Новостройка по ул Амосова, 22 (Софиевская слободка)

Тема в разделе "Софиевская Борщаговка", создана пользователем Andriy, 26 май 2012.

  1. ted

    ted Well-Known Member

    а в этой квартире планируем утеплять,что-бы увеличить площадь.
     
  2. Pilulkin

    Pilulkin Active Member

    Народ , кто-то ремонт уже стартанул делать ?
     
  3. anna87

    anna87 Active Member

    мы начали))) соседи, подскажите, что планируете на полу на балконе делать?
     
  4. LeFeRe

    LeFeRe Well-Known Member

    мы плитку клали - первый этаж нареканий за 2,5 лет на нее нету. Ну и пол перед этим утепляли.
     
  5. Helen_KOO

    Helen_KOO Member

    Коли отримувала ключі бачила гружчики носили будматеріали, мабуть до Вас:)


    Ремонт буду робити трохи пізніше, можливо через кілька місяців.
     
  6. Pilulkin

    Pilulkin Active Member

    Я планирую настил с утеплением , сверху - осб-плита , и линолеум или ламинат сверху . Толку утеплять "капитально" нет , т к рамы балконные очень плохие .

    Сегодня видел , что на площадку для спорта привезли забор . Пока лежит не собранный :)


    [​IMG]
     
    Helen_KOO и Dmitry нравится это.
  7. YurOl

    YurOl Well-Known Member

    ... а не стремно ламинат... на балконе? К примеру окно закрыть забыли, уехали на работу, пошел сильный дождь ( даже не смотря на ваш 33 класс ламината:) ), приехали с работы, посмотрели на пол балкона... и снова поехали... покупать как минимум 3 квадрата ламината, а если он у вас еще и с ламинатом кухни без стыков и порогов... тогда я вообще молчу ))
     
  8. ted

    ted Well-Known Member

    А почему Вы считаете балконные рамы очень плохими?Мы с такими живем уже 3 года и очень довольны.У себя не утепляли,нам не нужно,а в этой квартире будем утеплять.Пол точно-экструдированным полистиролом (точное название пока не знаю),потом что-то еще,наверное какой-то теплый пол.,потом кафель.Пока ждем ремонтников.Но допускаю,что балконы будут очень теплые и без утепления-сторона солнечная.Будем думать....
     
  9. Pilulkin

    Pilulkin Active Member

    Достаточно просто подергать эту раму рукой . + однокамерный стеклопакет и сендвич внизу .
    Вобщем , не теплосбережения ни прочности , полное г...
     
    Arinka-Malinka и Bad Robot нравится это.
  10. Kot

    Kot Member


    крыша не метровая, конечно. НО! сантиметров 80 есть!
     
  11. Bad Robot

    Bad Robot Member

    Позвонили из ЖЭКа, сказали в среду с 9-ти в квартире быть, будут газ проверять :)
     
  12. Yuriy G

    Yuriy G Member

    Освободился козлик. Забрать можно Боголюбова 6, 2 подъезд , 8 этаж
     
  13. Pilulkin

    Pilulkin Active Member

    А в нашем доме почтовые ящики будут ? Для спама yr9
    И , как я понял , мусоропровод отсутствует . Куда мусор носить ?
     
  14. anna87

    anna87 Active Member

    в ЖЭКе сказали, что ящики будут позже. Хорошо, что нет мусоропровода, а с мусором думаю, что-то придумают)))
     
    Мария Л. нравится это.
  15. vadya_chmil

    vadya_chmil Active Member

    Ну вы прям даете, уже давно в новостроях мусоропроводов нет. В мусорные баки носить будете.
     
    Мария Л. нравится это.
  16. Bad Robot

    Bad Robot Member

    у семерки ж баки вроде стояли, можно к ним присоседиться :D а то что нет мусоропровода очень ок, вонять не будет! жалко только что место под него выделили, лишний угол на кухню в северо-восточные квартиры :confused:
     
    Arinka-Malinka нравится это.
  17. Pilulkin

    Pilulkin Active Member

    Кстати , был недавно в домах Мартынова , только построенных , так там лифт в новостройке работает ! Обшили его временными плитами ОСБ , и возят грузы . И лифт целый после ремонтов будет , и лишних затрат на грузчиков и "убийств" с подьемом на верхние этажи не будет .
    ЗЫ: создается впечатление что Журба в сговоре с грузчиками ;)
     
  18. Lianna

    Lianna Active Member

    На Южной, 7 тоже обшиты плитами, только запустили его через 6 мес.
     
    sima206 и Lina нравится это.
  19. sima206

    sima206 Active Member

    Pilulkin, а некоторым даже через 7 мес., тоже на Южной,7
     
  20. Bad Robot

    Bad Robot Member

    Заходил сегодня в квартиру, кто-то дверь входную открыл :confused:
    Полазил еще по комнатам, в ванной обнаружилась очешуенная такая щель между дальней стенкой и потолком, глубокая, видно металл какой-то :( Это только у меня так ? :) Заделывать эту Марианскую впадину я уже должен или можно в ЖЭК обращаться ?
     

    Вложения:

Поделиться этой страницей