Новостростройка по ул. Щаслива 44 - новый дом ЖК "Щасливий" (Застройщик Савочка Е.П.)

Тема в разделе "Софиевская Борщаговка", создана пользователем Alex S, 14 ноя 2012.

  1. Ledy

    Ledy Active Member

    Пообщалась с заводом производителем плит перекрытия, с технологом, инженером, плиты перекрытия влагу если и набрались то за лето точно она вся ушла, тем более плиты продают не мокрые, а сухие, сказал технолог что стены(поштукатуренные ) могут сейчас пока нет отопления быть влажными, погода сейчас сырая(вот у Русланы скорее всего от этого) а поттеки такие как у нас не могут быть от плит
    я ему рассказала про теплые полы( ну мало ли, не грешу на них, но хочется убедиться) технолог сказал что когда проверяли котлы(а их проверяли) пустили и воду, и пол то хороший может быть, но при установке, могли попасть в стояк, вот и идет потом вода и пятна


    Вам нас мало:D;)
     
  2. smile_in_heart

    smile_in_heart Well-Known Member

    Ledy,ая аяй mamami9 а как же проверить?


    Я провоцирую соседей , не засиживаться, а ехать на стройку :D
     
  3. Ledy

    Ledy Active Member

    Саша сейчас поедет с нашим электриком(кстати таки добавим парочку розеток) и поищет прораба

    соседей думаю в такую мряку нам не вытянуть, там реально идти в сапогах нужно
     
  4. oksy

    oksy Well-Known Member

    Ledy, какая-то неразбериха!!! причем тут стояк до теплого пола, может разводка отопления и водопровода!? по вашему включить котел, это проверить? как могли запустить в систему воду и проверить все, а газ. может я не понимаю чего-то???
     
  5. smile_in_heart

    smile_in_heart Well-Known Member

    Ledy, ох и проблем добавилось....
    О я ж говорю, что маловато розеток. Тем более розетка для телека ну или вівод для интернета :)
     
  6. oksy

    oksy Well-Known Member

    котел даже не соединен с трубами!!!
     
  7. smile_in_heart

    smile_in_heart Well-Known Member

    oksy,как это не соединен, вода ж поступает в котел?!
     
  8. oksy

    oksy Well-Known Member

    котел пока просто весит на стене и все!!! по крайней мере, в понедельник так было!
     
  9. Ledy

    Ledy Active Member

    я в его научном объяснении мало сама что понимаю)) но теплые полы подключены к отоплению, к стояку по которому вода идет для отопления,
    по вашему включить котел, это проверить? по моему у меня мокрый потолок, не влажный , а именно пятна от воды :)
    как и что могли запустить и от чего вода пусть выясняет прораб , я рассказала Вам о том что объяснили мне




    нее, мы в кухне будем добавлять , и доп освещение
     
  10. smile_in_heart

    smile_in_heart Well-Known Member

    Ledy,точеное еще будете делать?
     
  11. oksy

    oksy Well-Known Member

    Ledy, как все таки котел при вас проверяли?
     
  12. Ledy

    Ledy Active Member

    Сейчас прораб через пол часа подойдет и все посмотрит, говорит что когда воду пускали могли быть где то пробои, сейчас воду отключили и устраняют неполадки


    при Саше включали, подробности я не уточняла


    ага, хотим побольше света
     
  13. oksy

    oksy Well-Known Member

    сегодня до 18 буду на стройке, зайду посмотрю в ваш подъезд.
     
  14. Татьяна_209

    Татьяна_209 Active Member

    :hello: Мы с завтрашнего дня планируем потихонечку начинать подготовительные работы. Будет желание - добро пожаловать. Заходите - работы на всех хватит:build:
     
  15. Ledy

    Ledy Active Member

    зайдите, наша знаете где квартира наша ? вот как заходите в нее сразу в коридоре прямо, и с обратной стороны стены( в комнате) и где то в ванной, но я не видела(Саша сейчас там)
     
  16. Tanya125

    Tanya125 Member

    ОП говорит, что по воде срок сдачи 01 сентября. Т.е все неполадки по воде должны устранить до 01.09.
    02.09 нащ застройщик будет проверять работу над ошибками
     
  17. oksy

    oksy Well-Known Member

    И так что бы вы не думали и не гадали, информация от сервисной службы наших котлов4to napisano perom (лично, минуту назад общалась): котлы не подключены и в системе нет никакой воды!!! это все будут делаться, когда будет газ!:hyh:
     
  18. Ще ми плануємо, якщо не буде дощу... Але не знаю о котрій годині.
     
  19. Ledy

    Ledy Active Member


    Не нужно на меня жирным шрифтом:) не подключены и хорошо. подключены еще лучше, я еще раз повторюсь, мое дело найти причину, не в котлах? Слава Богу, я не уточняла как именно их Саше включали,подключали, выключали , меня это не интересовало и не интересует, я рассказала то что мне рассказали технологи, про плиты, и про то что у меня мысль о том не теплый ли это пол ? все


    если причина не в полах, еще лучше! мне нужно понять в чем причина, для того чтоб начать ремонт, а что то мне доказывать с 4to napisano perom не стоит
     
  20. oksy

    oksy Well-Known Member

    Ledy, с чего вы взяли что это на вас. по моему это важна информация, по этому и выделила. не ваше это дело искать причины, коль муж на стройке, берете сантехника за одно место и показываете...


    Ledy, приношу свои извинения, если я вас чем то обидела:hello:.
     

Поделиться этой страницей