ЖК Пионерский квартал. ВТОРАЯ, ДЕВЯТИЭТАЖНАЯ часть комплекса

Тема в разделе "ЖК Пионерский квартал", создана пользователем Revis, 29 авг 2013.

  1. Revis

    Revis Well-Known Member

    Чего то все затихли, где люди? Ау-у-у!


    Tatka, никаких новостей? Что говорят юристы?
     
    marsel нравится это.
  2. Tatka

    Tatka New Member

    Добрый день,
    юрист сказал что все разрешения будут в проекте, спросила где проект ответа не получила.
    после чего менеджер сказал что документов пока нет, но будут разрабатываться в процессе.
    это все что я хотела знать, ответ получила, залог за квартиру забираем. а вам удачи.
     
    marsel нравится это.
  3. Revis

    Revis Well-Known Member

    Хм, может вы и правы... Спасибо за информацию.
     
    marsel нравится это.
  4. marsel

    marsel Well-Known Member

    Tatka,пишу в личку
     
    Revis нравится это.
  5. AleX_777

    AleX_777 Active Member

    Ну вот, потеряли соседа(
     
    marsel нравится это.
  6. Revis

    Revis Well-Known Member

    Не знаю, хочется верить, что всё у нас будет хорошо, относительно стройки и получения квартиры. Другой вопрос, когда. На сколько затянется стройка, сможет ли застройщик выдержать сроки...
    На праздновании, слышал, что до НГ хотят подтянуть все пятиэтажки, а потом уже плотно займутся нашими домами.
    Но, не смотря на это, менеджеры обещали до НГ наши дома вырастут до 3-го этажа)))) Правда или нет - время покажет.
     
    Fialo4ka и marsel нравится это.
  7. Fialo4ka

    Fialo4ka Member

    И снова здрасте!
    Не могу не согласиться, что к сожалению, с предоставлением всех оригиналов документов по строительству возникает загвоздка. На словах действительно всё красиво: "всё есть, все разрешения, ошибки в декларации с именем отчеством всего лишь опечатка, которую ближайшим временем исправят...." Но когда просишь техусловия по разводке электрики, воды, газа, то такое впечатление, что включают режим снежинки. И получается как в анекдоте: Ты суслика видишь? - Нет!? - А он есть! Так и с мифическими документами.
    Однако, несмотря на эту несуразицу, пионеры должны позаботиться о том, чтобы наличие документов уже было до подписания основного договора. Ибо это четко прописано в Предварительном договоре.


    Думаю, пионеры очень постараются сделать все возможное и невозможное:build: , чтобы мы тоже стали жильцами этого городка.
    В конце концов, завоевать безупречную репутацию порядочного, стабильного и честного застройщика не так легко, нужно работать и работать, а вот разрушить ее - раз плюнуть. Верю, что последнее не в интересах застройщика.


    Так же присоединяюсь к поздравлениям, и желаю всем новоселам тепла, уюта и мира с соседямиfriends
     
    Revis и marsel нравится это.
  8. marsel

    marsel Well-Known Member

    Fialo4ka, да я тоже верючто до подписания основного договора все доки будут ;)....ВЕРИМ и ЖДЁМ!!!
     
    Revis нравится это.
  9. malik

    malik Active Member

    Я, сам инвестор этих девятиэтажен. Прежде, чем инвестировать, я обошел не одного застройщика, подключал своих юристов. Я покупал в отделе продаж в офисе на Черновола и вот что мне разьяснили мнеджеры, что Пионерский квартал ограничен улицами, указанными в техусловиях и решении. Поэтому это решение распространяется НА ВСЕ ДОМА, включенные в квартал, согласно генплану. Если Вы не смогли в этом разобраться, не вводите других людей в заблуждение и разговаривайте со своими менеджари, и пугайте Нас. Так что, спим спокойно дальше!!!


    Извините за граматику, не хотел обидеть менеджеров, Хотел написать:
    Я, сам инвестор этих девятиэтажек. Прежде, чем инвестировать, я обошел не одного застройщика, подключал своих юристов. Я покупал в отделе продаж в офисе на Черновола и вот что мне разьяснили менеджеры, что Пионерский квартал ограничен улицами, указанными в техусловиях и решении. Поэтому это решение распространяется НА ВСЕ ДОМА, включенные в квартал, согласно генплану. Если Вы не смогли в этом разобраться, не вводите других людей в заблуждение и разговаривайте со своими менеджерами, и не пугайте Нас. Так что, спим спокойно дальше!!!
     

    Вложения:

    Гала14 и Revis нравится это.
  10. Revis

    Revis Well-Known Member

    malik, спасибо за конструктивный пост. Действительно, спим теперь спокойнее:)
    В какой дом инвестируете, если не секрет, конечно?
     
    marsel нравится это.
  11. marsel

    marsel Well-Known Member

    malik, спасибо за четкий ответ )))
     
    Revis и Atlantis_gate нравится это.
  12. marsel

    marsel Well-Known Member

    Всем доброе утро!!
    Кто то занет что ьтам с нашей стройкой??? В 63 не начали кладку???
     
    Revis нравится это.
  13. Насташка

    Насташка Well-Known Member

    Может сегодня вечером после роботы пройдусь, если получиться
     
    Revis нравится это.
  14. Atlantis_gate

    Atlantis_gate Well-Known Member

    Да надо бы съездить.
     
    Revis нравится это.
  15. Fialo4ka

    Fialo4ka Member

    malik, никто никого не пугает)) Спасибо за копию решения, но сам проект тех условий все-таки никто не видел.


    malik, а есть у вас решение по тех условиям на газ и электрику?


    и Tatka, по этой же причине покинули наши ряды ждунов((
     
  16. marsel

    marsel Well-Known Member

    оки, ждём результат!!
     
    Revis нравится это.
  17. Revis

    Revis Well-Known Member

    На сайте добавили планировки квартир по Хм.63.
     
    marsel нравится это.
  18. Atlantis_gate

    Atlantis_gate Well-Known Member

    Спасибо за инфо.


    Только вот почему так вышло что метраж за балкон разный
     
  19. Revis

    Revis Well-Known Member

    Да там на сайте и не круглый он, а в приложении к договору будет закруглен.
     
    marsel нравится это.
  20. Насташка

    Насташка Well-Known Member

    У меня есть соседи отзовитесь 1 подъез, 7 этаж 1-комнатная.Будет очень приятно познакомиться
     
    Fialo4ka нравится это.

Поделиться этой страницей