ЖК Молодежный городок, Крюковщина, ул. Одесская

Тема в разделе "ЖК Молодежный городок", создана пользователем Alenka 21, 8 апр 2012.

  1. burun

    burun Well-Known Member

    Вчера был на стройке.
    Приятная новость: на Подольской 4 двухкамерные стеклопакеты. Везде!

    IMG_2380.jpg

    А так строится Подольская 2

    IMG_2386.jpg
     
    Alyona_L нравится это.
  2. Alyona_L

    Alyona_L Member

    blondinka, спасибо за ссылку на ответ в ФБ. Видимо за неделю стратегия изменилась :(
     
  3. Kati

    Kati Well-Known Member

    Kati, А скажите, есть ли 306 от Шулявки и 253 от Лыбедской - это есть или миф?[/quote]

    По Крюковщине такие точно не едут, возможно с Вишневого.
     
  4. blondinka

    blondinka Member

    О, спасибо большое! Смотрю, там даже мальчик в каске есть:)
    Думаю, на Подольской 2 будут тоже двухкамерные стеклопакеты, застройщики же уже осознали, что были не правы в этом плане.;)
     
  5. Kati

    Kati Well-Known Member

    Насчет экономически невыгодно 100%! Пробовали уже как-то пустить маршрутку из Крюковщины до метро (723 едет из Вишневого забитая). В итоге поездила месяц пустая, и сняли ее. В МГ половина будут на личном транспорте, а если и пускать такую маршрутку, то через окружную лучше. Но очень сомневаюсь, что такое будет.


    Спасибо за фотки! Сверху информативнее)))
     
  6. blondinka

    blondinka Member

    та да, малоприятно.
    Думаю, что нет толка от разговоров с менеджерами об этом. Это к голове сельсосета... Может, сходим? Мы же девушки, а он молодой парень......


    Мы, кстати, делим шкуру не убитого медведя.
    Но все же... Может, главе сельсовета хоть письмо напишем с о следами слез.... И будем просить маршруточку вообще от МГ......
     
  7. Alyona_L

    Alyona_L Member

    blondinka, :super: супер предложение. Думаю во всяком случае попытка не пытка. Если учесть что эта несчастная 723 по сути Вишневская же, нужно же Крюковщине как-то обеспечивать своих граждан...
     
  8. blondinka

    blondinka Member

    Alyona_L, Как мы чудно один вопрос почти решили,а;) !
    Осталось дело за малым:D:D
     
  9. Alyona_L

    Alyona_L Member

    А вот такой вопросик к покупателям дома №24, если кто-то еще здесь есть - кто выступал инициатором продления предварительно договора? Вам звонили или приходилось самим выходить на связь с застройщиком?
     
  10. blondinka

    blondinka Member

    Alyona_L, прошу пердону, а зачем продлевать предварительный договор? Не, я не в курсе....
     
  11. Alyona_L

    Alyona_L Member

    blondinka, да вот смотрю шаблон предварительного по дому №24. Договор действителен до 30/09/2013 и к этому времени уже должен быть подписан основной договор, который в свою очередь подписывается после ввода в эксплуатацию дома... т.к. дом еще не ввели, думаю нужно озаботиться продлением этого договора... ну как то так... я тож конечно не спец...
     
  12. blondinka

    blondinka Member

    ага, а есть ли абзац о том, что застройщик имеет право из-за независящих от него причин автоматически единолично продлить предварительный договор на срок, обусловленный в договоре?
     
  13. Kondor

    Kondor Well-Known Member

    пост #2389


    Я здесь(надеюсь остальные тоже)Наблюдаемсссс:D


    Я здесь(надеюсь остальные тоже)Наблюдаемсссс:D
     
    БРУНО и burun нравится это.
  14. Alyona_L

    Alyona_L Member

    Неа...но есть пункт, что если застройщик не достроился вовремя не по своей вине, то он не виноват :)
     
  15. blondinka

    blondinka Member


    Познавательно.
    Не, ну красавчики)) Грубо говоря, это те форсы и мажоры на некоторое месяцы. Ниче, у вас все будет ок. А потом и у нас:D



    :super:Вот такой пацан!
     
    Alyona_L нравится это.
  16. Alyona_L

    Alyona_L Member

    Kondor, гранд мерси! А оно (доп.сог.) же тоже тоже нотариально заверено, да?
     
  17. blondinka

    blondinka Member


    BIG BROTHER IS WATCHING YOU:D:D:D
     
  18. Kondor

    Kondor Well-Known Member

    Не просто подписали дополнение ,скорее для собственного успокоения...хотя никто не сопротивлялся против натариального заверения.Если честно ,я не смог вызвонить своего натариуса, да и времени ни на что не хватает....
     
  19. blondinka

    blondinka Member

    Блин, товарищи, скажу вам абсолютно честно, я много договоров перечитала и от разных застройщиков. Некоторые даже в договоре купили-продажи писали о своем религиозном предпочтении (какая-то хрень была у одно, связана с церковью каких-то свидетелей). Так вот. У нас, как покупателей, нет никаких прав и мы виноваты во всем, а застройщик - молодец. По этому, чтобы там ни было, будет так как удобно в данный момент застройщику. Но учитывая, что МГ - юный квартальчик, то пару-тройку лет будет все более-менее приближенно к правде. У пацана же репутация лопнет. Так что мы (лично я так точно, даже не знаю чё это) в спокойняке.
    friends
     
  20. Alyona_L

    Alyona_L Member

    Хм... Думала что это обязательно. Но ок. Спс )
     

Поделиться этой страницей