г.Вишневое, ул. Козацкая 6. СДП БУД

Тема в разделе "Вишневое", создана пользователем sergey3, 10 май 2011.

  1. rembrant_41

    rembrant_41 Well-Known Member

    спасибо за комент.
    Размеры, мм (ВхШхГ) - 740х400х328 - взято с интернета на первый попавшийся котел. у нас будет приблизительно такое же
    BERETTA - кстати италия!
     
  2. Angel_A

    Angel_A Active Member

    И в продолжение коммента Kitty добавлю один юридический нюанс. На сегодняшний день наш застройщик незаконно протянул кабель через ваш участок и этим нарушил ваше право собственности. Вы, как собственник участка, вправе устранить данное неудобство самостоятельно, т.к. "обидчик" на ваши обращения не реагирует. Так что рубите кабель, только осторожно, он под напряжением!
    но как только квартиры в нашем доме будут перепроданы новым собственникам, в том числе и мне, и Вы решите восстановить свое нарушенное право и рубануть кабель, вот тут уже именно ВЫ нарушите НАШЕ право собственности! и у нас будут законные основания обязать ВАС восстановить отключенную Вами электроэнергию + возместить нам ущерб, размер которого можете примерно прикинуть учитывая, что в доме более 100 квартир.

    таким образом, Анна, рекомендую Вам воспользоваться просьбой Kitty :)
     
    Катюша, Freckle, FLY и ещё 1-му нравится это.
  3. Angel_A

    Angel_A Active Member

    кстате, я была очень удивлена, что нам ставят не КИТАЙ!
     
  4. rembrant_41

    rembrant_41 Well-Known Member

    если так посмотреть, то здесь всё не из дешового. электрику сделали добротно (у меня брат электрик, так придраться не нашол к чему). сантехника - тоже не пожлобились: есть новострои, когда стоит счетчик на воду, кран, и всё.... дальше сам делай...

    но вот по правилу нашего общества - все хорошо быть не может
     
  5. Angel_A

    Angel_A Active Member

    я уверена, что все утрясется!!!! ситуация с Анной меня еще раз убедила в том, что не нужно спешить с досрочными выплатами.... я лучше 5% переплачу, но зато защищу себя от всевозможных обижаных соседей по полю :)
     
  6. rembrant_41

    rembrant_41 Well-Known Member

    предлагаю сделать очную ставку с застройщиком - максимум тут присутствующих и савочка!!!!!!!!!!!!! обсудить некоторые вопросы (вода, газ, электричество). в телефонном режиме или при встрече в одиночку фигня получается.....
     
    Freckle и Angel_A нравится это.
  7. Angel_A

    Angel_A Active Member

    заодно и сами между собой перезнакомимся! ;)
    только я поняла одно, Дима живет по принципу: "пацан сказал, пацан сделал. если пацан не сделал, значит у пацана просто не получилось!" :)
     
    Freckle, FLY и rembrant_41 нравится это.
  8. rembrant_41

    rembrant_41 Well-Known Member

    извините на слове, ПОРЖАЛ:D
    чтото в этом есть
     
  9. rembrant_41

    rembrant_41 Well-Known Member

    и чем реще встретимся, тем лучше для нас самих же
     
  10. rembrant_41

    rembrant_41 Well-Known Member

    @ANNA@, вам рекомендую тоже присутствовать
     
  11. Angel_A

    Angel_A Active Member

    я согласна на все 100%
    давайте выбирем какую-то субботу и коллективно встретися :) но на этих выходных я не смогу.
     
  12. FLY

    FLY Active Member

    поддерживаю))
     
  13. rembrant_41

    rembrant_41 Well-Known Member

    а на следующих выходных я не смогу(((
    может это воскресенье???
     
  14. rembrant_41

    rembrant_41 Well-Known Member

    непонятно с чего вдруг, @ANNA@ удалила последние свои сообщения.............................................................
     
  15. Angel_A

    Angel_A Active Member

    предлогаю сначала договориться с Димой о том, в какой выходной к нему можно подойти и исходя из его ответа что-то планировать.
     
  16. rembrant_41

    rembrant_41 Well-Known Member

    не, так мы до нового года не встретимся
     
  17. Angel_A

    Angel_A Active Member

    и на самом деле..... а может Анна не дождалась от нас необходимой ей реакции??!!
     
  18. rembrant_41

    rembrant_41 Well-Known Member

    а чего могла ожидать? что мы прям бросимся толпой выкапывать кабель?
     
  19. FLY

    FLY Active Member

    и воообще......в самом начале она писала о нашем доме.....о планах взять квартиру и все такое.....а тут вспомнила о участке........((((((((((фигня, товарищи.......
     
    rembrant_41 нравится это.
  20. FLY

    FLY Active Member

    ну да....вместе ж веселее рубанутся током!))))))
     
    Freckle и Angel_A нравится это.

Поделиться этой страницей