Новостростройка по ул. Щаслива 44 - новый дом ЖК "Щасливий" (Застройщик Савочка Е.П.)

Тема в разделе "Софиевская Борщаговка", создана пользователем Alex S, 14 ноя 2012.

  1. oksy

    oksy Well-Known Member

    Соседи, доброе утро;). Вчера была на стройке, вот и начались проблемы! у нас в санузле мокрый потолок и стена:eek:. Наши соседи с верху что-то начали делать...
     
  2. Zeland

    Zeland Well-Known Member

    Да уж((( а соседей что сверху вчера не было? нужно их искать...может здесь на форуме они есть.
     
  3. oksy

    oksy Well-Known Member

    Вчера их не было и на форуме их нет! рабочий сказал что они начали делать ремонт, я оставила им записку, надеюсь что позвонят и объяснят. Мы плитку хотим уже ложить а тут такое:ogo:
     
  4. smile_in_heart

    smile_in_heart Well-Known Member

    oksy,мда.. может заглушки во время не поменяли и залило...
     
  5. oksy

    oksy Well-Known Member

    smile_in_heart, да кто его знает что там. но раньше такого ничего не было.
     
  6. natata

    natata Well-Known Member

    Шановні жителі ЖК, пишу на прохання Жені, який ініціював останні збори проти підвищення тарифів. На днях Богдан Степанович надіслав йому витрати по кошторису (не фактичні), де в нього є чимало запитань. Він просить повідомити всіх вас, що ввечері будуть збори, розмножить копії ццих документів і буде прийнято рішення.

    Як я зрозуміла з його слів, що жек планує підвищення тарифів, і якщо погодяться "ротаті" активісти, то інших питати і не будуть, підвищення тарифів мотивується введенням нової штатної одиниці в склад жеку, дезинфекція, утримання підвалів, навіть якщо ви і не купили підвал та іншими витратами, які необхідні і не вистачають для утримання будинку. Жителі 44 буду можуть приєднатися теж, оскільки ваш будинок,якщо введений в експлуатацію з 1 вересня, то вам теж прийде квитанція з 1 вересня про утримання будинку.
    За деталями звертатися до Жені, кому цікаво, номер телефону напишу


    Вообщем, Женя просить всіх небайдужих зібратися на 20-00 чи трохи пізніше
     
  7. Татьяна_209

    Татьяна_209 Active Member

    "ротаті" активісти - жесть )))
    интересно, за что платить "жителям" 44 дома??? в подъездах грязно, к дому не добраться...
     
  8. smile_in_heart

    smile_in_heart Well-Known Member

    Де саме будуть проходити ці збори? Біля 74 будинку?
     
  9. smile_in_heart

    smile_in_heart Well-Known Member

    Мне вот интересно про дезинфекцию, они что в воду начнут добавлять доместос и за это платить?!
     
  10. natata

    natata Well-Known Member

    це до жені, я їх не бачила, це до жені, лише передала його прохання, можу дати ном.тел


    якщо будинок введений, то ми платили з жовтня, хоч і жити почали літом... вообщем, з питаннями до жені,він на форумі не сидить


    ну навіть якщо і не будете ще платить,то з наступного місяця, хоча якщо дом вводиться в експлуатацію, то він переходить на баланс жеку
     
  11. Milena

    Milena Active Member

    Девочки, наш дом сдали в начале июня, а ЖЕК взял на обслуживание только с 1 сентября - по прошествии почти 3-х месяцев (когда уже подключили все коммуникации). И квитанции за обслуживание нам выставят начиная с 1-го сентября, когда они начали что-то делать в доме..
    P.S. Инфо о доме по ул. Святошинская 35а, Вишнёвое.
     
    natata нравится это.
  12. smile_in_heart

    smile_in_heart Well-Known Member

    Ну даже если сейчас и не будем платить, так с ...бря пришлют квитанции. Почтовые ящики ,то для таких дел уже стоят ;)
     
  13. natata

    natata Well-Known Member

    ну если Милена говорит достоверную инфо,то 1 октября вам придут квитанции....
     
  14. smile_in_heart

    smile_in_heart Well-Known Member

    наш дом еще не сдали :(
     
  15. natata

    natata Well-Known Member

    значить поки що вам це не актуально..... але скоро ви приєднаєтесь до нас)


    может вам и не сдали,а жек принял))))
     
  16. Milena

    Milena Active Member

    Я ж просто с Вишнёвого :eek:ops: , делюсь опытом как у нас было.
     
  17. natata

    natata Well-Known Member

    а.ясно.по ходу 44 еще е принял жек на баланс...

    тогда инфо ыла просто к сведению, так как скоро и их это коснется
     
  18. Milena

    Milena Active Member

    Подправила сообщение, а то действительно можно подумать что о Счастливой 44 было написано. Сори.
     
    natata нравится это.
  19. Ledy

    Ledy Active Member

    Руслана


    Cпасибо большое!:):):)
     
  20. Mongol

    Mongol Active Member

    Что-то тишина такая. Все в ремонт ударились?
     

Поделиться этой страницей