ЖК София от Мартынова, новостройки по ул. Леси Украинки, Боголюбова, Мира

Тема в разделе "Софиевская Борщаговка", создана пользователем Dmitry, 5 ноя 2010.

  1. SVTL

    SVTL Member

    Что ж вы уважаемая про валюту 2 тыс. указали а 5 тыс забыли? там 5 тыс грн было :) а не долларов. Путаетесь :). или путаете ;)
     
  2. Slayer

    Slayer Active Member

    а нотариус может быть выбран или категорически от застройщика?
     
  3. SVTL

    SVTL Member

    Удивительная прозорливость- исключительно ради рекламы! Ведите бизнес честно- вам спасибо скажут, господа застройщики и иже с ними. Хотя о чем это я?
     
  4. Lex

    Lex Active Member

    Мне кажется, что можно заверять у любого нотариуса, только вот не вижу смысл. Вот если бы договор можно было изменить под себя... Только вряд-ли кто-либо из застройщиков на это пойдет...:(
     
  5. Lex

    Lex Active Member

    Слив защитан.
     
  6. SVTL

    SVTL Member

    Спасибо Вам. Видать не все посетители здесь из числа "людей на ЗП". Полностью с вами согласна-мне противно от несоблюдения договоренности. Хотя если бы узнала раньше о их шахер-махер .- вела бы себя иначе.
     
  7. SVTL

    SVTL Member

    Интересно, если у меня увеличилась квартира и я доплатила, кому нить пересчитал Мартынов в уменьшение. Это ж логично, по честному? Или дом исключительно пирамидой кверху строился?
     
  8. SVTL

    SVTL Member

    говорят, что можете выбирать. но говорят они много. перепроверяйте все до нотариуса и до момента передачи денег. Просто чтоб понимать на что ты идешь. А не быть приятно удивлен наличием " обмерителей на ЗП"
     
  9. SVTL

    SVTL Member

    совершенно верно! токо это будет уже совсем другая (ваша) история :)
     
  10. hugin

    hugin Active Member

    В прошлом году Андрей Мартынов имел украинский паспорт и прописку фастовского района))). Я с ним покупку свою оформлял. Какой американец, че за бред?
    Вы бы его еще в геноциде армян и в крушении титаника обвинили))))
    Я не знаю Вашей истории, и не собираюсь ему петь диферамбы, но.............
    у человека уже наверное около 500 состоявшихся сделок, дома стоят, жэк работает(нормально!), коммуникации работают, детская площадка, газоны, туи, полив, камеры, люди на него работают те же, не бегут, наверное не такой уж непорядочный человек как Вы описываете...... ему есть что предъявить

    А что у Вас?, кроме ведра дерьма которое Вы на него вылили? Все плохо! А что плохо, конкретно? Американец? Я что-то не слышал чтоб хоть кто-то сделку с нерезидентном оформлял. Вы как-то обосновывайте свои утверждения, а то пока какое-то галлюциногенное балабольство.
     
    tanlipovka, Gvardiola и shekanah нравится это.
  11. SVTL

    SVTL Member

    Браво, приз в студию-соло на баяне!Вы уважаемый hugin если порыться на форуме каждый месяц здесь квартиры покупаете. Помню Вас с прошлого года- кто то о вас уже писал как о " неупередженом форумчанине" .
    Конкретно - все написано выше,не соблюдают условия договора - За +0.83 м.кв. по БТИ замеру платить была готова. Но не за 2 м. кв = 2 тыс. у.е. Да и за них готова - если бы это было ДОГОВОРЕНО изначально. А не у нотариуса когда документы оформляешь. думаю если бы раньше эта тема подымалась -Взял бы юриста на сделку и т.п. А то как то странно- Мартынов в курсе че будет задвигать, а ты в "приятном" неведении.
    Да Вы правы- деревья и детская площадка - дает преимущество его отделу продаж перед соседями. А люди не бегут- это куда ж им бежать? И производит впечатление он человека вменяемого (Андрей)- тоже подтверждаю. Просто очень хочется срубить бабла- а мне и таким как я очень хочеться заплатить за то что обещано. Думаю не стоили этот срубленый с меня бонус того, что я как человек молодой и работающий в довольно обеспеченной отрасли (фармация) никому из друзей и знакомых не порекомендую дом от вашего господина. Удачи Вам, hugin, в мониторинге данного сайта. Это Ваша работа- я вас прекрасно понимаю (как человека на ЗП ;))
     
