г.Вишневое, ул. Козацкая 6. СДП БУД

Тема в разделе "Вишневое", создана пользователем sergey3, 10 май 2011.

  1. rembrant_41

    rembrant_41 Well-Known Member

    https://novakvartira.com.ua/forum/threads/89/page-13#post-11953

    чтото странный чел этот таварисчъ @ANNA@
     
    FLY нравится это.
  2. FLY

    FLY Active Member

    вот я о том и говорю.........если прочесть историю ее сообщений, нестыковочка получается)))))))
     
  3. Angel_A

    Angel_A Active Member

    правильное замечание! позиция Анны мне не понятна. хотелось бы от нее услышать реальную причину всей этой котовасии.... хотя я сомневаюсь, что она нам ее раскажет!

    единственное, что меня напрягает так это то, что Анна или кто-то еще перекопал выезд на трассу, который сделал Дима....
     
    rembrant_41 нравится это.
  4. rembrant_41

    rembrant_41 Well-Known Member

    а тудой было удобно ездить))))))
     
  5. Angel_A

    Angel_A Active Member

    а по-моему, Анна собирала информацию о застройщике, т.к. он сам не говорил ей о разрешениях. приватизации и т.д...... короче засланный казачек..
     
  6. Angel_A

    Angel_A Active Member

    угу :)))))) мы скучаем за догорой...... и просим Анну вернуть ее нам! ;)
     
  7. FLY

    FLY Active Member

    короче АННА полный недоброжелатель.......
    а где же там выезд....мы когда там были, так была какая-то дорога на трассу через частный сектор, то там какая-то бетонная громадина лежала...проезда не было......
     
  8. rembrant_41

    rembrant_41 Well-Known Member

    то уже потом проезда небыло........ а до бетонной громадины проед был
     
  9. FLY

    FLY Active Member

    что-то она вынюхать хотела - это факт)))
     
  10. rembrant_41

    rembrant_41 Well-Known Member

    независимо от того, что такая анна, и что есть правда из изложенного ею здесь, нам нужно встретится как минимум для знакомства, и заодно поговорить с ромой-володей-димой.............................
     
    FLY нравится это.
  11. FLY

    FLY Active Member

    ....а также их родителями......)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) шутю))))
     
    rembrant_41 нравится это.
  12. @ANNA@

    @ANNA@ Member

    Я никуда не делась, просто не хочется слышать негатив в свой адресс. Мне его в жизни и так хватает. Хотелось, действительно, как-то утрясти вопросы, которыевсех касаются.
     
  13. rembrant_41

    rembrant_41 Well-Known Member

    никто не против утрясти вопросы. но Вы на форуме появились как заинтересованный покупатель, потом написали что по вашему участку проложили кабель. дальше поудаляли сегодняшние сообщения - но они остались в других, кто отвечал на ваши...................................... чтото тут не стыкуется.
     
  14. @ANNA@

    @ANNA@ Member

    и реакцию от вас ожидала немного другую. Запросить разрешительную документацию на строительство у заказчика. Вам там жить. От них и потребуйте правды.
     
  15. FLY

    FLY Active Member

    все разрешения есть нам давали ознакомиться...у них по документам все гуд))))
     
  16. rembrant_41

    rembrant_41 Well-Known Member

    ну мы же не будем решать ВАШИ проблемы.
    если так рассуждать, то посмотрите на новострой АКВАРЕЛИ. они вообще начали стройку на захваченной территории. с ними долго судились. сейчас не знаю как ситуация, не интересовался давно.
    при подписании договора меня интересовало на чьей земле строительство. в то время еще небыло никаких документов, кудой планируют запитку электрики
     
  17. rembrant_41

    rembrant_41 Well-Known Member

    а если эти документы и выданы с нарушением, то это проблема не наша, так как разрешение - конечная бумажка которая нам нужна........................................................
     
  18. @ANNA@

    @ANNA@ Member

     
  19. @ANNA@

    @ANNA@ Member

    Согласна, беспредел везде....
     
  20. Angel_A

    Angel_A Active Member

    Анна, вы с юристами общались? Если вы хотите чего-то добиться, делайте это сейчас, через пару месяцев у вас это уже может не получиться!!!!
     
    Freckle, FLY и rembrant_41 нравится это.

Поделиться этой страницей