Спорт на районе! Активные соседи, отзовитесь!

Тема в разделе "Софиевская Борщаговка", создана пользователем Евгений, 17 апр 2011.

  1. Надаш ходь чем-нить вашим папользаваца, так хоть мусар павыкидуем к вам. А шо, тожа маркетенг, можите всем расказывать шо у ЖУрбы баки лутше! Гыyr9
     
  2. Аля

    Аля Active Member

    Как по мне, можно все очень просто решить - сделать платное пользование для "не своих". Пусть ВСЕ имеют возможность поиграть. А если команда "свои" +"несвои", то что-то типа "скидка ...%". И бабки отобьются, и маркетинговые понты реализуются, и всем хорошо))) А о том, что Мартынов - молодец, никто не спорит)) Здорово, что заботится о здоровье жильцов и т.п.! Браво!
    Пы.Сы. Просто высказала свое мнение. Никого не хотела обидеть, задеть какие-то чувства и т.п. Если что не так, как говориться, выбачайте! :)


    Прошу прощения... как-то пропустила, что вход уже давным-давно платный (20 грн/чел), просто "несвоих" вообще не пускают... :D народ, выбачайте)))
     
  3. Dmitry

    Dmitry Administrator Команда форума

    Абсолютно згоден з Manet.
    Мартинову треба якось аргументувати переплату 200$ на метрі. От і приходиться робити такі, тіпа, індивідуальні штуки. На бульвар пускати по перепусткам з ЖЕКу, футбол/волейбол також для своїх.
    Проте, згоден з Manet, хай все добудують. Почнеться зовсім інша монетизація.


    З Вами також згоден. Чия площадка, того правила. Маркетинг рулить)))
     
    Аля нравится это.
  4. stamp

    stamp Active Member

    когда застройщики достроят и свалят, тогда начнется покращення городка
     
  5. RPG

    RPG Active Member

    А куда они свалят? Этож семейный бизнес - они и дальше будут здесь зарабатывать деньги. Пусть не такие большие, но... Дома то они не передают государству, а ЖЕК ведь тоже частный!:)
     
    Dmitry нравится это.
  6. sFiFt

    sFiFt Member

    По поводу футбола я за, пишите в комманду. Только именно сейчас буду играть не регулярно, так как по выходным играю в лиге и не всегда смогу приходить, но на зиму в зал могу гарантировать свое присутствие=)
     
  7. Lelya

    Lelya Active Member

    Sashko, поздравляем с началом учебного года! :) И всех, кто причастен к обучению тоже с 1 сентября! Хороших оценок и крепких знаний учащимся, послушных и умных учеников преподавателям ;)

    Sashko, но, в принципе согласны ж где-нибудь и когда-нибудь поиграть? Вам бы в какое время было удобно?

    Kondratiev.es, главное, что в принципе согласны, а 100% посещения, думаю, никто гарантировать не может, так что записывайтесь, а там, как будет выходить у всех :) Думаю, к моему мужу в машину упасть - не проблема :)

    Аля, спасибо за добрые слова, но пока никто так и не играл, так что особой результативностью пока похвастаться нельзя, да и Kondratiev.es прав, получилось 10 дней без работы - не представляю чем бы себя занять :))) Так что попробовать собрать команду кажется полезным занятием, да и очень хочу, чтобы муж поиграл :) Только не знаю как бы все таки я могла в этом помочь... Уже думала может листовки какие расклеить, но не знаю что на них писать, где бы их приклеить и мне кажется ,что их дворники оторвут быстрее, чем кто-то прочитает...

    Dmitry, а как Вы относитесь к футболу? По-моему в волейболе Вы же планировали поучаствовать у нас во дворе? Не желаете ли и в футбол присоединиться?

    sFiFt, замечательно! предварительное согласие - уже почти победа :))) А как вам в рабочие дни вечером?

    Дорогой сосед Volland, восхищаюсь, как ты быстро успел собрать команду в волейбол и поиграть! И все было так лаконично! :))) Готова брать уроки :))) А как относитесь к футбольным играм? Нет пока желания присоединиться как-нибудь?