  12. shekanah

    shekanah Member

    сотрудник БТИ как и любой человек может ошибаться, размеров кстати у застройщиков три:), первый это АРХИТЕКТОР дает, второй БТИ, а третий " человек на зарплате " меряет и понятно, что человек на "зарплате" обмеряет точно, потому что за халатность его просто выгонят с работы:), а БТИ как с гуся вода, к нам домой когда то приезжал техник мерять на новенькой ауди, и халатно очень относился, хотел денег поиметь, а на вторичке квартиры продаются не за кв. метр а за определенную сумму так что врядли лишний метр туда или сюда как то отразиться на перепродаже потом,я лично перепродавал квартиру свою на франка и объяснял покупателям про фактический и бти метраж, и все как будто понимали( разница была где то 0.7 м)
    я не собираюсь тут расхваливать застройщика, ибо он тоже человек и может ошибаться, все мы ошибаемся, (и выше я писал что очень в городке не хватает спорт площадки для молодежи и парка и лично Мартынова прошу об этом:D) но лить грязь на человека который строит много соц жилья и сдает во время(месяц два это не всчет) и уже много чего сделал на бывшем поле или огородах - то кому честь тому честь и дела сами за себя говорят
    доречі Hujin зарегистрирован с этого года а не с прошлого)))))))))))))))))
     
  13. AndreyS

    AndreyS Active Member

    Чет вообще ниче не понял. У человека квартира получилась по факут "реально" больше на 2 кв.м, а по договору нужно платить по замерам БТИ и фактическая площадь отличается. Почему вы тогда платите по фактической, а не по БТИ ?
    С другой стороны позитив у вас кввартира больше на 2 кв.м.
    НО можете плиз подробней обьяснить с самого начала как вам делали замеры и как вы заплатили в итоге. Я если честно совсем запутался как может БТИ замеры отличаться от реальной, так как в етом случае нужно только требовать перемеров.
     
    Серега и Транспортировщик нравится это.
  14. SVTL, извините, но вы в запале так заврались, что написали о себе, что вы мужчина, а пишите от женского имени. Не подготовились?
    И если вы действительно не на ЗП у конкурентов Мартынова, то напишите, почему не делали перемеров, и откуда информация таки, что Мартынов американец. И просьба больше конкретики, а не кучу собственно выдумай информации. Если Вас обидели на 2 тыс долларов, то почему вы не откликнулись на предложение Застройщика прийти к нему на переговоры? Вы не хотите деньги вернуть, а есть желание просто налить кучу грязи? Тогда вы явно засланный, уж извините. А если ходили все таки к застройщику, то о чем договорились?
     
  15. КВА

    КВА Active Member

    Размеры БТИ не устраивали застройщика, но что-то требовать от БТИ себе дороже, а так как у нас прав тот у кого больше прав, то все кинули на покупателя. Сейчас в договоре оплата по факту, наверное.
     
    SVTL нравится это.
  16. КВА

    КВА Active Member

  17. Меня сейчас старательно убеждают, что будет оплата по размерам БТИ
     
  18. greench

    greench Well-Known Member

    Походу кто-то из офиса конкурентов решил жечь напламом.
     
  19. Leroy

    Leroy New Member

    Мне в офисе сказали что расчет будет от фактического метража, даже предложили мерять в моем присутствии.
     
  20. Leroy

    Leroy New Member

    Ага,это точно и при этом еще и касетные бомбы"американские" задействовали.
     
    shekanah, Транспортировщик и Gvardiola нравится это.

Поделиться этой страницей