Новобудова по Івана Франка, 6, Софієвська Слободка

Тема в разделе "Софиевская Борщаговка", создана пользователем Dmitry, 6 мар 2012.

  1. Yaaaappee

    Yaaaappee Active Member

    Marishe4ka, пожалуйста, выложите на радость инвесторам видео со стройки)))
     
    Slavjanchik нравится это.
  2. Valya

    Valya Member

    Спасибі, що підказали!
     
  3. Хоть волком вой!
     
  4. Мария Л.

    Мария Л. New Member


    да, котлы суперовые! узнавала у газовщиков - Беретта - один из лучших!
    стеклопакеты тоже норм. сейчас все застройщики ставят двуху на внешнее окно и одинарный на окно в комнату с застекленной лоджии.
    а двери.. понятно, что почти все будут менять. как по мне - это не трабл.
     
  5. Берёза

    Берёза Member

    Кто знает какие внутренние работы осталось зделать 8 подъезде?
     
  6. Slavjanchik

    Slavjanchik Active Member

    Marishe4ka, выложите видео пожалуйста !!!
     
  7. Yaaaappee

    Yaaaappee Active Member

    Никто не знает, можно ли сейчас какие-то строй.материалы закупать и завести просто в квартиру и закрыть на ключ (под ответственность менеджера)?
    Никто так не делал, потому что потом начнется, то плитки нету, то ламината....а так сейчас завести всё и под ключ)))

    Я так понимаю в третьем парадном уже все работы выполнены, никто так не делал?
     
  8. greench

    greench Well-Known Member

    А вы бы сами согласились на месте менеджера?
     
    Татьяна1971, Lana и rusmar21 нравится это.
  9. Yaaaappee

    Yaaaappee Active Member


    Гринч, я не знаю процедуры, может ключи уже лежат у менеджера и никто кроме него туда не может попасть, вот и не было бы никакой проблемы в этом.
     
  10. greench

    greench Well-Known Member

    не, ключей у менеджеров никогда не бывает, они сами берут их, если нужно провести инвесторов в квартиру. Да и у читывая что от двери есть как минимум 6 дубликатов ключей... в общем никто не возьмет на себя такую ответственность.
     
  11. Yaaaappee

    Yaaaappee Active Member

    Вот вопрос и отпал. Спасибо!
     
  12. Берёза

    Берёза Member

    Менеджер Виталик в отпуске . будет в понедельник .8 подезде остались только плиточные работы на 2недели Ключи сказали после 15.когда примут дом
     
    Slavjanchik нравится это.
  13. Slavjanchik

    Slavjanchik Active Member

    срок обещаний сократился с месяца на 15 дней.... это уже прогресс :beer:
     
  14. Sashko

    Sashko Well-Known Member

    Самий довгий строк буде - "неделька"
     
    blacky, Dmitry, Lelya и 2 другим нравится это.
  15. Slavjanchik

    Slavjanchik Active Member

    я думаю будет крылатая фраза "с дня на день ждём документы" или "завтра все будет"yr9
     
  16. Marishe4ka

    Marishe4ka Active Member

    обязательно выложу
    просто хочется Вас радовать, но визуальных изменений мало, а повторяться не хотелось бы :)
     
  17. Lana83

    Lana83 Member

    Если сумма договора купли-продажи, который заключается между физическими лицами, превышает 150 тыс. грн., то нотариус с 1 сентября 2013 г. должен осуществлять удостоверение такого соглашения лишь после того, как убедится, что стороны выполнили требование о проведении расчетов в безналичной форме. Об этом говорится в письме–разъяснении Национального банка Украины (НБУ) касательно проведения расчетов в безналичной форме по договорам купли–продажи, которые подлежат нотариальному удостоверению, на сумму более 150 тысяч грн., передает business.
    Регистрация прав на недвижимость у нотариуса: практические советы
    Если оплата была осуществлена путем перевода средств с текущего счета физического лица–покупателя на текущий счет физического лица–продавца, то подтверждающими документами о проведении расчетов в безналичной форме является поручение или документ по операциям с платежной картой, сформированный в соответствии с правилами платежной системы. При этом поручение должно быть заверено подписью ответственного исполнителя и оттиском штампа банка.
     
  18. alesha

    alesha Member

    Интересно как застройщик будет выкручиваться из этой ситуации, ведь деньги уже у него?
     
  19. Юрий К

    Юрий К Active Member

    А как же на счёт -Закон обратной силы не имеет.Инвестировали так же в Киевгорстрой, получили примерно такие же документы. Инвестиции - всегда риск.
     
  20. Берёза

    Берёза Member

    Я так поняла , что нас этот закон некасается ,а застройщика
     

Поделиться этой страницей