ЖК София от Мартынова, новостройки по ул. Леси Украинки, Боголюбова, Мира

Тема в разделе "Софиевская Борщаговка", создана пользователем Dmitry, 5 ноя 2010.

  1. SVTL

    SVTL Member

    Ну да Мамедов не з Украины это ж понятно, а то что у Мартынова нет гражданства Украины так я вас доказывать не буду, Вы уважаемый это 100% знаете, а те кто после заманухи в 5000 $ (задаток так сказать :rolleyes:) будут оформлять договор (на который потом начхать если не крепче) Мартынову узнают! Вообщем отрабатывайте свою ЗП Дмитрий- пишите :) . Мамедов -нерусский :) а вот Мартынов это ж наш родной- руській можно конечно и про украинского заливать, все по обстоятельствам! И вооще че вы так надрываетесь- бонусная система ;) ?
     
  2. shekanah

    shekanah Member

    какая то истерия прям, :)моя семья ведет бизнес с Мартныновыми и мы не одну квартиру уже купили и перепродали потом; и я знаю его лично лет 10, и ничего подобного не слышал еще не разу, больше поверю что там на самом деле было больше метров а за них не хочется платить, эт по человечески понятно, чем то что Мартынов мог пойти на обман, рассчет всегда был по фактическому метражу и мы так всегда платили и это всегда говорят менеджеры
    в трех пятиэтажках живет уже около пятисот семей где то (по 180 кв в доме) так что всех так кидали?
    А Американец это хохма, если бы вы на самом деле заключали договор у нотариуса то там есть все паспортные данные застройщика:)
    и даже прописка, может человек летает в америку к родственникам или друзьям, так что тут такого:)
     
  3. SVTL

    SVTL Member

    А Мартынову слово свое держать нужно- а не на лоха разводить народ! Бизнесмен ведь - этика бизнеса знакомое понятие;)? Не говоря уже о заповедях которые у них в офисе развешены.
     
  4. SVTL

    SVTL Member

    нда - вижу сайт исключительно под застройщика настроен :). Люди, которые хотят реально купить здесь квартиру а не "не одну купил, перепродал и бла-бла-бла" правду узнают к сожалению токо после внесения задатка - МММ еще в памяти живо?
     
  5. SVTL

    SVTL Member

    У нотариуса уважаемый вы заверяете типовой Мартыновский договор. На Андрея, или на жену, а потом с Валерием по доверенности работаете. Пишу не вам snekanah (имя у вас милозвучное, по отношению к людям наверно окончание придумано ;))- а будущим лохам так сказать.
     
  6. shekanah

    shekanah Member

    если моя семья(и родственники) ведут бизнес и успешный :)с застройщиком, еще покупают квартиры на фундаменте и потом перепродают (что и есть настоящее инвестирование) и с нами поступают честно то в чем проблема
    да повторю нам тоже пересчитывали квартиры по фактическому метражу и они отличались от БТИ размеров, какая прблема взять рулетку и перемерять самому, не понятно
    просто это ваше рвение очернить застройщика, у которого нормальная репутация вызывает ревность у нас, пото му как мы вложили деньги а вы флуд разносите
     
    Svetlyachok нравится это.
  7. SVTL

    SVTL Member

    Да еще это про какие вы 10 лет пишите ( с 21 года работаете). А да, мама, папа, дедушка, бабушка на пенсию и зп покупали :). И какие это Мартыновы дома строили в 2001 интересно? СЕКТА!
     
  8. АнЭлька

    АнЭлька New Member

    Всем Добрый вечер,купил себе квартирку 44кв.м в первой 11-ти этажке,пробил через знакомых (влиятельных),все у Мартынова в порядке,так что тут нужно смотреть только на то ,нравится - не нравится квартира,единственное что смутило так то что попал вначале на некую НАТАЛЬЮ вроде Григоревну,такая ................ неохота много плохого говорить,а потом еще тут почитал чего она чудит,вобщем люди советую вам с ней не иметь дело,пообщался с остальными ребятами,так те вроде как порядочные,не понравилось что грязью ЖЭК (людей) поливает........хотя люди пошли мне на встречу!
     
  9. SVTL

    SVTL Member

    но пока не лох :). И есть шанс таким не стать :). А орать на вас еще и Мартынов будет при оформлении сделки (если повезет конечно)- договор это одно, а его условия они первоочередней потом :). Позитив он будет впереди! когда кровные отдавать будете!
     
  10. hugin

    hugin Active Member

    А че Вы стесняетесь? Если с Вами договаривались на 3% а требуют 4%, платите 3. Брокеры обычно подписывают соглашение, где указан их процент, и если у них там 3% то и требовать им больше нечего.
    Что тут обсуждать?
    А наглость и хамство это вообще уже давно никого не впечатляет. Предложил закрыть рот и идешь в офис обсудить её поведение с её начальством.
    Почему Вы кого-то стесняетесь, Вы ж не за милостыней пришли а за покупкой. Почему бы не потребовать за свои деньги обещанного и приличного поведения?
     
