Жилой комплекс "Акварели" Вишневое

Тема в разделе "Акварели", создана пользователем Dmitry, 6 ноя 2010.

  1. Долго мы сидели и смотрели на это фото... Полный бред! Что вы дальше делать намерены? Я с интересом и опаской жду как они будут устранять наш потоп!
     
  2. Dmitry_

    Dmitry_ Well-Known Member

    Мне кажется тут и без экспертной оценки видно, что нужно доделать фасад, если у них это конструктивный просчёт, то есть архитектор, который это придумал, в общении очень адекватный человек.
    Со стороны, у меня работает бригада и то что это проблемы с фасадом они уже неоднократно указывали и показывали, приходящим на заявлениям "комиссиям", но мои же строители не имеют возможности закончить фасад Акварелей.
     
  3. Venom4eg

    Venom4eg Member

    Добрый день, очень нужна Ваша 15% скидка в Эпицентр. Как с Вами связаться?
    e12\66,
     
  4. e12\66

    e12\66 Active Member

    Venom4eg,в личку ответила
     
  5. Игорь+Наташа

    Игорь+Наташа Well-Known Member

    Да просто проблемы нарастают как снежный ком, например затопленные подвалы с вонью на весь дом, по сути никто не застрахован от того, что умники накидают всякой фигни в канализацию и угробят её, но ещё хуже, что не отработана схема борьбы с этим, например, оперативное устранение с включением в квартплату расходов. Или задолженность по подъезду абсолютно реальная история для всех теперешних и будущих домов и что тогда делать, а если в доме половина квартир на перепродажу куплены и они особо не парятся платить. УК опять же не имеет механизмов локального решения данной проблемы. Ну курение и бухание в подъездах это отдельная история с таким быдлом наверное сталкивались все кто жил и живёт в многоквартирных домах и опять не понятно как с этим бороться, хоть бери да ставь пожарную сигнализацию. А конечно верхом безрукости становится история Дмитрия, логике и здравому смыслу это вообще не поддаётся и не понятно как можно этому посодействовать.
     
    shwyid, Lyana и bogdan.yakimenko нравится это.
  6. Nikolas

    Nikolas New Member

    Здравствуйте, уважаемые форумчане! Я строитель, и недавно закончил ремонт в одной из квартир 4-й очереди. Если кто-то в поисках работника, с радостью помогу Вам с ремонтом.
     
  7. shwyid

    shwyid Well-Known Member

    А в нашем доме долг в разы больше! Надеюсь, что отключат только неплательщиков, так как всё плачу исправно.
    IMAG0303.jpg


    Пусть сразу пишут квартиру и сумму долга! Чтоб было видно кто какой соседушка!
     
  8. Это точно!!!!!Хотя, вроде как это нельзя делать?! Надо подсказать , а то страдаем то мы от таких соседей, и квартира сгорела из-за строителей, и сливают они в канализацию цемент, а отвечать должны хозяева, я так понимаю.
     
  9. shwyid

    shwyid Well-Known Member

    У родителей пару лет назад так сделали. Так за пару месяцев почти все (кроме одной квартиры) заплатили. Увижу кого-то из УК обязательно подскажу!
     
  10. lexx85

    lexx85 Active Member


    Это еще харошие приходящие, бифитер алкаши не пьют )
     
  11. Игорь+Наташа

    Игорь+Наташа Well-Known Member

    В том то и опасность, если пишут задолженность дома то могут и выключить всем, иначе бы адресно обращались, а так в стиле - должен дом. А вообще интересно, как всегда у нас)) как по поводу задолженности так долго ждать не нужно, а фасад Дмитрию сделать или проблемы устранить, так ждите три года))
     
  12. Nasty

    Nasty Active Member

    мдаааа, как минимум 30k за квартиру заплатить нашли, а вот коммунальные это уж очень много, лучше не платить (как всегда удивляюсь). Но такое к сожалению, везде, живем сейчас тоже в новострое и ситуация аналогична, правда суммы долга такой нету, но управ.компании на заметку, у нас 2 лифта и возле каждого а4 с номером квартиры и суммой долга (как и писали выше, это реально эффективно).Каждое утро новости есть свежие, сосед из квартиры А оплатил долг, а вот сосед из Б все еще не платит )))) а-я-яй плохой сосед:)
     
    shwyid нравится это.
  13. goto_bad

    goto_bad New Member

    Долг за комунальные услуги ведь пишут в ежемесячной квитанции?
     
  14. DudA

    DudA Well-Known Member

    Кто уже покупал варочную, духовку, вытяжку? подскажите чем руководствовались при выборе, есть какие то "стандартные" размеры большинства моделей? уже заказываем кухню - нужны размеры встраиваемой техники, а об этом даже еще не думали(
     
  15. iriss

    iriss New Member

     
  16. e12\66

    e12\66 Active Member

    DudA,нам варочную врежут уже на месте, чаще всего они 60*60см


    а духовку вообще потом купим, сейчас денег нет.


    так что iriss права, техника стандартная вся. а вот если холодильник куда-то вставлять, тогда да,нужно сразу выбрать
     
  17. S_K_I_F

    S_K_I_F Active Member

    По размерам техники:
    - определитесь если будет посудомойка, то какая ширина 60 или 45
    - холодильник будет встраиваемый или отдельно стоящий
    - духовка будет под варочной или в шкафу
    А все остальное стандартно
     
  18. morze

    morze Active Member

    у меня родители живут в кооперативном доме, в другом городе. так там Казначей вывешивает фамилии и суммы должников не стесняясь.
    Это что получается, неплатить можно, а стену позора устроить нельзя?
     
  19. Pako

    Pako Active Member

    Всем не выключат. У нас в доме так называемая "горизонтальная" разводка всех коммуникаций. Поэтому можно отключить только определенную квартиру, это касается всех коммуникаций и даже отопления. Правда если в квартире должника отрубят отопление , то в соседних квартирах станет немного прохладней.
     
    Nasty нравится это.
  20. AleLeO

    AleLeO New Member

    Мой дом еще не построен. Подскажите, пожалуйста,варианты аренды однокомнатной квартиры или комнаты в Акварелях.
     

Поделиться этой страницей