ЖК Пионерский Квартал, г.Вишневое, ул.Пионерская

Тема в разделе "ЖК Пионерский квартал", создана пользователем Натик, 13 дек 2011.

  1. Marko

    Marko Well-Known Member


    Оно конечно заманчиво звучит, но имхо нагружать ПК переоформлением каких-то утвержденных бумаг/проектов - это нагружать людей доп.работой, напрямую не связанной со строительством, которая к тому же требует доп. фин. затрат. Пусть мой дом будет хоть на 3-ей Улице Строителей, лишь бы вовремя и без косяков был сдан.
     
    JoneyN, Revis, Untari и ещё 1-му нравится это.
  2. Привет соседи, че ругаетесь? Радуйтесь, что вообще строятся )))
     
    JoneyN, Untari и Авега нравится это.
  3. maroshka

    maroshka Well-Known Member

    ну таки не ссорьтесь. Никто не собирается ни с кем скандалить. Просто одних и тех же данных ни у кого нет (не говоря уже о разных сроках сдачи дома прописанных в договорах). У одних менеджеры говорят одно, у других - другое. Все мы понимаем, что есть куча разных причин, по которым стройка идет не в срок, не только зависящих от застройщика. Весь срач из-за информационного вакуума и увы, последнее время получить даже вживую или по телефону вразумительную информацию становится сложнее. Будет возможность попробуем пообщаться, а посылать друг, ну это как мерить у кого ... больше.
     
    JoneyN, Untari и Авега нравится это.
  4. Да и так понятно, что первые дома задержали. Но остальные же строят и как строят... Я конечно понимаю тех жильцов из первой очереди кому мягко говоря не повезло со сроками, но ситуация с прошлым годом кардинально изменилась, причем сильно и в лучшую сторону. Давайте дождемся 7 сентября.
     
  5. goldenboy

    goldenboy Well-Known Member

    Здесь никто и ни с кем не воюет. и поверьте что наверное я захожу и звоню в ПК намного чаще чем все остальные. но исходя из переписки вижу что мне обещают одно, Вам совсем другое и третье.
     
  6. николай 1976, насчёт разных сроков лично мне все ясно. В определённый момент они поняли что не совсем успевают и подкорректировали договора. Ну Вы же понимаете что прямо этого никто не признаёт. Но и страшного тут ничего не вижу. Главное что Ваш дом построен. Это и меня обнадеживает. И у меня с соседом по площадке тоже договора отличаются, и опять же это не является поводом для паники.
     
  7. Kolibri

    Kolibri Member

    Каждый за забором видит свою картинку, кто-то цветы, кто-то сорняки, а кто-то "коровьи блины"... хоть пейзаж один и тот же... Ничего в этом странного нет...
     
    Авега и sooorba нравится это.
  8. Untari

    Untari Well-Known Member

    Да,вот это баталии...Хотите без задержек,покупайте в сданных домах...
    Все заведомо знают на что идут,что на стройке задержка до полу года это норма...
    Но бучу поднять все равно надо,для "положено так на форуме"...Иначе обсуждать будет нечего...


    У меня знакомый прорабом В КиевМиськБуде,так там до полу года это нормально....Да и еще за такие деньги....
     
    Kolibri и Авега нравится это.
  9. Kolibri

    Kolibri Member

    Нашу первую квартиру мы покупали в Гостомеле, сроки затянули на 3 года... и такое бывает. Так что я наверное тренированный боец, пока не пройдет 3 года, нервничать зря не буду... :D
     
    Untari и Авега нравится это.
  10. vl_kiev

    vl_kiev Well-Known Member

    Я просто думаю, что те люди, кто кричит караул, затянули сдачу дома аж на месяц-два никогда не сталкивались с нашими чиновниками и бюрократами, забыли про то, что в нашей стране вообще могут не сдать дом и пропасть. Нужно просто не сильно обращать на них внимание, это категория людей которым сдай дом на месяц раньше, так будут говорить мол что-то тут не так, или цемент не затвердел или не выдержали сроки по фундаменту и тд. Собака лает, караван идет
     
    Евгений Игоревич, Авега и Untari нравится это.
  11. Untari

    Untari Well-Known Member

    Ну три года я думаю "занадто",но то что сейчас рано нервничать это "верняк",иначе нервишек на ремонт не хватит...
     
