера, это что-то, одна сплошная стоянка. Такое ждет и нас, я уверен.
     
    JoneyN нравится это.
  9. Untari

    Untari Well-Known Member

    К сожалению так и будет...У нас в стране не действуют никакие нормы...
    Можно решить проблему процентов на 80,если отдать машиноместа по себестоимости(стоимость земли+асфальтирование+материалы и прочие расходы : кол-во мест=стоимость,но естественно не 3000$) На всём,к сожалению,нельзя заработать...И каждый должен это понимать.Парковка должна уже быть заложена в инфраструктуру ЖК,и в цену кв.метра изначально.ИМХО.
    П.С.Я согласен заплатить за место по адекватной цене,но если половина купит места,а вторая просто забьёт и будет бросать машину где попало,смысла в этой парковке НЕТ...Буду ходить дальше(для здоровья конечно "+"),а во дворе тискаться с колясками между машинами...
    Отдельные умники могут еще блокираторы поставить...В общем пока сплошная "непонятка"...Ждемс решения от ПК...
     
    Revis нравится это.
  10. KOOS

    KOOS New Member

    Мне очень понравился праздник, ниче так получилось, видно что стараются. Сори что снова подниму тему на счет площадки детской, как по мне то все отлично, это можно так сказать первая их площадка (если не считать между 9 и 9-а), думаю дальше будет еще лучше. На этом они не экономят, ведь просто засыпать песком это намного дешевле.
     
  11. Marko

    Marko Well-Known Member


    Судя по всему вы знаете, каким материалом засыпана площадка?
     
  12. goldenboy

    goldenboy Well-Known Member

    Никуда ездить не нужно........можна пройтись несколько метров к дому Козацкая 6 и все сами увидите......."красота" перед подьездами еще та.......


    Может я один не понимаю, но обьясните мне пожалуйста, где будет детская площадка для дома П.26/28??? Вокруг ГРП с детьми хороводы водить? Или на стене дома П.20 мелом рисовать?


    Как это тискаться с коляской между машинами мы ощутили на празднике.....Ощущение не очень приятное:mad: А вот что касаеться блокираторов - нельзя ни в коем случае допускать. Хочешь блокиратор - ставь у себя в квартире перед дверью в туалет и пользуйся на здоровье..... :D
     
    Revis, Untari, Авега и ещё 1-му нравится это.
  13. KOOS

    KOOS New Member

    Гранотсев
    Этого я не знаю, такие вопросы нужно задавать ПК.
     
  14. Авега

    Авега Well-Known Member

    Красота не то слово, задержался на работе на минутку - и парковаться негде... видел на продажу один гараж на границе с крюковщиной, дядя хочет 60 тыс. Грн. Гараж без документов... самосад.
     
  15. Untari

    Untari Well-Known Member

    a podymat?Дядя,совсем плох...
     
    Авега и Revis нравится это.
  16. Авега

    Авега Well-Known Member

    Мне кажется, если ПК на той стороне трассы действительно построит нечто с паркингами открытыми и закрытыми, то 3 т. $ за место под солнцем в собственность, разлетятся как горячие пирожки...
     
  17. maroshka

    maroshka Well-Known Member

    Народ, какой нафиг фонтан? да пусть они хотя бы минимум нормально допилят. Я от переезда шел и плакал видя этот тротуар в сторону ПК, в этом году его вроде начали ваять, да силы быстро иссякли, зимой будет болото. Стоянки нет, а когда будет не известно, протискиваться мимо машин кайф мало, кстати по - поводу машин и паркующихся в них как попало видел по тв народ клеит наклейку на лобовуху со стороны водителя с надписью "Я свинья паркуюсь как хочу" и с рисунком свиньи соответственно и пусть потом эта свинья мучается отдирая наклейку. Немного не понимаю необходимости детских площадок в каждом дворе, думаю было бы лучше чередовать их с минипарчиками и еще чем нибудь, так было бы уютнее.
     
    Иван 777, JoneyN, andrik и ещё 1-му нравится это.
  18. Авега

    Авега Well-Known Member

    Та да, я после разговора с ним тоже так же...
     
  19. Untari

    Untari Well-Known Member

    То,что паркоместа разлетятся,как пирожки,вполне может быть...Могут раскупить их жители прилежащих домов.И в принципе,кто угодно...Но мы говорим о заботе,о жителях Пионерского Квартала.Должна быть альтернатива.Если ПК не предусмотрел парковки бесплатной для своих инвесторов,то надо сделать ее хотя бы доступной.Еще раз повторюсь:своим инвесторам стоит предложит более лояльные условия,а "левым" хоть по 23000$.
    Вот Вам новая акция,купи квартиру получи паркоместо в подарок,или с "афигительной" скидкой.Вот как-то ТАК...:hello:
     
    Иван 777, JoneyN и Revis нравится это.
  20. Авега

    Авега Well-Known Member

    Я согласен. Правильно будет первым предложить нам. Остальное на распродажу. Но, это мы так думаем... Другое дело, когда квартира уже продается с паркоместом в придачу, это совсем другой фарш, чем теплый пол...
     
    Revis нравится это.

Поделиться этой страницей