Амосова 6: Начинаем ремонт!

Тема в разделе "Отчет: Наш ремонт", создана пользователем GodZilla, 3 дек 2010.

  1. GodZilla

    GodZilla Member

    Гипсокартоном зашивать не хочется...пока решили шторками прикрыть, но этот вариант немного смущает, боюсь что будет слишком много шторы))))....
    Кухню уже выбрали и заказали - будет, как и мечтала - глянец
     
  2. ElenA

    ElenA Member

    Дмитрий, а можете подсказать ценовую политику разработки таких вот классных проектов?
     
  3. GodZilla

    GodZilla Member

    Наш ремонт уже подхожит к концу...спальня уже готова. IMAG0294.jpg На днях присмотрела дубовую кровать, но говорят, что дуб при перепаде температур трещит...кто-то что-то слышал по этому поводу? стоит или нет рисковать?
     
  4. Svetlyachok

    Svetlyachok Moderator

    Поздравляю, Вы оперативно!
    У меня паркет дубовый, так он иногда потрескивает, но есть вероятность, что просто уложен недобросовестно.
    Не могу разобрать по фото - цветы сделаны с помощью наклеек или это такие обои?
     
  5. Антошка

    Антошка Moderator

    здорово!! представляю, с каким нетерпением вы ожидаете дня переезда;)
    Ириш, а что означает "перепад температур"? ты имеешь в виду перемещение мебели при транспортировке, из машины в квартиру? температура в квартире круглый год стабильная, в пределах 22 градусов (зимой - котел, летом - кондиционер)..
     
  6. GodZilla

    GodZilla Member

    это обои...под трещит я имела ввиду, что трещины образуются)...да мы оперативненько, на следущих выходных планируем переезд:)
     
  7. GodZilla

    GodZilla Member

    IMAG0278.jpg
    Все остальное еще в процессе доделок, пока показать больше нечего)
     
  8. Svetlyachok

    Svetlyachok Moderator

    Мне казалось, что трещины могут появляться, только если кровать не выдерживает людей, на ней спящих :). А они сейчас прочные. Да и Тоня права - перепады температур маловероятны.
     
  9. GodZilla

    GodZilla Member

    да боюсь, что может в тех местах где производилась и хранилась такая кроватка были другие температуры...а может зря переживаю:rolleyes:
     
  10. Антошка

    Антошка Moderator

    на мебель, как правило, дают гарантию около 18 месяцев. может кто ещё что-то посоветует, но мне кажется, что в течние полутора лет, если и есть скрытые дефеткы - то они непременно проявятся и ты сможешь по гарантии их устранить, или даже поменять на новую кровать
     
  11. Dmitry

    Dmitry Administrator Команда форума

    Якщо я не помиляюся це було безкоштовно. Зараз нема знайомої онлайн, щоб уточнити.
     
  12. GodZilla

    GodZilla Member

    Разработка дизайна кухни действительно делается бесплатно. Мы делали массу проектов в разных местах города. Где-то нас смущало качество, где-то цена, где-то сам дизайнер:) Остановились на проекте, который нам рисовали в "Меблевом містечке", у них и заказали кухню...О качестве кухни и о качествах работ расскажу, когда все привезут и установят.
     
  13. GodZilla

    GodZilla Member

    Ну вот подошел к концу наш ремонт. Наши ребята постарались на славу сделали все качественно и в срок:) Так что если кому- то понадобятся строители своих порекомендуем с удовольствием...
    Мы еще не переехали, но уже начинаю замечать, что не додумала и что не доделала:
    Ну во-первых, так как мы отделили спальню и она у нас стала отдельным помещением, не подумали о том что там нужна вентиляция.
    Во-вторых, газовые трубы так и остались желтыми) ну кто мне мешал их хотя бы покрасить в белый цвет? Будем заниматься малярними работами уже сами)
     
  14. Антошка

    Антошка Moderator

    УРА!!!! поздравляю с успешным завершением ремонта!!! позади - нервное время и нетерпеливое ожидание, впереди - "цветочки-рюшечки", самое приятное, красивое и увлекательное;)
    жду новых фоток, буду вдохновляться. что-то у меня этап "наведения красоты и уюта" затягивается:D
     
  15. Svetlyachok

    Svetlyachok Moderator

    И я присоединяюсь к поздравлениям! Я смотрю, первые этажи по скорости ремонта опережают всех :).
     
  16. GodZilla

    GodZilla Member

    Спасибо)
     
  17. ElenA

    ElenA Member

    Дорогие соседи, может вы мне подскажете хорошего штукатура. Надо поштукатурить стены в туалете и ванной. Под плитку. Сориентируйте пожалуйста по ценам. Заранее спасибо.
     
  18. А зачем под плитку штукатурить ?
     
  19. GodZilla

    GodZilla Member

    У нас был хороший мастер, могу кинуть телефон в личку. Цены на отдельные виды работ не подскажу, т.к. заказывали ремонт под ключ с общей стоимостью работ.
     
  20. ElenA

    ElenA Member

    Стенка кривая, а под плитку надо идеально ровную поверхность. Штукатурить надо.
     

Поделиться этой страницей