Общие вопросы: не знаем куда написать, пишем сюда

Тема в разделе "Софиевская Борщаговка", создана пользователем Alena, 2 ноя 2010.

  1. m03geek

    m03geek Active Member

    Если вам присылали рекламу на мобильный, то на сколько мне известно из "приближенных" источников, то базы МТС-а и Лайфа, по крайней мере раньше, сливались чуть ли ни всем, кто готов был платить. А определить ваше местоположение определить достаточно просто. Зная некоторые возможности "спам-софта", который используют операторы, то вполне возможно, что от рекламщиков требуется только указать интересующею их местность, а оператор уже сам доставит нужным клиентам, находящимся в этой области.
     
  2. Sashko

    Sashko Well-Known Member

    звонила людина і розказувала про умови акції.
     
  3. m03geek

    m03geek Active Member

    Раньше точно был у операторов софт для "таргетированной" отправки смс. Вполне возможно, что теперь оператор предоставляет рекламщикам и услуги звонков, либо могут работать по старым слитым базам. Так же если вы имели неосторожность засветить свой номер на каких-то интернет сайтах, то большая вероятность, что он есть в соответствующих базах :).
     
  4. Sashko

    Sashko Well-Known Member

    Ладно не важно. Воля більше достає. З колишніх часів мають телефон і регулярно звонять. Вже замахався їм казати, що їх нема в мому районі. але впетро названюють.
     
  5. Sway

    Sway Active Member

    Sashko, Вы кажется писали, что заключили договор на кабельное уже. Туда просто ехать можно, или нужно предупредить заранее? Это в том же офисе, где и интернет?
     
  6. Sashko

    Sashko Well-Known Member

    Просто їхати. туда же. Головне щоб бланки були. я в суботу зраненька приїхав . то він казав, що на сьогодні в нього всього 20-25 бланків десь.
     
  7. Олеся

    Олеся Well-Known Member

    Оо, они моему мужу тоже звонили, на киевстар. Тоже интересно откуда взяли номер?!
     
  8. Sashko

    Sashko Well-Known Member

    а кому всі мешканці району залишали контактні телефони?
     
  9. greench

    greench Well-Known Member

    Скорее всего перчики их киевстара и сливают номера уже отфильтрованные по локации.
     
  10. Sashko

    Sashko Well-Known Member

    в мене не київстар.
     
  11. Snus

    Snus Active Member

  12. Sashko

    Sashko Well-Known Member

    нічо вроді не перепутано.
     
  13. Судя по карте у Мартынова дома по ул. Амосова, 16,18, 20, а не Боголюбова.
     
  14. Sashko

    Sashko Well-Known Member

    рай для таксистів і служб доставки
     
  15. yuriy_s

    yuriy_s Member

    не совсем так, адресный поиск четко указывает нужный дом. Наберите Боголюбова 18, и убедитесь сами...
     
  16. Адресный - да, а если просто посмотреть на карту... то Амосова
     
  17. yuriy_s

    yuriy_s Member

    согласен, но лично я когда ищу нужный мне адрес, в 90% набираю его в строке поиска включая номер дома, думаю такси и доставки подходят к этому вопросу таким же образом...
     
  18. в 9 случаях из 10 пользователь, скорее всего разберется, но все равно ошибка есть, - надеюсь, скоро исправят
     
  19. yuriy_s

    yuriy_s Member

    поддерживаю:)
     
    Транспортировщик нравится это.
  20. Антошка

    Антошка Moderator

    не подскажите, куда звонить, чтобы вызвать человека для первичного подключения газового котла и постановки его на гарантию в мартыновких домах? по номеру телефона, полученному в ЖЕКе вместе с пакетом документов на котел и прайс-листом услуг, никто не отвечает уже который день..
     

Поделиться этой страницей