Новостройка по Боголюбова, 8

Тема в разделе "Софиевская Борщаговка", создана пользователем Andrauzen, 14 окт 2012.

  1. Гетера

    Гетера New Member


    да, будет так же как между домами на Пивденной и Амосова - раньше за забором стройка была, а теперь забор сняли и все красиво :)
    вроде быстро наш домик строят. до холодов ремонты, думаю, сделаем :)
     
  2. arktika

    arktika Active Member

    Аэропорт «Киев» в Жулянах из центра города предлагают перенести в район Большой Бугаевки в Васильковском районе.
     
    Lana нравится это.
  3. Петр 291

    Петр 291 Active Member

    А предлагают кто? Жители нашего городка?)
     
  4. Sashko

    Sashko Well-Known Member

  5. Anton59

    Anton59 Active Member

    Как только заплатим за оценку рыночной стоимости жилья так и ремонты быстренько поделаем)) :(
     
  6. fistashka

    fistashka Active Member

    Я конечно могу ошибаться, но, по-моему, за оценку платит застройщик. У нас может поменятся только налог (7%) незначительно
     
  7. CallMeOn

    CallMeOn New Member


    я знаю наверняка - есть лазейки, чтобы оценить очень выгодно. так что может еще и все будет ок - не сильно на деньги попадем с изменениями законодательства.
     
  8. Sashko

    Sashko Well-Known Member

    Так теперішні зміни не впливають саме на оціночну вартість,а тільки на вартість послуг оцінщиків можуть вплинути
     
  9. LeFeRe

    LeFeRe Well-Known Member

    Строительные бригады продолжают укладку кровли в доме по ул. Боголюбова 8. А именно, продолжается укладка слоев утеплителя и гидроизоляции.
    Кроме того, продолжаются малярные работы в 1-м и 2-м парадных. В частности, в 1-м парадном строители завершили штукатурные работы и на данный момент заливают стяжку полов. А во 2-м парадном уже завершены работы по шпатлеванию стен и покраске мест общего назначения, а также производится монтаж входных дверей.
    Также строители уже производят подготовку к строительству входных групп и заливают стены входов в подвальные помещения.
    http://sofslobodka.com.ua/ru/novosti/prodolzhenie-stroitelnykh-rabot-v-dome-po-ul-bogolyubova-8-155
     
  10. YurOl

    YurOl Well-Known Member

  11. Andrauzen

    Andrauzen Well-Known Member

    А вот так на сегодня выглядит брат близнец! IMG_9384.JPG
     
  12. Andriy

    Andriy Well-Known Member


    а фоток фундаменту наступного будунику, який ближче до Мартинівських, часом немає? ) цікаво глянути, що там зараз...
     
  13. YurOl

    YurOl Well-Known Member

    Dmitry нравится это.
  14. Andrauzen

    Andrauzen Well-Known Member

    не знав що вже створили гілку по цьому будинку ,вже закинув!
     
  15. YurOl

    YurOl Well-Known Member

    ... наверное не совсем в тему, но вдруг кто знает, или где-то случайно в тех.документации на наш дом встречал, газовые счетчики какого типа будут устанавливаться на балконах наших квартир? Есть предположение, что это будет польский "Metrix" G 2.5 мембранного типа, или я ошибаюсь?
     
  16. Anton59

    Anton59 Active Member

    Лучше бы фото что внутри дома творится(( Снаружи ничего нового. Эххх
     
  17. well_kiev

    well_kiev Member

    А чего такие потёки на балконах? Это после дождя всегда так будет?
     
  18. ljuda

    ljuda Member

    Уважаемые соседи, добрый день! Интересно, что уже сделали внутри дома, возможно кто-то бывал прошу выложить фотки? А также может кто-то общался с менеджером, что говорят по сдачи дома?
     
  19. Realization

    Realization New Member


    последние новости тут читал - http://sofslobodka.com.ua/ru/novosti/prodolzhenie-stroitelnykh-rabot-v-dome-po-ul-bogolyubova-8-155
    вроде все подробно написали
     
  20. Гетера

    Гетера New Member


    ну... дождь ведь - это вода.. поэтому снаружи дом мокрый ) во всех домах так )
    только эти балконы еще застеклят и немного козырек будет закрывать верх бордюра балконного )
     

Поделиться этой страницей