ЖК "София", ул. Мира 36

Тема в разделе "Софиевская Борщаговка", создана пользователем Alexey_Ko, 7 ноя 2012.

  1. Vermelha

    Vermelha Member

    Это точно...Будем надеяться, что 2 недели это последний срок.
     
  2. Антошка

    Антошка Moderator

    если бы не испортившаяся погода, все было бы ничего, и модно было бы терпеливо ждать. но в квартире ужасно сыро и холодно. интересно, если начать использовать элктрообогревателями, как нам потом посчитают израсходованную электроэнергию..
     
  3. Vermelha

    Vermelha Member

    наверное, как и прописано в договоре. Муж вот сегодня уже привезет, будем греться )
     
  4. Alexey_Ko

    Alexey_Ko Active Member

    :) сегодня провели 1ю ночь в квартире. Что Вам сказать - пипец. Спали под зимним пуховым одеялом. Вода из крана просто ужасно холодная. Вообще, "комфортный ЖК" с не комфортным проживанием ((( хоть и это временно, но все равно не приятно!
     
  5. Vermelha

    Vermelha Member

    А мы сегодня грелись с обогревателем ) Людьми себя почувствовали. А по поводу воды, то каждый раз когда посуду мыть надо, прямо передергивает.... Вода не ужасно холодная, а ледяная.
     
  6. Alexey_Ko

    Alexey_Ko Active Member

    :) если кому надо, могу поделиться скидкой в Эпицентр.
     
  7. Антошка

    Антошка Moderator

    совершая очередной набег на строительные магазины, случайно наткнулась на это:
    фотография 1.JPG фотография 2.JPG
    не было включено в бюджет, но я знаю, где купить:D
     
  8. Vermelha

    Vermelha Member

    прикольно. Нам родители отдали плитку на одну конфорку индукционку, так вот готовить на ней клево и быстро, в сравнении с электроплиткой. Это сказывается опыт приготовления пищи на электроплите. Так что я бы советовала такой вариант, правда, нет фотки.
    Для сравнения 5-ти литровая кастрюля воды закипает на ней минут за 10.
     
  9. Alexey_Ko

    Alexey_Ko Active Member

    :) хорошая тема по поводу печки. У нас их сразу две. Одна времен СССР - на ней очень быстро воду греем. А вторая новая - для готовки. Когда все сразу работает - страшно смотреть на эл. счетчик.
     
    Антошка нравится это.
  10. Vermelha

    Vermelha Member

    У меня плита практически целый день работает, т.к. одна конфорка. Но много не набежало еще :)
     
  11. Alexey_Ko

    Alexey_Ko Active Member

    Был в ЖЕКе. До 10го числа в почтовых ящиках будут лежать платежки за коммуналку и воду. За свет - еще пару месяцев платежек не будет. И что самое интересное, как нам потом всё, что набежало за 3-4 месяца, посчитают???
     
  12. аnЮta

    аnЮta Active Member

    Как и нам считали))) наугад, кому как понравилось! Вот прийдет вам первая платежка, берете её и в Облэнерго с показаниями реальными, там пересчитают.
     
  13. RPG

    RPG Active Member

    Администрация ЖК София

    Добрый день!
    1) Если завтра (в четверг) успеют закончить свои приготовления газовщики, тогда в пятницу будем совместными усилиями пломбировать счетчики, начиная с Мира 30, если затянут и в пятницу еще будут заканчивать свои приготовления, тогда вторник, среда (так как ЖЕК выходной в понедельник)
    Еще раз напоминаем, нужно что бы у газовщиков и сотрудников ЖЕКа был доступ в квартиры, если не можете присутствовать лично, пожалуйста, оставьте ключ в ЖЕКе
     
    VitaliyS, Антошка и Vermelha нравится это.
  14. Антошка

    Антошка Moderator

    отпишитесь, пожалуйста, к кому газовщики пожалуют, чтобы наступила наконец ясность, что процесс запущен.
    Спасибо!
     
  15. Alexey_Ko

    Alexey_Ko Active Member

    :) они должны ко всем пожаловать!!! Надеюсь, что на следующей неделе газ уже будет пущен!
     
  16. Антошка

    Антошка Moderator

    не ко всем сразу, и начиная с 30-го дома. не исключено, что найдется, как всегда, несколько человек, сменивших дверь и не предоставивших дубликат ключа в жек. вот тогда весь стояк так и не узнает что газ уже пущен.. надеюсь что все-таки подключение газа пройдет без "приключений", в связи с чем всем желаю скорейшего тепла в новых квартирах;)
     
  17. Alexey_Ko

    Alexey_Ko Active Member

    Если что - идем в ЖЕК, берем телефоны - обзваниваем "этих нехороших соседей", сменивших дверь и не предоставивших дубликат ключа в ЖЕК, и говорим, чтобы быстренько приехали и открыли дверь!:)
     
  18. Alexey_Ko

    Alexey_Ko Active Member

    Соседи привет. Если кто нибудь будет заказывать технику через Фотос, могу поделится своей небольшой скидкой!
     
  19. Антошка

    Антошка Moderator

    Звонила в ЖЕК. По 36 дому газ будет в эту пятницу-субботу (13-14.09), и мне сказали "это уже точно":bravo::beer: /не хватает смайлика, стоящего под душем/
     
    sima206 и VitaliyS нравится это.
  20. Alexey_Ko

    Alexey_Ko Active Member

    stesn9us ай какая хорошая новость!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Соседи, а Вам кабель под домофон заводили?
     

Поделиться этой страницей