ЖК "Софиевский", Софиевская Борщаговка (застройщик Мамедов)

Тема в разделе "Софиевская Борщаговка", создана пользователем Dmitry - architector, 6 ноя 2010.

  1. Yuzik&Alena

    Yuzik&Alena Active Member

    У нас на незастекленную лоджию 0,5 коэф т.е. 4 кв.=2000+сами стеклите. А на застекленную коэф 1, но посмотрите на фото как выглядит эта застекленная лоджия!!! Разница видна невооруженным глазом:D
     
    Arien нравится это.
  2. Таня K.

    Таня K. Active Member

    Вчера на стройке была : плитку во второй секции на 6-м заканчивали, красят, шпаклюют, лифты продолжают устанавл., по фасаду дома варили толстую трубу под газ, уже заложены дымое шахты ( фу, так мне не нравиться этот столб, сразу визуально площадь сьел!!!),во дворе лежит тротуарная плитка (маленькие кубики, прикольно должно быть). Ибрагим сказал, что БТИ было, но работать с пн должны начать, по времени должно уйти всего 2 дня.
     
    TanyaRo и Arien нравится это.
  3. Moxito

    Moxito Well-Known Member

    к = 0,3 для балконов
    к = 0,5 !!!!!!!!!!!!!!!!для ЛОДЖИЙ!!!!!!!!!!!!!!!
    к = 1,0 для застекленных лоджий
     
  4. маша32

    маша32 Well-Known Member

    Ребята.а кто-нибудь хоть что-то в квартирах делает?видели в одной квартире теплый пол сделан.мы потихоньку проводку раскидываем
     
  5. tetatet

    tetatet Well-Known Member

    мы не делаем, у нас 2 варианта или ремонт делать или долги раздавать, решили остановиться на втором!!!! к тому времени как созреем на ремонт, гляди и документы оформят и как полноправные собственники гайда за работу!!!
     
    TanyaRo нравится это.
  6. Yuzik&Alena

    Yuzik&Alena Active Member

    мы как-то тоже пока не спешим ремонт делать, сделали пока только электрику. Думаю продолжим уже весной.
     
  7. Moxito

    Moxito Well-Known Member

    Мы точно также;)
     
  8. Encephalon

    Encephalon New Member

    Поки проводку розкидали.
     
  9. маша32

    маша32 Well-Known Member

    Ну вообщем проводку почти все раскидали.а потом будет видно.мы на этом тоже остановимся.потому что кредитом надо будет заниматся.не нашлось к сожалению таких кто бы одолжил недостающей суммы.зато узнали кто настоящий "друг"))))
     
    TanyaRo нравится это.
  10. tetatet

    tetatet Well-Known Member

    Вопрос ко всем кто сделал электрику, я так понимаю что вы завели в каждую комнату провод и сделали места под розетки???????? Так??? (если не так поправьте) Я бы может электрику тоже сейчас сделала, только до сих пор не знаю как МНЕ в комнатах расположить розетки.
     
  11. natalilili

    natalilili Active Member

    Мы трубы под стяжку положили для теплого пола. Начали электрику делать и тормознулись, чтоб точно видеть как газовый стояк пойдет, как котел будет висеть и как по схеме кондиционеры нужно будет размещать, неохота потом переделывать. Ну а все остальное тоже наверное по весне. Сначала надо хоть немного долгов пораздавать, а потом все остальное.:).
     
  12. natalilili

    natalilili Active Member

    Вам уже сейчас надо знать где и что у вас будет в комнате размещаться чтоб правильно розетки бить, довести телевизионный кабель и т.д. Но наверное все равно все не предусмотреть...так что потом окажется что не хватает розеток.:)
     
  13. Yuzik&Alena

    Yuzik&Alena Active Member

    Мы просто уже придумали что и где будет стоять, поэтому розетки все сделали в тех местах, где это необходимо, единственное лоханулись с кондиционером помойму, нужно будет на другую стену его вешать.
    Натали, а кто вам трубы ложил для теплого пола и в каких помещениях вы сделали?
     
  14. Moxito

    Moxito Well-Known Member

    никто не вкурсе где именно будет магазин фора? в какой из секций?
     
  15. Гарбузек

    Гарбузек Active Member

    а в каком доме вы ее уже сделали?
     
  16. Moxito

    Moxito Well-Known Member

    тема называеться ЖК "Софиевский" ул. Л.Укринки 19, застройщик Мамедов, вот там и сделал проводку, к сожалению ничего больше успеть не удалось ;)
     
  17. Гарбузек

    Гарбузек Active Member

    понятно.я не местный.
     
  18. Romashka

    Romashka New Member

    Полностью в первой и второй секции. Адил сказал.
     
  19. Dmitry - architector

    Dmitry - architector Active Member

    Добрый день!
    - котел будет установлен на высоте 1,2м;
    - да это будет Demrad. Неплохие котлы. Был сам у них на заводе. Vaillant Group там сделал конфету)))
    - Котел можно помещать и в закрытый шкафчик - за это никто не ругает;
    - цокольный этаж хотят под фитнес отдать или маленькую кафешку, но пока не нашли арендаторов.
    - по поводу отсутствия водоотводов - планируется, что все будут стеклить. Кто не хочет стеклить - сделаем водоотвод.
     
  20. Moxito

    Moxito Well-Known Member

    + 1 за кафешку ;)
     

Поделиться этой страницей