Болталка ЖК Квартал Авиа (первая тема по ЖК на форуме - обо всем)

Тема в разделе "ЖК Квартал-Авиа", создана пользователем Asheron, 2 авг 2011.

  1. Stamp3r

    Stamp3r Active Member

    жалко
     
  2. Arhangel

    Arhangel Active Member

    Окна еще не поставили в 3й секции?
     
  3. Poseidon_UA

    Poseidon_UA Active Member



    нет:wall:
     
  4. Нарис

    Нарис Member

    Кто-то в курсе,что происходит в 4секции? Дошла ли до нее очередь?
     
  5. james

    james Member

    Сам очень жду....
    Но визуально никаких изменений.
    походу деньги пущены на рекламу, и пока ничего не продвигается.:(
     
  6. po suti

    po suti Member

    о чем вы говорите, все деньги в рекламу!! - 1 бигборд стоит в месяц 300 долларов, если 100 бигбордов = 30 тыс.$ + газеты еще максимум 5 тыс. = 35! - это что, деньги по Вашему??? Не смешите!!tiho-wa
     
    Stamp3r нравится это.
  7. teremok

    teremok Active Member

    Для того чтобы определить деньги это или нет, нужно сравнить эту цифру с объемом продаж в месяц. Сколько они продают квартир в месяц: 20, 10 или может быть 1-2??
     
  8. po suti

    po suti Member

    Если сравнивать эту цифру, с обьемом выплат инвесторов всего комплекса по кредиту за месяц, - то эта цифра потеряеся как капля в море!!!:hello: Или вы не согласны?:confused:
     
  9. teremok

    teremok Active Member

    Не много инвесторов можно насчитать на этом форуме (а кредитчиков еще меньше) + этим деньгам нужно еже кредитный союз пройти - там тоже любят получать зарплаты, а еще депозиты надо возвращать...
     
  10. po suti

    po suti Member

    Не уверен, что все здесь 100% сделали оплату! основная часть людей первичку берет в кредит или рассрочку! Возврат депозитов происходит восновном не за счет кредитов выданых на покупку недвижки под 3-7%, а за счет кредитов на другие цели или другие объекты недвижимости, там % намного выше!! Тем более КС и застройщик похоже из одной песочницы и никто никому денег не должен ( при таком условии КС не дает 50% денег застройщику при оформлении 50/50 кредита кем-то из инвесторов!)
    Просто такая схема из множества и ничего такого в ней нет. Тут главное, чтобы инвестора деньги вовремя возвращали, а застройщик направлял их на строительство и тогда все будет отлично и всем будет жилье!)
     
  11. teremok

    teremok Active Member

    Боюсь, что кредитные деньги не доходят до застройщика, всё съедает КС. Вы же наверное читали что у них были проблемы с возвратами депозитов? Вот и закрывают все свои дыры за счет наших денег.
     
  12. Poseidon_UA

    Poseidon_UA Active Member

  13. Poseidon_UA

    Poseidon_UA Active Member



    Смотреть с 9:57 там про квартал авиа


    конечно ничего особенного но так болтанка :SOS:
     
  14. teremok

    teremok Active Member

    А есть телефон этой блондинки из ГИУ? Надо сказать ей, что 2-я очередь уже 1,5 года как строится.
     
  15. nagajna

    nagajna Well-Known Member

    Добрый вечер:) . Как-то последнее время мало конкретной информации... Может кто-то что-то новое узнал?
    Скорее всего, в связи с обращением людей ,мусоропровод действовать не будет ( чему я очень рада, не будет всякая живность разводится:) ).
    Менеджеры говорят , что планируется дом отапливать в эту зиму. Очень надеюсь, хоть и сомневаюсь. По идее это должна быть первостепенная задача, иначе вся наведённая красота отсыреет, воду не включат, и тд . С отоплением смогут хоть всё доделывать зимой, а иначе опять ждать ещё до лета .Да и содержать дом зиму застройщику не выгодно. Что Вам говорят по этому поводу?
    Но логика нашего застройщика мне не понятна, зачем стеклить пару этажей 5 секц( простите инвесторы 5 с:rolleyes: понимаю что Вас и это радует) до её сдачи ещё.... и не стеклить "введённый" дом. Рамы в квартирах стоят , но не стеклят.Начинаются дожди, зачем лишнюю сырость разводить, под пенопластом потом будет долго просыхать и не известно ещё на счёт отопления.
    Может преподавателям НАУ к Дню Авиации вручили ключики? :D Напишите, хоть за кого-то порадуемся.
    P.S. Ждём отчёт не только по 2 секции...
     
    Stamp3r нравится это.
  16. po suti

    po suti Member

    Логика застройщиков в таких случаях отчетливо понятна! Вставить окна - это значит, что якобы работа кипиттт, - вот видите, мы уже окна вставили, еще немного и сдадим дом!! - пора покупать, а то разберут! А еще смешнее, когда начинают фасад внешний отделывать, при этом не все этажи даже достроили!))
    Это многие застройщики так делают, если присмотреться. Это называется пыль в глаза для тех, кто не умеет анализировать!mamami9 Тут уже зависит от застройщика, насколько он хочет выполнить свои обязательства или просто создать видимость. Наш пока строит, хотя и медленно.
     
  17. teremok

    teremok Active Member

    Конечно же я поддерживаю полное остекление очереди А, а также полное окончание работ по очереди, но не думаю, что стоит делать что-то в ущерб остальных секций. 5 секция на текущий момент должна быть не просто остеклена до 2 этажа, но и сдана в эксплуатацию. Также напоминаю, что время окончания строительства 3 очереди (корпус 7,8). Но работы еще даже не начаты, хотя "задекларировано" начало работ еще в конце 2012. Просто позорище, а не застройщик!!! Этот квартал авиа как чемодан без ручки - и бросить нельзя и носить невозможно. А они все рекламируются на таких щитах! (фото внизу) как же им не стыдно! Застройщик, где отчет за август? Я в субботу выложу фотографии снаружи, с тебя отчет внутри (1-4 секция)!!! Вкладывать мои деньги в строительство, а не в рекламу!!!
    20130820_192441.jpg
     
    ALEX_OL, po suti и nagajna нравится это.
  18. nagajna

    nagajna Well-Known Member

    Сори:rolleyes: , я не к тому чтоб забирали людей с других секций, а к тому, что если не хватает текущих бригад, добрали бы людей, до холодов не так много времени, чтоб успели по максиму это время использовать. Потом опять по чуть-чуть ковырять будут:mad:
     
  19. Stamp3r

    Stamp3r Active Member

    кто-нибудь в курсе, что происходит на объекте в эти промозглые дни? благодарю за информацию
     
  20. DudA

    DudA Well-Known Member

    Stamp3r, сегодня проезжал мимо, ни каких движений снаружи и на территории замечено не было...
     

Поделиться этой страницей