Интернет и кабельное ТВ

Тема в разделе "Сервисы в Соф. Борщаговке (реклама, объявления)", создана пользователем Антошка, 7 ноя 2010.

  1. Sashko

    Sashko Well-Known Member

    VLC - це плеер. значить через комп. ми через телевізор дивимось. в Смарт ТВ в LG є програмка для IPTV з каналами нашого провайдера. плюс вроді добавили можливість загрузки свого плейлиста.


    На Смарт ТВ інших фірм не знаю чи є модулі для перегляду iptv.
     
  2. yuriy_s

    yuriy_s Member

    В Самсунга еще есть, правда не уверен что прям иконка, но через загрузку плейлиста точно возможно....
    А на ТВ не тормозит?
     
  3. Sashko

    Sashko Well-Known Member

    бувають інколи "Фрізи" - коли картинка подьоргується. і інколи переривається - і викидує з перегляду. Але в цілому нормально дивитись - краща якість ніж аналогове кабельне їхнє.
     
  4. yuriy_s

    yuriy_s Member

    Спасибо за консультацию
     
  5. Sashko

    Sashko Well-Known Member

    Сьогодні поїхали оформляти договір на телебачення, хоч раніше і не думали. Але потім згадали, що в нас ще є додатковий телевізор для серіалів, куди IPTV не прикрутиш. оформлюють швидко. Але було десь чоловік 7-9 черги. Плюс обмежена кількість бланків договорів.
    Цифрову запускати найближчим часом не планують. протягом вересня список каналів має розширитись. Перелік на фото. DSC_0060.JPG DSC_0061.JPG
     
  6. Ограниченое клоличество бланков - договоров - это особенно смешно. Жалко что такое чудо техники, как принтер к ним еще не добралось. Как они с такой организацией вообще работают.
     
  7. Sashko

    Sashko Well-Known Member

    думаю проблема не в принтері, а в підписі людини на договорі.
     
  8. это формальность. Могли бы мне и крестик поставить, чтобы второй раз не пришлось ехать. Я ж не против. А так получилось, по телефону сказали - приезжайте, а когда приехал через пол часа, уже не договоров.
     
  9. Sashko

    Sashko Well-Known Member

    а потім ви б не платили, і кому б вони претенцію виставляли - хрестику? Просто їхнє начальство могло б не спати - а приїхати в офіс і підписувати бумажки. видно їм не горить.
     
  10. А причем тут я - они то крестик поставят, не я. С моей подписью у них бы договор остался бы.
     
  11. Sashko

    Sashko Well-Known Member

    Вот іменно - що потім би були ні причому . Показали б в суді договір з крестиком - він не дійсний - значить ви не мали платити - і все.
     
  12. Lina

    Lina Well-Known Member

    А кто-то смотрит ТВ через Т2, если телевизор со встроенным DVB-T2+ САМ-модуль?
     
  13. Нет, мой экземпляр договора не важен для них и для закона, если у них есть правильный экземпляр с моей подписью и подписью их директора.
    Вы никогда не обращали внимания, что во многих фин учреждениях требуют поставить вашу подпись только на своем экземпляре, а что вы сделает со своим им на самом деле все равно с юридической точки зрения
     
  14. Sashko

    Sashko Well-Known Member

    хай буде так.
     
  15. Ура, я победил :D
     
  16. Vital

    Vital Well-Known Member

    Иногда смотрим. Но смотреть там особо нечего. Антенна плюс САМ-модуль = деньги на ветер.
    Кстати, Воля запустила интересный проект, но скорее всего сама же его и похоронит. Меня отказались подключить, мотивируя тем, что нет киевской прописки. Вот дурни!!!
    Фишка в том, что можно смотреть каналы Воли через интернет с помощью специально разработанной приставки.
    http://volia.com/rus/smarthd/#


    Вообщем придётся ставить тарелку....:super:
     
    Lina нравится это.
  17. Lina

    Lina Well-Known Member

    Жаль, я думала, что это альтернатива Максимуму...
     
  18. Vital

    Vital Well-Known Member

    Т-2 альтернатива?
     
  19. Lina

    Lina Well-Known Member

    Да, зачем тогда он вообще встроен в телевизор
     
  20. Vital

    Vital Well-Known Member

    Телевизор не виноват.:)
    Все вопросы к компании Зеонбуд, которая транслирует "пенсионерские" каналы в цифре.
     
    Lina нравится это.

Поделиться этой страницей