    Постараюсь подытожить:
    Мой муж Andriy_ (готов :) думаю, что может в будние дни по вечерам, в любое время по субботам и постараемся что-то придумать с воскресеньем - лучше бы с утра или вечером, днем занят)
    Yuriy G (согласен по воскресеньям) - а как Вам будние дни часов с 20:00? Можно было бы успеть вернуться с работы, собраться под домом и на машинах хотя бы на часик поехать поиграть до 21:00, а можно и на 2 часика до 22:00... Или в 19:00... 19:30 начать собираться?
    racer (согласен)
    Kondratiev.es (согласен по обстоятельствам)
    sFiFt, записываем в команду :)

    От остальных ждем ответа согласны ли, когда было бы удобнее :) Приглашайте соседей и друзей ;)
     
    Аля нравится это.
  8. Sashko

    Sashko Well-Known Member

    Lelya, побігать давно не проти. правда мені більше б в радість баскетбол побігати. а по часу - або будні вечір, або вихідні ранок - по моєму самий раз.
     
    Lelya нравится это.
  9. Yuriy G

    Yuriy G Member

    Lelya, По будним дням теоретически возможно, но практически очень сложно. Очень тяжело спрогнозировать в рабочий день будешь ли ты вечером свободен или нет. А если собираться, нужно хотя бы за один день знать будет ли достаточное количество человек. Я думаю - это не только у меня так.
    Поэтому для начала нужно хотя бы в выходной собраться. Поиграть пару раз, а потом будет видно. Если понравится - тогда количество и людей, и тренировок будет увеличиваться.
     
    Lelya нравится это.
  10. Dmitry

    Dmitry Administrator Команда форума

    Lelya, я більше по волейболу. Футбол під натхнення)
     
    Lelya нравится это.
  11. Andrauzen

    Andrauzen Well-Known Member

  12. Lelya

    Lelya Active Member

    Красота! А кто-нибудь знает - это команды жильцов или сотрудников ЖЕКа и строителей? Мне как-то кажется, что они регулярнее всех пока играют, хотя уже были первые игры и среди жильцов, но, к сожалению, нас - не мартыновцев пока это не касается :)
    Предлагаю брать пример и поскорее собираться в команду и уже в выходные играть почти на таком же поле ;)
    Еще есть информация и для женской половины нашего городка. У нас в городке есть прекрасные занятия ВОСТОЧНЫМИ ТАНЦАМИ. Информация мелькала на других ветках, но может тут будет заметнее.​
    Занятия проходят в "Джерельце" (ЖК "София" ул. Ивана Франка 5). С сентября расписание изменилось - занятия будут по субботам и воскресеньям в 13:00. Оплата: абонемент на календарный месяц 350грн. В любом месяце получается минимум 8 занятий, иногда 9, а иногда я посмотрела - бывает и 10, стоимость от этого, насколько я знаю, не меняется.​
    Но, конечно, лучше все детали узнавать у преподавателя: по тел. 0508577056 Ирина.​
    По-моему, с сентября оплата только абонементом, но может быть можно как-то договориться о разовой пробной оплате на первое занятие - надо же как-то просто посмотреть. В общем тут я уже информацией не обладаю.​
    Я ходила с конца июня, о первом посещении оставляла отзыв тут . В общем, мне очень понравилось, как первое занятие, так и все последующие. Рекомендую приходить, пробовать :) Ирина просто замечательно проводит занятия - с большим вниманием к каждому элементу, еще и танец разучиваем - в общем, все проходит весьма интересно, познавательно и весело :)
    Вот сайт школы:​
    И группа в контакте: http://vk.com/club25862461
    Там можно видео посмотреть.​
    Вот, например, видео с мастер-класса еще 2012 года, но очень похоже на то, как проходят занятия:)
    Насколько я знаю, периодически организуются какие-то вечеринки в школе, на которых выступают занимающиеся, преподаватели, иногда объединяются несколько школ, чтобы посмотреть на результаты друг друга, поэтому, если у кого-то есть желание еще и выступить Ирина, думаю, поможет с организацией, также желающие принимают участие в различных конкурсах и фестивалях. Но об этом всем лучше узнавать у Ирины - я тут совсем не в курсе.​
    Вот, например, танец Ирины, по-моему, на одной из вечеринок школы:​
    Но по всем вопросам лучше звоните Ирине: 050-8577056​
     
    MMM нравится это.
  13. Romashkin

    Romashkin Member

    Я тоже с радостью в футбол регулярно бы бегал. Могу каждый будний день после 19-30, на выходных тоже в любое время. Или раньше если без пробок домой доеду)
    Так что если что стукните пожалуйста в личку когда будете собираться, ну или тут сообщите.
     
