Амосова 6: Начинаем ремонт!

Тема в разделе "Отчет: Наш ремонт", создана пользователем GodZilla, 3 дек 2010.

  1. GodZilla

    GodZilla Member

    Я не спец в ремонтах, но мне кажется, что идеально ровных стен не нужно под плитку. Да я уверена что и сейчас у нас в квартире, после законченного ремонт, не идеально ровные стены.
     
  2. Svetlyachok

    Svetlyachok Moderator

    Видела на фото, что Вы уже обзавелись прибором для контроля напряжения для котла. Не подскажете, где его можно купить, сколько он стоит (и как называется тоже :))? - Хочу себе такой купить.
     
  3. GodZilla

    GodZilla Member

    Мы когда покупали квартиру котел уже был подключен к стабилизатору (спасибо прежним хозяевам:)) Видели массу таких штук в Эпицентре, думаю и в любом другом строительном магазине они должны быть. А стоит примерно 200-300 грн.
     
  4. Svetlyachok

    Svetlyachok Moderator

    Спасибо!
     
  5. GodZilla

    GodZilla Member

    нам наконец-то установили кухню
    DSC_3529.jpg
     
    nadd, Fair_Lady, Иринка и 6 другим нравится это.
  6. Nic

    Nic Active Member

    Мне очень нравиться. Красиво, спокойно, уютно и ничего лишнего. Где-то вижу свою такую же кухню. Где вы заказывали, какой размер, сколько по времени и сколько денег?
     
  7. GodZilla

    GodZilla Member

    Спасибо...это конечно не тот вариант, что был изначально придуман, за это конечно же спасибо нашим мебельщикам...Итог нам очень понравился...Делали нам почти месяц, устанавливали постепенно, сначала корпус и столешницу, а потом фасады (их делали намного дольше)...размеры 2,8 на 1,8, нижние шкафы стандартные, а верхние больше стандартных(не 72 а 90см), стоило это все 15000 грн...Заказывали в "мебельном городке", если интересно могу дать контакты ребят, работой их остались довольны, заказали у них еще и гардеробную.
     
  8. Moxito

    Moxito Well-Known Member

    Это вместе с плитой (поверхность и духовка) + сборка + вытяжка????? или как???
     
  9. GodZilla

    GodZilla Member

    нет, техника покупалась отдельно и в эту стоимость не входит...в стоимость входит сборка и доставка
     
  10. GodZilla

    GodZilla Member

    ну и еще пару фоток квартиры...
    в шкафу спрятан котел
    DSC_3525.jpg
     
    Fair_Lady, Татьяна1971, Yuzik&Alena и 4 другим нравится это.
  11. FFGK

    FFGK Active Member

    А варочную поверхность подключали сами или вызывали газовщиков? Там вроде бы как пломба какая-то стоит...
     
  12. GodZilla

    GodZilla Member

    Вызывали газовщика
     
  13. GodZilla

    GodZilla Member

    Столкнулись еще с одной проблемкой. Если кто помнит, то мы отделяли спальню от гостиной гипсокартонной перегородкой. Так вот, в целях экономии места планировали дверь в спальню сделать раздвижной, когда стал вопрос в выборе дверей, оказалось, что для раздвижных дверей нужны более прочные конструкции и на нашу перегородку "прицепить" их нельзя. А теперь вот мучаемся, что нам с этим дверным проемом делать.
     
  14. Антошка

    Антошка Moderator

    как правило, в салонах, где производят двери, предложения стандартные. мебельщик, который нам мебель устанавливал - предлагал ещё и двери сделать. может быть, кто-то из мебельщиков сможет вам сконструировать специфические двери с учетом особенностей вашего дверного проема?
     
  15. Dmitry - architector

    Dmitry - architector Active Member

    Можно двери сделать приставного типа и закрепить направляющие в пол и потолок
     
    Svetlyachok нравится это.
  16. GodZilla

    GodZilla Member

    спасибо...будем искать
     
  17. Svetlyachok

    Svetlyachok Moderator

    Вопросы относительно усадки дома и того, когда стоит начинать ремонт, перенесены в тему "Ремонт в новостройке: делать сразу или подождать".
     
    Последнее редактирование модератором: 16 янв 2017
  18. mars

    mars Active Member

    ламинат, паркет или паркетная доска ?
     
  19. mars

    mars Active Member

  20. hugin

    hugin Active Member

    Маячек у Вас тот что на угарный газ не пищит при закрытой двери с котлом? И где Вы маячек повесили?
     

Поделиться этой страницей