Общие вопросы: не знаем куда написать, пишем сюда

Тема в разделе "Софиевская Борщаговка", создана пользователем Alena, 2 ноя 2010.

  1. Sashko

    Sashko Well-Known Member

    Похожий участок бачив на якому генплані Києва. Але він там був з поміткою тіпа можливі плани через 15-20 років.
     
  2. serg212

    serg212 Active Member

    Не думаю, что будут тут дорогу делать. Так как кружная будет проходить выше и связывать житомирскую трасу в районе Глевахи. Если зайти в Гугл карты и наложить дорогу то очень много прийдется, для дороги жилых домов сносить.
     
  3. Sashko

    Sashko Well-Known Member

    ну це не окружна. вот тут фото з сайту організації, яка займається розробкою генплану
     
  4. serg212

    serg212 Active Member

  5. aleksey

    aleksey Active Member

    Celena, Pilulkin и Sashko нравится это.
  6. Sashko

    Sashko Well-Known Member

    serg212 нравится это.
  7. Dmitry

    Dmitry Administrator Команда форума

    утопічний проект, в який я не вірю. Вже 20-ть років не можуть побудувати метро на Троєщину, великої кільцевої нема. А тут, знесуть мало не півсела (причому будинки далеко не простих людей) для того, щоб провести міфічну дорогу, 2 км від існуючої Кільцевої, асфальт на якій вже 10 років не міняли.
     
  8. aleksey

    aleksey Active Member

    Согласен, такая же фантазия, как и перенос аеропорта Жулян из черты города (недавние новости) :)
     
  9. Антошка

    Антошка Moderator

    ну не скажИте. строительство чего-либо грандиозного в нашей стране - отличный способ "намыть бабла". а если это еще и долгосрочный проект...
     
    ted нравится это.
  10. Dmitry

    Dmitry Administrator Команда форума

    Треба дивитися хто інвестор Жулян і скільки вони туда влили. Сумніваюся що його будуть переносити.
     
  11. aleksey

    aleksey Active Member

  12. Dmitry

    Dmitry Administrator Команда форума

  13. ted

    ted Well-Known Member

    Совсем недавно кто-то писал телефон кондиционерщика,взятый в ЖЕКе.Не могу найти на какой ветке это было.Если не трудно ,пожалуйста,напишите еще раз.Буду очень благодарна!
     
  14. Sway

    Sway Active Member

    а какой телефон спорт клуба на Южной? они еще не открылись, никто не интересовался?
     
  15. m03geek

    m03geek Active Member

    Там еще ремонт пока.
     
  16. Sway

    Sway Active Member

    Жаль( спасибо)
     
  17. Sashko

    Sashko Well-Known Member

    Є на борщагівці біля каравану фітнес клуб . Мені звонили - пропонували акційний абонемент.
     
    Sway нравится это.
  18. Sway

    Sway Active Member

    Хотелось бы возле дома))) спасибо, буду иметь ввиду. это Вам не в спортлайф новый предлагали?
     
  19. Sashko

    Sashko Well-Known Member

    Sungym називались. вроді сайт гуглиться.


    Тільки вот залишилось питання звідки в них телефон. просто кому небудь звонити не вигідно - людина може бути в іншому районі міста чи України. Треба мати інфо, що людина в цьому районі живе і її їх пропозиції зацікавить.
     

Поделиться этой страницей