Жилой комплекс "Акварели" Вишневое

Тема в разделе "Акварели", создана пользователем Dmitry, 6 ноя 2010.

  1. В точку!! !некоторые дома не курят, т.к деточки или жена беременнаяtiho-wa ))))))-вот и выходят на площадку. на других им мягко говоря плЮвать!!! Делаешь замечание, так "быки" еще и бодаютсяcryЧисто не там где убирают, а там где не мусорят. Вчера заходили к одним в Д-9, так на третьем этаже каморочку для бомжей сделали вместо окна:build:
     
  2. morze

    morze Active Member

    а что там в Д-9 некоторое время назад горело. Както приезжали с женой посмотреть на ход строительства, а в Д-9 на мансарде окна открытые и закопченые были.
     
  3. Одри

    Одри Member

    А что значит без 5 дней есть? )))
     
  4. Игорь+Наташа

    Игорь+Наташа Well-Known Member

    на стадии подписания основного договора)
     
    Одри нравится это.
  5. Aleks_E17

    Aleks_E17 Member

    А мне менеджер сказал, что будут пускать на стройку (секция Е17) когда оттуда уедет кран (закончит устанавливать котельню на крыше). Собственно поэтому и нельзя там ходить, т.к. и каска не спасет случись чего :)
     
  6. та им все равно!плевали они на всех!курили курят и будут курить!быдло обыкновенное!гнать таких в шею, с подсрачниками, иначе не поймут! поверьте!
     
  7. ksu

    ksu Active Member

    Оно то так! Но выгнать их никак нельзя. Они же собственники своих квартир. Право на частную собственность они понимают так, что если я купил квартиру, значит я что хочу то и делаю. Хотя здесь можно, как мне кажется, применить закон о запрете курения в местах общего пользования, которым и является лестничная площадка. Вот если бы пару раз за это вжарили человека и сняли хорошенький штраф, вот тогда бы он и задумался! Но, в какой стране мы живем? Еще раз, давайте будем культурными людьми и думать о тех, кто живет рядом. И не ставьте вы эти "произведения величайшего дизайнерского искусства" времен застойного СССР - консервные банки в виде пепельницы. Купите себе или попросите пусть подарят на День рождение, или новоселье или еще на какой-то праздник симпатичную пепельницу. Поставьте у себя в квартире. Заварите хороший, ароматный кофе и под кофеек покурите в свое удовольствие. И поверьте мы за вас порадуемся, что вы получили массу наслаждения. И не нужно всем нам обязательно лицезреть курящим вас на лестнице, смотрящим на окружающий мир с пренебрежительным взглядом, а уж тем более вдыхать дым ваших благородных папирос и смотреть на ваши креативные пепельницы типа "банка из под кильки". Огромное спасибо за понимание.
     
  8. Valentin_Г13

    Valentin_Г13 Active Member

    Перевесьте эту банку на дверную ручку курильщика))
     
    Untari, south и Oleg numismat нравится это.
  9. Chili

    Chili Active Member

    Мені сказали, що будуть пускати, коли крани перенесуть на будівництво 7 черги. Судячи з останнього звіту - це має бути скоро.
     
  10. insolence

    insolence Active Member

    Дмитрий, абсолютно с Вами согласна. это просто жуть какая-то. а как Вам аромат? кто-нибудь из присутствующих на форуме бывал в Г-8? все лето из подвала под "форой" воняло канализацией, но сейчас же вонь достигла апогея. на верхних этажах аромат настолько непонятный, что я на днях была убеждена, что воняло газом (не я одна). менеджер УК все проверила и сказала, что это не газ, а ароматы из подвала. мол, переживать нечего. жду-жду когда это закончится. сегодня уже и в коридоре квартиры воняет очень. вонь на 9 этаже такая, что внутри все выворачивает. хотела звонить в УК, а потом решила, что вряд ли это принесет какой-либо результат. так что проветриваю постоянно квартиру и жду.
     
