ЖК Пионерский Квартал, г.Вишневое, ул.Пионерская

Тема в разделе "ЖК Пионерский квартал", создана пользователем Натик, 13 дек 2011.

  1. Vladislav123

    Vladislav123 Well-Known Member

    Праздник получился хороший...Вас было не узнать...
    Поздравляю всех кто получил свою долгожданную квартиру! =)
     
    Авега и Revis нравится это.
  2. Igorio

    Igorio Active Member

    Сегодняшний праздник очень понравился.Реальное знакомство с будущими соседями-супер!:beer:
     
  3. Marko

    Marko Well-Known Member

    Ждемс фототчет ;) .
     
  4. Untari

    Untari Well-Known Member

    Согласен,действительно все было хорошо:super:...Особенно порадовало знакомство и общение с будущими соседями,четыре часа пролетели,как 5 минут...:)
    Отдельное спасибо за проведенное время Igorio,Vladislav123,Евгений Игоревич,JoneyN и stnatka:beer:
     
  5. JoneyN

    JoneyN Active Member

    Поддерживаю! :beer:
     
    Vladislav123 нравится это.
  6. Vladislav123

    Vladislav123 Well-Known Member

    Парочка фоток и видео с сегодняшнего праздника - для тех кого не было :)
    К сожалению пришлось урезать качество :( и размер.
    20130907_105919.jpg
    20130907_122551.jpg 20130907_124116.jpg 20130907_142419.jpg 20130907_142443.jpg 20130907_142415.jpg

     
    Авега, Revis, Marko и 3 другим нравится это.
  7. Привет всем. Мы тоже со своими соседями познакомились. Даже попробовали попасть на объект(но к сожалению ничего не получилось----через болото не пройти). Нам сказали, что всё таки жк ПК планирует все пятиэтажки в этом году сдать.
     
  8. Vladislav123

    Vladislav123 Well-Known Member


    Было приятно с Вами познакомится :)



    Я фото тебе скину в скайп.
     
    JoneyN нравится это.
  9. maroshka

    maroshka Well-Known Member

    гг, таки да, а то думаю, лицо знакомое)))
    Мне тоже праздник показался вполне приличный и не нудный, главное почти без пафоса (кроме пылкой речи ведущего:) ). Мои поздравления получившим ключи. Думал молодежи будет больше.
    Долго там не были, главное прилипли с вопросами к начальнику отдела продаж, про Х13/15/17 было сказано, что по плану у них выдача ключей под ремонт в этом доме - конец октября, что не может не радовать.
     
    Vladislav123 нравится это.
  10. Vladislav123

    Vladislav123 Well-Known Member

    Мы с Вами общались? Или Вы про Евгения Игоревича?:)
     
  11. maroshka

    maroshka Well-Known Member

    я про Евгения Игоревича:), только сейчас понял, что вы рядом были, поодаль палатки.
     
    Vladislav123 нравится это.
  12. Vladislav123

    Vladislav123 Well-Known Member

    У кого-то есть фото там где мы (Евгений Игоревич, JoneyN, stnatka, Untari...) все вместе фоткались? Не знаю кто фоткал на белый Note 2...
     
  13. Untari

    Untari Well-Known Member

    Да,кстати, забыл сказать "Спасибо!" ПК за организацию "пати",действительно было без пафоса(сам не люблю) и на уровне...Видно,что старались:super:
    P.S.Отдельный привет,Григорию-начальнику отдела продаж,Сергею Ищенко-менеджер по продажам...Знаю,читаете!!!...:)Любите нас,с Евгением Игоревичем,по особенному:hello:(шутка)...
    Молодцы!!!:bravo:


    Фото на телефоне Григория,нач.отдела продаж...


    Еще чуть фото...Спасибо Revis https://novakvartira.com.ua/forum/threads/1689/page-8#post-143551
     
    Авега, JoneyN, marsel и ещё 1-му нравится это.
  14. Vladymyr

    Vladymyr Well-Known Member

    Не обязательно это тут писать!
     
  15. Marko

    Marko Well-Known Member

    А чем это детскую засыпали, неужели гранотсев? :ogo:

    [​IMG]
     
  16. Untari

    Untari Well-Known Member

    Не знаю,как это называется,но по ходу,то что вы сказали...Мелкий щебень какой-то,если идешь,то ощущение,как по пляжу с перетертыми ракушками...:)
     
    Revis нравится это.
  17. stnatka

    stnatka Active Member

    Мне тоже было очень приятно с вами всеми пообщаться "вживую". Соседи у меня будут прикольные!:super:
     
    Untari нравится это.
  18. Marko

    Marko Well-Known Member


    Если это гранотсев, то в сухом состоянии очччень пыльная вещь, имхо не лучший вариант для детской. Уж лучше простой песок было засыпать.
     
    Revis нравится это.
  19. Взаимно!


    Инвесторы девятиэтажек даже не поленились грязь помесить ради фоток. :)
     
    Revis нравится это.

Поделиться этой страницей