  12. Sanyok1978

    Sanyok1978 Well-Known Member

    Если кто-либо брал рассрочку, попробуйте на 1 день просрочить очередной платёж.Я бы хотел посмотреть на реакцию не получившей деньги стороны. Ну а для Вас три года подождать -нормально.Терпите...
     
    Revis и marsel нравится это.
  13. У меня рассрочка, и никто не нервничает насчет жестких сроков и дат. Мне сразу в ПК сказали, что главное чтоб платил, и все будет ок. Одно дело предупредить и заплатить на неделю позже, а другое морозится, естественно реакция будет соответствующая. Это не банк, а вполне адекватные люди. То Вы с кредитом в банке перепутали.
    Да и не забудьте, кто это любит делать, меня обозвать агентом ПК, за то что я про них опять плохого не написал. :)
     
    Untari и Авега нравится это.
  14. goldenboy

    goldenboy Well-Known Member

    Думаю если Вам задерживают на неделю зарплату в ПК, то они и сами понимают что рассрочку Вы заплатите на неделю позже.......Тогда конечно проблем не должно быть.....:)
     
    Revis нравится это.
  15. Kolibri

    Kolibri Member

    Пассивность, Терпение, Терпимость и Психологическая устойчивость вещи абсолютно разные.

    Способный терпеть способен добиться всего, чего он хочет (Бенджамин Франклин)
    У терпеливого человека много разума, а раздражительный выказывает глупость. (Библия, Ветхий завет, Книга притчей Соломоновых, 14:29)
     
    Untari, Авега и Евгений Игоревич нравится это.
  16. goldenboy, это такой способ самоутверждения, гадости писать о других?
     
  17. vl_kiev

    vl_kiev Well-Known Member

    Мы еще не все отдали за проводку и разводку коммуникаций и вы знаете, ничего все живы и здоровы, просто попросили не затягивать и проплатить в ближайшее время. Вы не поверите, но никто не угрожал, не требовал и не орал
     
  18. vl_kiev, Вы тоже агент ПК :)
    Все кто не истерит на этом форуме, являются сотрудниками ПК :)
     
    Авега и Kolibri нравится это.
  19. vl_kiev

    vl_kiev Well-Known Member

    Та 100%, и чем раньше вы все принесете остаток за ремонт, тем быстрее я получу ЗП от ПК:)
     
    Untari, JoneyN и Kolibri нравится это.
  20. goldenboy

    goldenboy Well-Known Member

    Евгений Игоревич, Вы так часто акцентируете на этом внимание что я невольно начинаю в это верить. Я конечно понимаю что "непойманый - не вор", но согласитесь, что Вы так часто оправдываетесь что Вы не агент (менеджер) ПК, что если у кого то и были сомнения на этот счет, то они разрушаются с каждым вашим постом...... Если Вы действительно не работаете на ПК - то думаю Вам должно быть абсолютно безразлично что там пишут другие. Оправдываться совсем не нужно. А если Вы действительно работник ПК, то в этом тоже нет ничего плохого (зачем это скрывать я не понимаю. Это даже большой плюс - от Вас мы можем оперативно узнавать самую точную информацию).
    P.S. Я стараюсь не писать гадости о других, и если Вас обидел - извините. О способах самоутверждения знаю мало, т.к. не испытывал с этим проблем.
     
    Atlantis_gate, Revis, Sanyok1978 и ещё 1-му нравится это.

Поделиться этой страницей