    Andrey нравится это.
  11. АнЭлька

    АнЭлька New Member

    SVTL вы явно хотите посеять панику,мотивы???я купил квартиру,и мои друзья купили квартиру у Мартынова ,стройка ведется,и по документам все хорошо,зачем вы тут пугаете людей,складывается ощущение что вас просто ктото обидел........
     
  12. ОтделПродаж

    ОтделПродаж Active Member

    Ув.SVTL еще раз (это наверно уже 101),доводим до Вашего ведома и ведома других покупателей ,что полная стоимость квартиры расчитывается исходя из ФАКТИЧЕСКОГО (тоесть реального )метража квартиры,а не как не от размеров выданых БТИ.Вам это было известно еще при подписании задатка.Если же метраж Вашей квартиры не совпадает с промерами "человека на зарплате",Вам всего то нужно обратится в Жек или к нам, и к вам в квартиру будет направлен человек "который не на зарплате" и в Вашем присутствии будет еще раз произведен промер который Вы можете зафиксировать подписью.Если окажется что у Вас квартира меньше (в чем есть сомнения,но все же любой ,даже "человек на зарплате" может ошибится),Вам неприменно вернут разницу, а если квартира окажется больше попросят доплатить.Еще вопрос- у Вас был год до подписания основного договора,неужели Вы за год не промеряли Вашей квартиры?А если же Вы решили просто проигнорировать договоренности ,вычитав какие то пункты касательно БТИ,то это не делает вам чести, и не дает права лить грязь на порядочных людей.Что касательно американцев- просим Вас выложить скан хотябы верхней части договора,где прописаны реквизиты продавца.Мы уверенны ,что с Вами заключал договор гражданин Украины,если это не так то предоставте факты.И опять же повторюсь,если с метражом вышла какая то ошибка,то Вам следует обратиться к нам и мы всячески поспособствуем решению этого недоразумения.(Мы очень хотим надеяться ,что Вы не один из риелторов конкурирующих сторон, и по этому ждем Вас в офисе.) С уважением отдел продаж.
     
    Andrey, Sashko и shekanah нравится это.
  13. Svetlyachok

    Svetlyachok Moderator

    SVTL, просьба уважать форумчан и не называть их лохами. Вторая просьба - писать только конструктивные сообщения.
     
  14. SVTL

    SVTL Member

    Повторюсь- ЛОХ это Я! не нужно тут за рабочий класс переживать- 17 год все еще помнят, переживали одни уже :).
    Повторюсь- УСЛОВИЯ ДОГОВОРА НУЖНО СОБЛЮДАТЬ!
     
  15. Олеся

    Олеся Well-Known Member

    Подскажите, пожалуйста, неопытным, а как так получается, что фактическая квадратура отличается от БТИ? А если потом перепродавать квартиру, метры ведь считаются по паспорту... а не каждый раз рулеткой мерять... :confused:
     
    SVTL и Lex нравится это.
  16. mars

    mars Active Member

    в масштабах глобальных, когда застройщики вообще не выполняют свои обязательства и люди остаются без квадратных метров на улице, 2 кв.м. т.е. 2 тыс. долларов звучит не как кидалово, а как недоразумение. может Вам померещились эти лишние 2 кв.м. и зачем платить адвокату 5 тыс, если вы потеряли всего 2?
     
    shekanah нравится это.
  17. SVTL

    SVTL Member

    ПОКУПАТЕЛИ ЧИТАЙТЕ ДОГОВОР! п. 2.5.1 - где там "человек на зп замеритель- измеритель", уважаемый отдел продаж :)?
     
  18. АнЭлька

    АнЭлька New Member

    Прочитал тут "сообщенице" про НАТАЛЬЮ,с своих росуждений и роботы с ней,скажу одно она много говорит что будет помогать и что она самая честная,хотя получается обратное,извените что такое пишу просто мне не нравятся такие люди,и то что она комиссию хочет тоже слышал,но не обобщайте со всеми ......я так понял она там всех хочет перехетрить!
     
    Олеся нравится это.
  19. Lex

    Lex Active Member

    А услуги адвоката предлагаете? Или как ЭТО
    понимать? Вы ведь только ради этого и регистрировались ;) ?
     
  20. КВА

    КВА Active Member

    Действительно, в предварительном договоре (в первом доме) было написано, что оплата по обмерам БТИ, а пришлось платить по "факту", было очень неприятно, пришлось после ссоры заплатить, судиться не умею. Хоть и площадь оказалась больше где-то на 0,5 м.кв, а осадок от не соблюдения договоренности остался до сих пор. Да, еще были какие-то изменения по оплате балкона, но уже не вспомню, врать не хочу. Правда, я не думаю, что в других застройщиков все честнее. А, в общем, квартиры хорошие, очень теплые да и придомная территория нормальная, к чему и другим застройщикам нужно стремиться. Я бы ничего и не писала, но "кристальная честность" резонула слух;).
     
    Серега нравится это.

Поделиться этой страницей