  11. мой муж вчера ходил в УК. но ему сказали, что в д-9 тоже воняет и это наши проблемы. т.к. сливаем что хотим, поэтому затопило подвал...вобщем я прошлась по подьездам 1й и 2 й очереди...и знаете-даже позавидовала жильцам-как там свежо:super:
     
  12. Alekseyy

    Alekseyy Active Member

    Вроде бы,наконец-то,собираются открыть адекватный въезд по асфальтированной дороге!Во всяком случае домик туда краном перетащили сегодня:)
    Вооооон там вдалеке виднеется некий оттенок синего:cool:
     

    Вложения:

    • IMAG1846.jpg
      IMAG1846.jpg
      Размер файла:
      134,8 КБ
      Просмотров:
      553
    e12\66 нравится это.
  13. insolence

    insolence Active Member

    написали объявление, что необходимо заменить канализационные трубы. и приложили фотку того, что обнаружили при вскрытии. там столько мусора, что воде никак не просочиться! в общем, и здесь ясно, что ситуация та же, что и с банками на лестничных пролетах - сами натворили. печально.
     
  14. AlexG

    AlexG Member

    А мне сегодня сказали , что этот вопрос только завтра будет обсуждаться на собрании. Не могут договориться о еще одном посте охраны.
     
  15. Asya

    Asya Moderator Команда форума

    ага, конечно, будут они платить больше. недавно, около недели назад, сломал кто-то почтовый ящик офиса в подъезде и всю макулатуру выбросил на пол, там была квитанция о задолженности в 8000 грн. сегодня повесили вот такое объявление
    SAM_5427.JPG
    я искренне надеюсь, что это только должникам не дадут отопление, потому как я все плачу, и сидеть без тепла не хочу


    у кого какие проблемы, называется. у нас с наступлением холодов, все больше людей греется в подъезде
    SAM_5426.JPG
    и это не жильцы, а приходящие
     
  16. Dmitry_

    Dmitry_ Well-Known Member

    Горизонтальная разводка отопления именно тем хороша, что такие действия с отключением можно производить выборочно, но есть нюанс, если соседа через стену отключат, то совместная стена/пол/потолок может быть холодными у тех кто платит.

    С такими тарифами ещё и не очень большая задолженность. Я уже писал заявление сделать перерасчёт, за квартплату, т.к. я уже полгода плачу за всю площадь, а пользоваться ею не могу, то окон нет, то водопад.
     
  17. Дмитрий, что вам сказали в Акварелях? Решили вопрос с затеканием?
     
  18. Dmitry_

    Dmitry_ Well-Known Member

    Вопрос с затеканием, строители пытались решить затыканием кусками полиэтилена, и вот странная ситуация все равно течёт.
    Вот они сделали всё возможно, а тут просто магия, какая-то. Синяя хрень - это неработающее решение проблемы.
    Screen Shot 2013-09-06 at 12.08.37 AM.png

    Я в принципе в шоке от таких решений, это просто строительство трущоб в африканских странах. Ну представим на секунду, невероятное, и что это бы сработало. Теперь мне что наконец можно было-бы продолжить ремонт и класть ламинат? А если ветер дунет и целофанка улетит, то что трындец ламинату. В голове не укладывается логика таких решений.
     
  19. Игорь+Наташа

    Игорь+Наташа Well-Known Member

    Волосы на голове медленно но уверенно поднимаются с каждым постом:ogo:
     
  20. e12\66

    e12\66 Active Member

    Игорь+Наташа, не говорите...это просто жесть.
    я после постов Dmitry_ перестаю переживать, что мне ремонтники затянули все - плитку еще кладут, хотя мы уже в теории с мужем и котом там жили и клеили обои....но реально понимаю, что наши проблемы - пшик по сравнению с Вашими... Кстати, а Вы, Dmitry_, пытались какого-нибудь специалиста со стороны привезти? не делать, а посмотреть и прокомментировать?
     

Поделиться этой страницей