Новостройка по Боголюбова 14, Софиевская Борщаговка (застройщик Мартынов)

Тема в разделе "Софиевская Борщаговка", создана пользователем NataliS, 1 окт 2011.

  1. mars

    mars Active Member

    нужно будет потерпеть 2 года :( очень плохо :confused:
     
  2. Серега

    Серега Well-Known Member

    Ничего, зато какое разнообразие у вас будет. Глянешь налево - желтые домики, направа - розовые домики.:) А там глядишь еще какой-то застройщик появится, со своим цветом.
     
  3. mars

    mars Active Member

    а это будет 11-ти этажка верно?
     
  4. Sashko

    Sashko Well-Known Member

    якщо вірити плану - то так.
     
  5. shekanah

    shekanah Member

    согласен 100%:D, Вы как то тонко все подмечаете
    а мы когда свою первую квартиру брали то всего этого небыло
    но как то интуитивно чувствовали в кого нужно инвестировать
     
  6. mars

    mars Active Member

    :) мерси
     
  7. Vlada

    Vlada Active Member

    И нам сразу приглянулись дома Мартынова, хотя мы сразу и не поняли что в городке три застройщика..но я сразу сказала что хочу желтый дом)) а ребенок сказал что не уйдет с той детской площадки))
     
  8. Vlada

    Vlada Active Member

    Тавтология получилась)) сразу три раза упомянула)) сорри
     
  9. shekanah

    shekanah Member

    конкуренция должна вести к улучшению качества продукции, если кто то не понимает то так и остается в "советском гастрономе" с орущими продавщицами в грязных халатах)))))))))
     
    Dmitry нравится это.
  10. Гарбузек

    Гарбузек Active Member

    верно.очень верно.
     
  11. Mila

    Mila Member

    Кому интересно (были на стройке на выходных, некоторая инфа лично с уст застройщика):
    1. Телевидение в городке: Мартынов будет ставить над каждым подъездом большую спутниковую тарелку, чтобы жильцы не вешали себе под окном и не портили фасад, как это получилось с пятиэтажками;
    2. Интернет в городке с Вишневого - Максимум, ведут они сами (в смысле, застройщик + провайдер), мы только подключаемся;
    3. Будут собирать по 350 грн на вывоз строймусора. Взнос одноразовый, а пользование свалкой (на нее отвели специальное место) - на протяжении всего ремонта. Только, как будут контролировать, кто сдал деньги, а кто нет и пользуется в тихаря, мне не понятно, но я об этом и не спрашивала.
    4. Нужно помнить о дополнительных платежах за подключение котла (где-то 300 грн). Это не в компетенции застройщика.
    5. Справка БТИ делается 1 мес. и 18 дней бесплатно или по срочному 2 недели за деньги.
    6. Заметили, что сделали тропинку с плит через поле - дело рук Журбы. Ему спасибо.
    7. На Киевской улице будет светофор и пеш.переход очень скоро, а в планах застройщика - пустить личную короткую маршрутку прямо от городка до метро.
    8. На месте отдела продаж (рядом с Mitsubishi) и прилегающей територии (земля Мартынова) будет торговый центр (лет через 5 наверое). Територия, ограждена металлическим забором, принадлежит какому-то банку, будет стоянкой "кредитных" машин.
    Это то, что нам с мужем было интересно, может, вспомню еще что-то, напишу...
     
    Dmitry, zelia, Ботан и 8 другим нравится это.
  12. Svetlyachok

    Svetlyachok Moderator

  13. Mila

    Mila Member

    Ок:)
     
  14. Гарбузек

    Гарбузек Active Member

    все хорошо,но одного не пойму когда можно делать ремонт и можно ли успеть до нового года,или это утопия?
     
  15. Slayer

    Slayer Active Member

    а смысл делать до нового года?
     
  16. Гарбузек

    Гарбузек Active Member

    не надо откладывать назавтра .что можно сделать сегодня
     
  17. NataliS

    NataliS New Member

    уж лучше отложить, в данном случае. Зима, нет отопления, только сданный сырой дом.
     
  18. Andrauzen

    Andrauzen Well-Known Member

    что-то мне кажется, что из 3-х застройщиков ни у одного не получится заселить дом до Нового Года:( а так хотелось бы!
     
  19. Гарбузек

    Гарбузек Active Member

    значит дом не сдан,это просто обман,я правильно понимаю.
     
  20. Гарбузек

    Гарбузек Active Member

    мне тогда не понятно.что значит дом сдан.может полу сдан?
     

Поделиться этой страницей