Жилой комплекс "Акварели" Вишневое

Тема в разделе "Акварели", создана пользователем Dmitry, 6 ноя 2010.

  1. зимний сад это когда стеклянная оранжерея в 2 этажа, они это называют зимним садом, а на их полу и нашей крыше так сказать нет ни гидро- ни теплоизоляции и эта оранжерея без застекления стоит. дождь прямиком к нам в квартиру через монолитную плиту-перекрытия тичет
     
  2. Dmitry_

    Dmitry_ Well-Known Member

    Очередь третья, завтра утром заеду посмотреть, что сделали, вчера собирались сделать временные "парапеты" (так сказали строители, что это я не понял, но для того что-бы не текло вероятно). Почему временные, а не форсировать достройку сданного почти год назад объекта, не понятно.
    Завтра продолжу разговор с Акварелями если перспектив не увижу то придётся воспользоваться вашим советом.
     
  3. Раз дом сдан год назад, выходит что и все эти исправления год уже идут? Вы сразу увидели что намокает квартира?
     
  4. Eagle

    Eagle Well-Known Member

    Ребята, покупайте квартиры с хорошим качеством строительства!
     
  5. Dmitry_

    Dmitry_ Well-Known Member

    У меня только полтора месяца как окна вставили, до этого стояли только балконные блоки, отделяющие кухню и комнату и то их не хотели в декабре ставить, ведь по проекту должны окна стоять, я настоял и их установили, не представляю, что было-бы с квартирой если бы я повёлся на их увещевания, что поставят окна, 8 месяцев квартира стояла бы совсем открытая улице.


    Вы понимаете, а сосед мой по площадке живёт уже полгода и не жалуется у него нет всех этих приключений.
     
  6. Eagle

    Eagle Well-Known Member

    Ну тогда это просто наверное совпадение, или невезение...
     
  7. Eagle,а у вас наверно экстрасенсорные способности,и вы с закрытыми глазами можете определить "Хорошее "качество строительства.
     
  8. Eagle

    Eagle Well-Known Member

    Нет конечно, бывает всякое... но основные моменты можно увидеть еще на этапе строительства! Я подразумевал основные параметры строительства!
     
  9. DZOBA

    DZOBA Member

    Інвестори 5 черги! Погані новини для тих, хто має бажання потрапити на будівельний майданчик та глянути на свої довгоочікувані квадратні метри. Як повідомила наш менеджер - прохід на будівництво заборонено до здачі будинку в експлуатацію. Якщо я не помиляюся, то інвестори 4 черги мали можливість оглянути свої квартири ще задовго до здачі...
     
  10. annell

    annell Member

    нам тоже в феврале-марте (если не ошибаюсь) запрещали. потом можно было раз в две недели посещать стройку.
     
  11. morze

    morze Active Member

    Привет всем будущим соседям. Я из 6-й очереди, хотелось бы присоединиться к дискуссиям по поводу акварелей. Пока по большей все понятно. Интересует следующий момент устанавливал ли кто-то электрические котлы? и есть ли такая возможность в принципе избавиться от центрального отопления по этим космическим ценам?
     
  12. Dmitry_

    Dmitry_ Well-Known Member

    Реальнее всё же поставить счётчик и терморегуляторы и платить за то тепло которым пользуешься, стены у дома толстые + пенопласт.


    Потолок сегодня
     
  13. Vorber

    Vorber New Member

    Александр K21, привет соседям из 6 очереди :) Действительно, проще утсановить счётчик на тепло (около 3К), он всё равно быстро отобъется.
     
  14. EvilGenius

    EvilGenius Active Member

    Гаразд, до ЖОВТНЯ залишилося ще трохи. Хай тільки потім спробують заборонити))):)
     
  15. morze

    morze Active Member

    Да счетчик полюбому ставить буду, цены на УК-тарифы мягко говоря стремают. Просто пока дойдет до дела, хотелось бы обдумать различные возможные варианты. Здесь есть уже кто-то кто сравнил показатели по квадратуре и по счетчику?
     
  16. Dmitry_

    Dmitry_ Well-Known Member

    Потолок сегодня
    2013-09-04 11.40.54 copy.jpg

    Подъезд в Г8 превращается в классический засранный подъезд

    2013-09-04 12.11.53.jpg
     
  17. Vorber

    Vorber New Member

    Капец..... эти сардины владельцу и презентовать бы....если куришь - кури у себя дома...на балконе.
     
  18. Nasty

    Nasty Active Member

    на сайте новый отчет, так что велкам )
     
    Vorber и EvilGenius нравится это.
  19. ksu

    ksu Active Member

    Dmitry_Подъезд в Г8 превращается в классический засранный подъезд

    Поддерживаю. Уважаемые жильцы и будущие жильцы, ну не нужно превращать подъезды в курилку или место тусовок. Курите на балконе, в туалете, ну или спускайтесь на улицу. Противно, когда заходишь в парадное, а там запах сигаретного дыма. Подумайте о детях. Понятное дело, что выходим на лестничную клетку наверное потому, что дома дети и не хотелось бы напускать в квартире дым. Но как быть другим детям или не курящим? Я сам когда то курил и сейчас иногда могу, но не на лестничной же клетке. Давайте соблюдать чистоту! И еще, я искренне надеюсь, что на этажах не будет наставлено велосипедов или мешков с картошкой! Как приятно, когда поднимаешься на этаж, а там чисто и просторно! Ведь мы заплатили не только за квадратные метры наших квартир, хоть и по документам это так. В стоимость входит, поверьте, и вся территория дома, да и квартала тоже.
     
    south, shwyid, pavel533 и ещё 1-му нравится это.

Поделиться этой страницей