ЖК Пионерский квартал. ВТОРАЯ, ДЕВЯТИЭТАЖНАЯ часть комплекса

Тема в разделе "ЖК Пионерский квартал", создана пользователем Revis, 29 авг 2013.

  1. Fialo4ka

    Fialo4ka Member

    А еще не хочу огорчать, но есть некая организация FATF (межнар организация по борьбе с отмывания денег), которая настоятельно рекомендует снизить сумму расчета наличных чуть ли не до 30 000,00 грн. Так что не исключено что Нацбанк со временем, может не сразу, но опустет такое ограничение по рассчетам.
     
  2. AleX_777

    AleX_777 Active Member

    Может тоннель к парковке будущей копают))) Спасибо за фото, хоть что-то разноцветное появилось:beer::super:
     
    Revis нравится это.
  3. Tatka

    Tatka New Member

    Вчера мне менеджер по продажам, так же сказал. учитывается стоимость всего объекта
     
  4. Fialo4ka

    Fialo4ka Member

    Мысли в слух! tiho-wa А если к примеру, с застройщиком подпишут договор на одну и ту же квартиру 3 физлица, и стоимуость разделят на равные части, что будет меньше 150 000,00 на человека, возмоможно в таком случае не нужно будет условие безналичного расчета. Но насколько это реально делать, вот в чем вопрос
     
  5. Tatka

    Tatka New Member

     
  6. Revis

    Revis Well-Known Member

    Vladymyr, спасибо за фото. Хоть одним глазком глянул, а на душе приятно стало:)
     
    marsel нравится это.
  7. Atlantis_gate

    Atlantis_gate Well-Known Member

    .........и теплооооо!
     
    marsel нравится это.
  8. Mozart

    Mozart Well-Known Member

    Vladymyr, спасибо, порадовали! Судя по фото на Хм.67 уже залили армирующий пояс. Следующим этапом, похоже, будет укладка плит перекрытия над цокольным этажом.
     
    marsel и Revis нравится это.
  9. marsel

    marsel Well-Known Member

    Млина, а наш 63 не движется, эх...
     
    Revis нравится это.
  10. Mozart

    Mozart Well-Known Member

    Не переживайте, подгонят и Хм.63 Дома, скорее всего, сдавать вместе будут. Мы раньше вас ключи, думаю, не получим всё равно.
     
    marsel и Revis нравится это.
  11. Revis

    Revis Well-Known Member

    Mozart, я чего-то думаю, что до момента получения ключей начнется стройка по Хм.59, а так как по проекту подъезды у нас смотрят друг на дуга то мы и этот дом дождемся пока его достроят(((
     
    marsel нравится это.
  12. Fialo4ka

    Fialo4ka Member

    Всем привет! Соседи, возник вопрос, кто-то обратил внимание на балконы??? В плане они прямоугольные, а в проекте закругленные. И Владимир сказал что строить будут по проекту, соответственно они будут округлые.
    Мне бы хотелось чтоб были прямоугольные. У кого какие предпочтения?
     
    marsel нравится это.
  13. Revis

    Revis Well-Known Member

    Мы тоже за ровные балконы, но как я понимаю они будут закругленные.
     
    marsel нравится это.
  14. AleX_777

    AleX_777 Active Member

    В 67 вроде квадратные должны быть, по крайней мере нарисованы квадратные на приложении к договору.
     
    marsel и Revis нравится это.
  15. Fialo4ka

    Fialo4ka Member

    Да, в приложении к договору в плане прямоугольные, но по проекту будут закругленные, акцентирую внимание, что речь идет о балконах, а не о лоджиях, и балконы, что соединены с соседями (однокомнатный квартиры), будут только с одной стороны округлыми.
     
    marsel и Revis нравится это.
  16. AleX_777

    AleX_777 Active Member

    ну да...у меня скорее всего с одной стороны будет круглый. Но мне как-то все равно, в круглом углу, положу круглый мяч:)....ну или можно поставить там маленький столик компьютерный, и в круглом углу стола ставить круглое блюдце, кружку, бутылку с пивом...развлечений масса :super::beer:
     
    Atlantis_gate, Untari, marsel и ещё 1-му нравится это.
  17. Tatka

    Tatka New Member


    Сегодня менеджер сказал, что там делают остановку для маршруток.
     
    marsel нравится это.
  18. Revis

    Revis Well-Known Member

    Прикольно, все таки про инфраструктуру не забывают. Не может не радовать:)
    Интересно, у них в планах зебру рисовать, тоннель рыть или надземный переход сооружать. Зебра чревата пробками и, не дай Бог, ДТП.
     
    marsel и Atlantis_gate нравится это.
  19. Tatka

    Tatka New Member

    в планах зебра и светофор на сторону паркинга
     
    marsel и Revis нравится это.
  20. Revis

    Revis Well-Known Member

    На сайте в разделе "Выбор квартир" добавлен дом Хм. 67!
     
    marsel нравится это.

Поделиться этой страницей