Новостростройка по ул. Щаслива 44 - новый дом ЖК "Щасливий" (Застройщик Савочка Е.П.)

Тема в разделе "Софиевская Борщаговка", создана пользователем Alex S, 14 ноя 2012.

  1. smile_in_heart

    smile_in_heart Well-Known Member

    У нас не большая дырка, где звонок.
     
  2. Mongol

    Mongol Active Member

    Так, так... С этого места по поподробней, на чье имя, в каком виде и т. д. Спасибо.
     
  3. smile_in_heart

    smile_in_heart Well-Known Member

    А как по автоматам в квартире, кто то советовался с электриками, нормальный или надо менять?


    В ОП пишете заяву от своего имени, указывая ФИО, квартиру и тел. , указываете все , что надо доделать, дата, подпись :)


    Может действительно будет быстрее встретится с прорабом.
     
  4. Lud-milkS

    Lud-milkS Member

    мы тоже писали заяву в ОП..они там нам продиктовали как написать..
     
  5. smile_in_heart

    smile_in_heart Well-Known Member

    Lud-milkS, у вас тоже много недоработок?
     
  6. Lud-milkS

    Lud-milkS Member

    ой..мы писали вообще по другому поводу...а недавно не наведывались еще на предмет все посмотреть..у нас красавцы-строители неровно положили кладку балкона..когда смотришь с кухни-видно что правый угол задрат вверх...и видно ,если смотреть с улицы на дом..у всех нормально, а у нас наклон видно...просили исправить..но вроде и воз и ныне там..месяц прошел, а может и больше...балконная дверь тоже летает-ловить надо..просто диву даешься КАК можно так хреново делать..ну понятно, что все мы люди,где то накосячили....но с этими окнами у большинства косяки.. ведь окна,балконы не отрегулированы у каждого второго наверное...это получается по принципу-и так сойдет? :(.. это при том,что профиль то неплохой по качеству..где ж они таких "рукастых" понаходили..удявляет..
     
  7. smile_in_heart

    smile_in_heart Well-Known Member

    Ну с окнами косяки, так как устанавливали как вышло, а регулировать потом собрались... но чем больше времени оно так стоит, тем хуже. По началу у нас так не заедали окна, а теперь вообще с трудом закрываются... Надо было все вовремя делать и сразу их регулировать. Но конечно с кривым балконом, проблем, как же они его теперь переделают если фасад сделан?! У нас , например, все проблемы решаемы, единственное с проводкой, наверное прийдется электрика вызывать, что б прозванивали, а то переживаю , что б основные провода были не перебиды из за горе-строителей.....
     
  8. Lud-milkS

    Lud-milkS Member

    мы всю проводку не фоткали, как некоторые, а сделали себе схемку..меряли рулеткой ...надеемся,что не наткнемся в процессе)) а с фасадом не знаю..пусть исправляют как хотят..это просто уже детский сад..чего проще-уровень положить и посмотреть..там видно невооруженным глазом..так безразлично относится к своей работе..диву даюсь..есть надежда,что может такой уклон дал козырек, неровно уложенный..мы его снять не могли,чтоб проверить..короче-в ближайшее время надо идти и все досконально проверять на сданном уже якобы сегодня доме))) а вот с актом даже не знаю..не будем наверное спешить..еще бойлеры пусть подключат,газ..чего то стремно ..если спокойно розетки позакатывали и окна вылетают,то если потом что-то не так с бойлером-как заставить исправлять?
     
  9. smile_in_heart

    smile_in_heart Well-Known Member

    Так сегодня уже сдали дом официально или пока не известны результаты?
    Ну да, мы тоже ждем подключения газа, все таки не мало важно.
    Так а котлы не зависят от строителей, это ж газовщики их подключают.
     
  10. Lud-milkS

    Lud-milkS Member

    про сдачу не знаю...))) читала выше где-то про 2е число))) газовщики то подключают, но устанавливают же наши строители;)рукастые..еще замуруют вытяжку или чего то еще..ничему не удивлюсь уже)))
     
  11. smile_in_heart

    smile_in_heart Well-Known Member

    Lud-milkS,:D все может быть.
     
  12. natata

    natata Well-Known Member

    у нас неоднократное вызывание регулировщиков результатов не дало... просили ребят, что потом балкон стеклили,что-то подкрутили, что-то поменяли из фурнитуры, эти местные - калеки:p
     
  13. Ghostrider

    Ghostrider Well-Known Member

    Те регулировщики, которые приходили, посоветовали вообще поменять окна...:wall:
     
  14. natata

    natata Well-Known Member

    мне, кстати, тоже :mad:
     
  15. Lud-milkS

    Lud-milkS Member

    а если не подписывать акт до победы?))) пусть меняют окна сами..мы платили не за брак..и деньги тоже не печатаем..:negative: а? или не выйдет?
     
  16. natata

    natata Well-Known Member

    ну, как бы окна подрядчики ставили, приехали, что-то покрутили, подсовывали бумажку,мол все сделано. я не подписала и толку... ну вываляют окно,кто-то из наших говорил,что заменили дверь,а поставили еще хуже, толку.... безрукие оконщики, ко мне 2 раза приходили, резинки меняли.а проблема - кна и дверь плывет, не по уровню балкон.. своими силами пришлось...кое-как...


    да оконщиков Богдан Степанович вызывал, мы в жек ходили и они нам звонили говорили,когда приедут. да толку то с тех приездов
     
  17. AMarina

    AMarina Active Member

    Lud-milkS, У меня вообще не закрывался балкон, регулировщики что то покрутили, акт подписала. Но потом опять перестали закрываться. Мне прораб прямой номер дал менеджера "оконщиков", приехали ребята переставили окно и сейчас пользуюсь уже больше четырех месяцев, все пока нормально.
     
  18. Lud-milkS

    Lud-milkS Member

    Да уж..весело..а переставили окно-за ваш счет?
     
  19. slang15

    slang15 Active Member

     
  20. AMarina

    AMarina Active Member

    Нет, конечно, бесплатно. У них, по-моему, год гарантийного обслуживания.
     

Поделиться этой страницей