ЖК Пионерский Квартал, г.Вишневое, ул.Пионерская

Тема в разделе "ЖК Пионерский квартал", создана пользователем Натик, 13 дек 2011.

  1. Ну я еще до дождей, периодически проезжая мимо заметил что как-то много рабочих перекочевало на клумбы П14-18, понятное дело красоту наводят. И П20 медленнее рости стал. Хотя может оно и не связано.
     
  2. goldenboy

    goldenboy Well-Known Member

    Ну просто клумбы закончились еще неделю назад........Куда перекочевали рабочии тогда остается загадкой........Осмелюсь предположить что поехали дружно копать картошку.....Не шучу......
    А вот П.20 действительно замедлился.........видно невооруженным глазом........
     
  3. Untari

    Untari Well-Known Member

    Да-а-а,любая подготовка к так называемому "празднику" отвлекает от реальной работы:build: ...Это замануха для потенциальных инвесторов,а для "ждунов" это месяц на "тормозе"...
    А то,что П14,П18 и П9 раздадут ключи,это для них и так МЕГА-праздникyr9 и без шариков.
    Это в СССР когда квартиры на шару давали или социальное жилье какое-нибудь,тогда можно радоваться с размахом,а когда купил за свои бабки???!!!
    ОТДАЙте,мне мои ключи:wall:!!!
     
    JoneyN, goldenboy и Авега нравится это.
  4. goldenboy

    goldenboy Well-Known Member

    Хотя вручения тоже по разному можно сделать.... Некоторые застройщики организовывают конкурсы с призами бытовой техники: стиралка, плита, холодильник и т.д..........Конечно не самых крутых брендов, но для застройщика это не большие затраты, а вот у жильцов эмоций хватает + реклама хорошая и шумиха вокруг......... Ну до субботы недолго осталось........Скоро все сами увидим.......
     
    Untari нравится это.
  5. Untari

    Untari Well-Known Member

    Или розыгрыш,например теплый пол в ванной,сертификат на остекление балкона...Это по делу...:super:...
    А ТОЛСТОпузы с администрации это не главное...За "ЗВЕЗДУ" на празднике то же платить надо...
    А вообще, закончиться праздник надо поднять более серьезные вопросы...
    Например,полноценная спортивная площадка,хоть одна на ПК...Кстати,чего ждать окончания праздника,там можно это и обсудить...:)
     
    Авега и goldenboy нравится это.
  6. goldenboy

    goldenboy Well-Known Member

    Согласен....... в 30 м. от ПК по улице Пионерской (там где старые общежития) есть старая футбольная сетка......там до сих пор в футбол иногда играют........но ее состояние оставляет желать лучшего.....
    Конечно в дворах ПК места маловато (хоть бы детские площадки + лавочки разместить).........Было бы неплохо если бы хоть эту старую сетку реконтсруировали... Хоть бы совместно с Гулиевом и застройщиком красного кирпичного дома .....Хотя я и понимаю что застройщикам проще каждому инвестору купить в подарок губозакаточный станок.....
     
    Revis нравится это.
  7. Untari

    Untari Well-Known Member

    Я понимаю,что на место площадки хорошо становится один подъезд...

    НО Я Все равно + 100 за футбольную площадку...:super:
     
    Revis и goldenboy нравится это.
  8. JoneyN

    JoneyN Active Member

    По моему мнению, само понятие "Жилой комплекс" уже предусматривает наличие объектов инфраструктуры в т.ч. и спортивных площадок. Ну ясен пень, что Екофлетс не будет из этого ничего делать - у них население небольшое, да и площади нету. А вот ПК обязан был об этом задуматься заранее. За бассейн, например, слухи уже ходили... думаю побегать в футбик тоже будет где :)
     
    Untari, Revis и Авега нравится это.
  9. goldenboy

    goldenboy Well-Known Member

    Нужно выходить с таким предложением/прошением/требованием на руководство ПК. В принципе можно и адмиминстрации города внести в уши эту информацию, чтобы они обязали застройщика построить спорт.площадку... Но вот как это скажеться на ПК, а в конечном итоге и на сдаче домов и стоимости квартир - пока загадка.
    На крайняк я уже даже расматривал вариант провести суботник (силами любителей футбола) и убрать старую площадку от стекла, бутылок, мусора......Залатать дыры в сетке, сварить ворота - на первое время думаю хватит.........А там ждать выборов и богатого кандидата в Президенты, депутаты, мэра города который захочет на этом попиариться.......
     