    Lelya нравится это.
  14. Lelya

    Lelya Active Member

    Перепишу опять желающих играть и удобное время, если что-то не так - подправьте, пожалуйста.
    Andriy_ - будние дни после 19:00, суббота - любое время, воскресенье - утром или вечером
    Yuriy G - согласен по воскресеньям, по будним дням теоретически возможно
    racer - согласен, в какое время Вам удобно?
    Kondratiev.es - согласен по обстоятельствам
    sFiFt - именно сейчас будет играть не регулярно, так как по выходным играет в лиге, но на зиму в зал может гарантировать свое присутствие
    Sashko - побігать давно не проти. правда мені більше б в радість баскетбол побігати. а по часу - або будні вечір, або вихідні ранок
    Dmitry - більше по волейболу. Футбол під натхнення)
    Romashkin - каждый будний день после 19-30, на выходных тоже в любое время
    В эти выходные замечательный прогноз погоды!

    Желающие поиграть в футбол, присоединяйтесь! Приводите друзей и соседей ;)

    Хотела спросить, а может попробовать найти еще пару игроков с Киева? Как вы на это смотрите? Например, где-нибудь тут:
    http://vk.com/topic-30311108_26829216
    http://vk.com/topic-30311108_27198770?offset=20
    http://vk.com/wall-27293149?offset=0
    http://vk.com/topic-17631081_24003358?offset=60
    Что думаете? Или лучше все таки только среди своих в городке?
     
  15. Romashkin

    Romashkin Member

    Lelya нравится это.
  16. Lelya

    Lelya Active Member

    тут отписалась :) В других темах тоже писать (искать киевлян?) или подождем? может как-то можно активнее привлекать наших соседей... Но как? :)))
     
  17. Kondratiev.es

    Kondratiev.es Active Member

    я бы даже поправил. "очень сильно хочет, но по обстоятельствам". буду сюда заглядывать, если хоть как-то соберетесь и буду в городе, то отпишусь и приду.


    кстати, мой старый товарищ у нас на районе живет. отходит от травмы мениска, но играет отлично когда в форме, не чета мне толстопузу:). так вот сегодня созванивались, тоже интересовался за "побегать где-то рядом". глядишь подтянется.....


    зы. кстати, на выходных собирались, или погода подкачала?
     
  18. Lelya

    Lelya Active Member

    Kondratiev.es, Ну что вы! :) Куда бы мы без Вас собрались :))) А если бы собрались, то уж точно бы всем тут сообщили - тут и так 8 человек, по-моему, это минимум для игры, а если бы у кого-то не вышло, то уже и совсем мало... Хотелось бы как-то собрать хотя бы человек 10, что бы 2 из 10 могли отказаться и тогда можно 4 на 4 поиграть... А лучше бы человек 12-14... Чтобы точно на игру пришли 8 :) а можно и 10 :)

    Все еще обдумываю не расклеить ли объявления по городку, но пока руки не доходят. Так что кому интересно - зовите друзей и соседей. может кто и хотел бы играть, да не знает что тут пытаемся команду набрать :)

    Зато нашла пару интересных, по моему мнению, объявлений, для тех , кто уже сейчас хочет играть и пока ждет когда же соберутся все остальные соседи, можно было бы воспользоваться ими и поиграть с чужими компаниями http://kiev.ko.slando.ua/hobbi-otdyh-i-sport/partnery-po-sportu/?q=футбол Мне особенно понравилась идея с Гидропарком и в зале около Дорогожичей...
     
  19. Kondratiev.es

    Kondratiev.es Active Member

    4 на 4 это на совсем маленьком поле. или замотаемся:).

    к идее с объявами похоже придем. неплохие вот со сландо. вконтакте нормальные приводили.(наверно, второй раз в жизни от учетки вконтакте пользу увидел:):)) но все таки гидропарк -далековато.

    зы. и можно на Вы меня и не называть, тем более с большой буквы. я еще молодой, хоть и толстый:).
     
  20. Марго

    Марго New Member

    привет соседи,был кто в тренажерке "Эталон"?нужны отзывы
     

Поделиться этой страницей