ЖК Пионерский Квартал, г.Вишневое, ул.Пионерская

Тема в разделе "ЖК Пионерский квартал", создана пользователем Натик, 13 дек 2011.

  1. Untari

    Untari Well-Known Member

    Я понял,до весны отчетов не видать...:(
     
  2. vl_kiev

    vl_kiev Well-Known Member

    я бы и на сб советовал припасти резиновые сапоги или хотябы бахилы/кульки на обувь, там после дождя реальная срань по всей территории
     
  3. Untari

    Untari Well-Known Member

    Волка боятся:eek: ,в лес не ходить...
     
    Revis нравится это.
  4. andrik

    andrik New Member

    Добрый вечер,форумчане,Может кто знает,почему на сайте нет декларации на Хвилевого 10 и 14?
     
  5. Потому что сайт не является источником достоверной информации. Это всего лишь реклама. Там и П20 долго не было. ПК сайт слабенько обновляет. Лучше к ним в офис загляните.
     
  6. vl_kiev

    vl_kiev Well-Known Member

    Мне некоторые вопросы напоминают аналогичные на сайтах где читаю отзывы о фильмах, у меня там 2 любимых вопроса
    1. скажите, а сколько стоит билет?

    2. а на каком языке идет фильм?

    Вроде как и ответ на все очевиден, но видимо все-таки не для всех:)
     
    Untari, Евгений Игоревич и JoneyN нравится это.
  7. Тут это вопросы про декларации и про сроки. Задаются очень часто и споры очень горячие, но явно должны задаваться в офисе застройщика.
     
  8. Sanyok1978

    Sanyok1978 Well-Known Member

    А вдруг кто-то уже знает? А поговорить...? Здесь уже все темы затрагивались, новшеств ПК не делает, так что остаётся о политике и о погоде, или о декларациях и сроках))
     
    Авега, Untari, Allusik и 2 другим нравится это.
  9. Sabbath

    Sabbath Member


    про политику волнуются в теме 9-ки)) Котлы запретили с 1 сентября в высотках (но думаю по скольку у пк свой жек то может и не коснется). И теперь нельзя просто у нотариуса деньги отдать (свыше 150 000 грн) нужно через банк, и так поднимается стоимость квартир.

    вот что меня волнует (сегодня) так это розетки. я никак не могу определится самому сделать или с планом идти. вроде как люди подходили уже и все равно результатом остались недовольны.
     
    Иван 777 нравится это.
  10. andrik

    andrik New Member




    Флуд!!!


    По поводу деклараций узнавал и легенд там несколько!Поэтому и спросил.Этот форум отражение озлобленности и нетерпимости нашего общества.
     
    Allusik нравится это.
  11. В запрете идет речь о несанкционированном отключении от централизованных гос сетей, и это очередная замануха наполнить дырявый бюджет штрафами, а не забота о безопасности, т.е. ПК тут вообще ни причем. С банками та-же идея, обобрать людей.
    Про розетки советую не совсем самому, а обратится к специалисту электрику со стороны, так хоть есть шансы что именно по вашему желанию делать будут. :)


    Легенд там несколько, но и тут уже много понаписывали про декларации, и так-же никчему не пришли. :)


    Sanyok1978, :super: уважаю людей которые не прячутся за загадочными аватарами, и не боятся показывать свое лицо.
     
    Atlantis_gate и Revis нравится это.
  12. vl_kiev

    vl_kiev Well-Known Member

    Бегите срочно с этого форума, пока вас озлобленные и нехорошие люди не обидели:)
     
  13. Sabbath

    Sabbath Member



    Это мое лицо))));)
     
  14. Sanyok1978

    Sanyok1978 Well-Known Member

    Sanyok1978, :super: уважаю людей которые не прячутся за загадочными аватарами, и не боятся показывать свое лицо.[/quote]

    Готовлюсь к знакомству в субботу...:):beer:
     
    Revis и Untari нравится это.
  15. goldenboy

    goldenboy Well-Known Member

    Вроде погода стабилизировалась сегодня.........Завтра дождь........ в субботу, на открытие, пока без осадков передают.......Интересно у ПК запасной план предусмотрен на случай дождя или будут переносить празник?
     
  16. Atlantis_gate

    Atlantis_gate Well-Known Member

    Всё равно лучше взять зонтик, и сапоги резиновые одеть.
     
  17. Vladymyr

    Vladymyr Well-Known Member

    переноса не будет
     
  18. goldenboy

    goldenboy Well-Known Member

    Я тоже думаю что жителям домов П.14, 18 и Х.9 как-то до этой показухи фиолетово........Главное получить ключи и заняться ремонтом/переездом.......:build:
     
  19. Да пусть уж раздадут ключи, а праздник в любой солнечный день. А то из-за этого праздника и стройка тормозится...
     
    Untari и goldenboy нравится это.
  20. goldenboy

    goldenboy Well-Known Member

    А в чем это проявилось?
     

Поделиться этой страницей