    Untari, AleX_777, Kolibri и ещё 1-му нравится это.
  10. Sabbath

    Sabbath Member


    Выйду на субботник. только желательно чтоб субботник был в какое нить воскресение))
     
    Revis нравится это.
  11. goldenboy

    goldenboy Well-Known Member

    На то он и субботник чтобы проходить в субботу :build::super:
     
    Untari нравится это.
  12. Когда поселюсь в ПК, тоже буду участвовать в подобных мероприятиях...
     
    Revis, Untari, goldenboy и ещё 1-му нравится это.
  13. Kolibri

    Kolibri Member

    Так ключи и раздали еще раньше, оставили только 1, чтобы вручить символически и день выбрали любой солнечный... :D
     
  14. AleX_777

    AleX_777 Active Member

    Субботники на футбольном поле, всякого рода испытания мячей, велосипедов и прочих спортивных мероприятий - Я ЗА! А еще в будущем хотелось бы сделать свою команду в ПК по мини-футболу с регулярными тренировками хотя бы один раз в неделю, а там смотри и на чемпионатик заявимся какой-нибудь любительский (есть опыт). :beer:
     
    Авега, Untari, maroshka и 2 другим нравится это.
  15. maroshka

    maroshka Well-Known Member

    Были на стройке в воскресенье, увы фотика не было с собой, задача была попасть в дом, посмотреть, что там уже наваяно.
    На Х13/15/17 в тот момент ваяли стяжку пола, в общем мне она показалась вполне приличной, газ был заведен на 15/17, на 13 не было, может уже сделали. В целом стройка не кипела.
    Мини футбольное поле это хорошо, присоединяюсь, в люблигах играл, правда давненько уже, можно команду сколотить, годик поиграть, и в люблигу, было бы где тренироваться.
    Завтра планируем быть в ПК.
     
    goldenboy и Revis нравится это.
  16. Kolibri

    Kolibri Member

    Завтра будет шатер... в отделе продаж сказали...
     

    Вложения:

    • 563888.jpg
      563888.jpg
      Размер файла:
      26,5 КБ
      Просмотров:
      344
    Авега и Vladislav123 нравится это.
  17. Garry

    Garry Member

    Прикольная "компашка" собралась...:D Лично я точно не являюсь "агентом ПК", хотя с самого начала существования этой ветки форума просил не истерить и не флудить а задавать/предлагать вопросы/идеи по существу... :build:
    Ну а если серьезно, то все , кто внес/инвестировал деньги в ПК вольно или невольно являются "агентами ПК", и если я не прав, то, как говорил один умный еврей - можете набрать в рот г@вна и плюнуть мне в морду:) Но это все шутки, - не принимайте близко к сердцу...
    1. Не знаю как другим жителям П18, но мне действительно фиолетово все это празднование. Ключи получил. Ремонтная бригада (моя, а не ПК) работает. Это с одной стороны... А с другой - не зря вам в SMS или по телефону предлагают придти на празднование не только самим, но еще и с родственниками и друзьями... Да - это пиар, ну и хрен с ним... ...Впрочем, ничего плохого тут не вижу кроме того, что на организацию праздника нужны даже не столько деньги, сколько человеко/часы/ресурсы... Поскольку непосредственно Работяги не участвуют в этом процессе, логично предположить, что стройку строящихся/новых домов это особо не затормозит - главное, чтобы "высшее" руководство над Работягами не особо акцентировало внимание на празднике, не забывало во время платить (из наших денег) зарплату Работягам, ну и не забывать давать им ЦУ...
    2. Ничего против субботников и спортивного комплекса не имею...
    3. Самое серьезное и беспокоящее:
    Дороги к въезду в ПК хреновые.
    Давноживущее местное население обеспокоено.
    Мини пробки ( дальше будет больше) возле ЖД переезда. По большому счету там нужно лепить развязку для автотранспорта в виде моста или подземки. Это годы работ с нашими возможностями и менталитетом...
    И последнее - как много квартир уже в ПК закуплено на фундаменте исключительно для перепродажи?????????
     
    JoneyN нравится это.
  18. Tatka

    Tatka New Member

    подскажите пожалуйста. это нормально когда договор и акты приема передачи денег с ПК просто подписывается а не ставится на нем печать?
     
  19. sooorba

    sooorba Well-Known Member

    По поводу дорог точно подмечено!
    Вчера была авария на парковке Пионерской, выезд на Ватутина был заблокирован! Выезд на Крюковщину - это жесть, там камазы и трактора на месили грязюки почти по днище легковушкам, дождь неустанно разбивает дорогу!!!
     
  20. Ну как вам праздник? По-моему весело получилось. Главное с соседями сообщались.
     
    stnatka, Revis, Untari и 2 другим нравится это.

Поделиться этой страницей