ЖК Пионерский Квартал, г.Вишневое, ул.Пионерская

Тема в разделе "ЖК Пионерский квартал", создана пользователем Натик, 13 дек 2011.

  1. Untari

    Untari Well-Known Member

    В этом не "копенгаген" к сожалению...Ну тогда получается надо летом поливать периодически...А вообще наверно лучше искусственное покрытие,типа травяное...Правда не знаю цену вопроса за м2,и как оно по травматичности...
     
  2. А еще меня мучает вопрос, получился ли диалог с руководством ПК? Помнится тут люди собирались.
    Поделитесь пожалуйста результатом общения, если такое мероприятие состоялось.
     
    Revis нравится это.
  3. Hugo

    Hugo Active Member

    Был сегодня на празднике. Минут 15 кружил вокруг квартала, не думал, что будет столько машин. Понравилось все практически. Подход такой основательный, не халтура, что бы номер отбыть. Но, пришлось уехать на пол пути Как там все развивалось после торжественной части?
     
  4. KAS

    KAS New Member

    Доброго вечера ВСЕМ! Будущий житель Хвылевого 5,7. Подскажите, слышно ли было сегодня что-то по поводу вручения ключей Х 5,7?
     
  5. Revis

    Revis Well-Known Member

    Очень похоже на гранотсев - действительно, неприятная и тавмоопасная штука.
     
  6. Можно по подробнее об опасности?
     
  7. Vladymyr

    Vladymyr Well-Known Member

    Евгений Игоревич, одним словом НОЖДАЧКА
     
    Revis нравится это.
  8. Hugo

    Hugo Active Member

    На счет засыпки детской площадки. Вот вопрос: откуда там пыль и травмоопастность? Что за бред? Это песок практически, чуть крупнее. И другого цвета. В мое присутствие дети с удовольствием там резвились. Ребятки, я просто инвестор. И бывший строитель. Но меня просто рвет в лоскуты , когда пишут всякую фигню. Ради того, что бы написать
     
    Untari и Евгений Игоревич нравится это.
  9. Revis

    Revis Well-Known Member

    100%, для детей это стертые коленки...
     
  10. Vitto

    Vitto Member

    Спасибо Застройщику и всей его команде за прекрасно организованный праздник. Все было на уровне, даже не ожидали такого масштаба.
    Как мне показалось, многие получили свои ключи, подарки и разбежались не дождавшись окончания мероприятия, хотя именно для них он и делался.
     
    Revis и флора нравится это.
  11. Garry

    Garry Member

    Не путайте ПД (предварительный договор), ОД (основной договор) и Акт приема- передачи (для себя обозначу как "АПП").
    Когда я подписывал АПП, то никаких денег не требовали, ну и печатей не ставили; да и на фиг они при АПП и ПД нужны...
    Не забывайте, что инвесторы ПК вкладывают бабки не в Гос. структуру, а в частное лицо (хотя тут тоже есть свои нюансы, но о них не буду). Говоря ну совсем уж по простому - это то-же самое, что если-бы Вы попросили соседа по дачному участку построить (у него есть возможность) Вам новый сортир, дали ему денег и взамен получили расписку. Юридически все правильно. Какие печати можно требовать от соседа?...
    Но можно пойти и более сложным путем: добиться от соответствующих чинушников разрешение на копание ямки для сортира и возведение самого сортира с подводом воды, электро и разрешения на слив в ближайшую реку... Все официально. Бумаг хватит года на три пользования в сортире как в буквальном, так и переносном смысле...
    Я, конечно, утрирую, но к сожалению в нашей "незалежнiй Украине" именно такая ситуация и прорисовывается...
     
  12. Верно, дети там игрались и всем нравилось, а обычный песок тоже травмоопасен, например при попадании в глаза. Так что я ничего плохого в этом не заметил, другое дело когда оно опасно химически, а тут все в порядке.
    И вообще, как отец двух детей, считаю что родители обязаны защитить ребенка от особо-опасного, и научить обходить это, но создавать ребенку тепличные условия не меньший вред, поэтому измерение диаметра песчинки в песочнице это явный перебор. Например по пути от площадки к подъезду ребенка подстерегает много опасностей, бордюры асфальт и т.д. :) Сбитые коленки, это неотъемлемая составляющая развития ребенка.
    Не надо искать плохое там где его нет...


    Garry, если я ничего не напутал, Вы инвестор П18. И наверное скоро будете там жить. Если не сложно, не пропадайте с форума, очень любопытно узнать дальнейшие нюансы проживания в ПК. Так сказать из первых рук. А то вот с П9 никого тут, обидно. Да и теперь пять домов, это побольше.
    Вобщем хотелось бы продолжить общение. Спасибо!
     
    Vitto, Igorio, Untari и 2 другим нравится это.
  13. JoneyN

    JoneyN Active Member

    Задавал вчера этот вопрос менеджеру. Ответ был: "до конца года заселитесь".
     
  14. KAS

    KAS New Member

    Спасибо за информацию!Мы с Вами соседи по площадке. В один день подписывали договор задатка.
     
  15. JoneyN

    JoneyN Active Member

    ну не знаю насчет площадки (есть неразбериха с подъездами) но по дому соседи - это точно! :beer:
     
    Vladislav123 нравится это.
  16. Untari

    Untari Well-Known Member

    Темку с соседнего форума подхватил...По поводу электричества,проводки...В общем к теме о стабилизаторах напряжения...
    Ну,на котел я так понял обязательно,а вот глобально...Как в Вишневом с перепадами,нужно ли ставить на все приборы ,ну не считая неприхотливых(чайник,утюг и т.п).Или может за счет нашей подстанции на территории ПК(если я не ошибаюсь таковая имеется в конце Хв.14) будет стабильное напряжение...


    В смысле,неразбериха...с нумерацией?Вы же знаете где Ваша квартира находиться(слева,справа подъезд) и товарищ KAS знает,вот и разберетесь...:super:
     
    Авега нравится это.
  17. JoneyN

    JoneyN Active Member

    В том то и дело что уже не знаю. В той темке насчет проводки, что я поднимал раньше, корни растут гораздо глубже, чем ожидалось. Когда разберусь во всем тогда и расскажу. Ато опять пострадают невинные люди, как это получилось с Й.С.
     
    Untari нравится это.
  18. marsel

    marsel Well-Known Member

    а что с ним?? Или "невинные" это в скобочках?
     
  19. Atlantis_gate

    Atlantis_gate Well-Known Member

    Ребята всем привет! Кто-то уже слышал что-нибудь о стоянке?
     
  20. Allusik

    Allusik Active Member

    Выложите фото домов, пожалуйста, если кто-то на празднике сфоткал Хвылевого,10.
     

Поделиться этой страницей