Новостростройка по ул. Щаслива 44 - новый дом ЖК "Щасливий" (Застройщик Савочка Е.П.)

Тема в разделе "Софиевская Борщаговка", создана пользователем Alex S, 14 ноя 2012.

  1. smile_in_heart

    smile_in_heart Well-Known Member

    Как, у меня нет возможности удалять чужие коменты, только свои :)
     
  2. Ghostrider

    Ghostrider Well-Known Member

    На ошибках учатся. Пусть потомки читают.;) Да и самим потом интересно будет покопаться...
     
    smile_in_heart и oksy нравится это.
  3. oksy

    oksy Well-Known Member

    Предлагаю оставить все как есть. Пройдет время и мы все соберемся во дворе нашего дома и будем вспоминать как это было, как мы ждали когда возведут крышу, когда будет готов фасад дома, когда оштукатурят квартиры, когда установят двери, когда в руках сможем держать ключи от собственной квартиры. Лично для меня это все часть моей жизни, о которой мечталось много лет. Не удаляйте наши совместные воспоминания, никто ничего плохого не писал!:):):):)
     
    Lenochka, Татьяна_209 и smile_in_heart нравится это.
  4. Ghostrider

    Ghostrider Well-Known Member

    Ага...;) mw2.jpg
     
    Lenochka, smile_in_heart и oksy нравится это.
  5. smile_in_heart

    smile_in_heart Well-Known Member

    oksy,kiss все воспоминания и трепетное ожидание, знакомство с соседями, как это было и чего ждали... Ведь не каждый день покупаешь квартиру! :rolleyes: Такие мы девочки сентиментальные!
     
    Lenochka, Татьяна_209, natata и ещё 1-му нравится это.
  6. smile_in_heart

    smile_in_heart Well-Known Member

    Смотрела погоду, в ближайшую неделю, облагораживание придомовой территории нам не светит cry
     
  7. Руслана

    Руслана Active Member

    в этом году такая осень что вообще не понятно светит ли оно нам вообще:confused:
     
  8. У когось є номер телефону людини, відповідальної за вікна-двері?
     
  9. Oks

    Oks Member

    А что у вас с ними? У меня не закрывалось ни окно, ни дверь! В субботу написала заявление на недоделки в квартире и оставила в отделе продаж. Вчера поехала все проверить и была удивлена! Все доделали и окна и дверь тоже уже закрывается! yr9 Так что может и вам так сделать???


    Oksy, а вам уже весь комплект ключей отдали или до подключения газа еще будут у себя хранить?
     
    smile_in_heart нравится это.
  10. У нас двері зламані. Вони були і сказали, що треба повністю фурнітуру міняти (це нам так передали), але коли це зроблять, не сказали. Хочемо в суботу підписати акт... Говорять, що можемо підписувати, а все потім підправлять, не знаємо вірити чи ні. Хоча й на гарантії все має бути...
     
  11. oksy

    oksy Well-Known Member

    нет, мы ключи еще не забирали и не будем до подключения газа!!!
     
  12. А прораб трубку весь день не бере :confused:
     
  13. Oks

    Oks Member

    Да...а я сегодня планировала акт подписать, как же с ним связываться :ogo:


    Наверное они и сами их не отдадут до подключения газа... Сегодня узнаю))


    У нас подоконники все очень поцарапаны, надо менять...думаю что придется за свой счет((
     
  14. slang15

    slang15 Active Member

    Добрый вечер!
    Я сегодня общался с прорабом. Он был на стройке к 16-00.Завтра тоже должен быть. у нас в квартире не могут найти кабель для интернета.


    Скажите кто узнавал кто у нас провайдер интернета и чье тв?
     
  15. smile_in_heart

    smile_in_heart Well-Known Member

    slang15,Может строители его зафуговали в коробку автомат?
     
  16. slang15

    slang15 Active Member

    завтра будем искать.
     
  17. Celena

    Celena Active Member

    http://maximuma.net/ в наших домах, они с Вишневого.
    Их же кабельное. Интернет от 60 грн., по соотношению цена-качество киевским провайдерам уступает, но в целом ничего.
    Кабельное аналоговое, где-то 60 каналов, пока бесплатно. Обещали с сентября на платной основе, но пока никто не звонил.
     
    Lenochka нравится это.
  18. Zeland

    Zeland Well-Known Member

    А он вообще был?:)
     
  19. slang15

    slang15 Active Member

    неизвестно. у всех есть, у нас нет
     
  20. natata

    natata Well-Known Member

    а мне звонили,я уже и договор подписала
     
    Celena нравится это.

Поделиться этой страницей