г.Вишневое, ул. Козацкая 6. СДП БУД

Тема в разделе "Вишневое", создана пользователем sergey3, 10 май 2011.

  1. Авега

    Авега Well-Known Member

    лично бы я руки поотрывал тем, кто еду зверью оставляет под парадным (просто на глаза не попадаются). или у себя под квартирой оставляйте или под мусорником (европейцы мать @#$%).

    и еще.
    сегодня утром один приказал подпалить строймусор возле мусорника, а другой добросовестно это выполнил. сам момент поджига не видел, но в следующий раз постараюсь заставить это все съесть (или чего другого придумаю). литров двести воды пришлось вылить на это дерьмо.

    ув. соседи. просьба не стесняться делать замечания. под лежачий камень вода не течет.

    и еще еще.
    уперли с баков пару крышек. вещь неприятная, причем затратная.
    предлагать конкурс на вариант лучшей защиты баков - бред (хотя я бы выделил премию 200 грн на это), и тем более не по европейски это.
    по европейски бы было - конкурс на обслуживание по вывозу мусора. да, собственно о чем это я...

    крышки должны быть восстановлены в кратчайший срок.
     
    Veter нравится это.
  2. Veter

    Veter Active Member

    Я не знаю какая компания, на каких условиях и по каким договорам,
    вывозит мусор от нашего дома, утверждать не буду,,,но по возможности
    может переговорить с этой компанией и заменить существующие баки на
    современные с заводскими крышками, их точно не сопрут, и открытыми
    не оставишь ведь они на пружинах, я осознаю, что многие скажут -
    наверное это дороже - но узнать можно ,,,за спрос денег не берут!

    :bravo:
     
    Авега и rembrant_41 нравится это.
  3. пчела

    пчела Member

    По поводу кошачьей харчевни возле 3го подъезда - поддерживаю. К тому же надоело убирать эти лоточки из-под лавки. Если не перенесется кормежка, помогу WindRiderу в этом ;).
     
    Авега нравится это.
  4. Авега

    Авега Well-Known Member

    думаю тут дело не в дороговизне, а в кумовских отношениях. мусорная компания - вишневская (скажем областная), парк машин - сами видели какой. под эти машины - только такие каличные контейнеры. и соответственно - кто полномочен заключать договора, заключает их с кем нужно. полная круговая порука. а нам поют - что другие дороже и т.д., хотя и те и другие (что дороже), вывозят мусор в одно и то же место (за крюковщиной полигон). полигону - насрать, из какой машины в него вывалили дерьмо - из ЗИЛа или МЕРСЕДЕСА.
     
  5. Veter

    Veter Active Member

    Да в том и суть, в Вишневом, да и в самой Крюковщине установлено много современных
    Европейских баков, сомневаюсь, что их обслуживает другая служба или фирма по вывозу мусора
    :hyh:
     
  6. WindRider

    WindRider Active Member

    Большое спасибо жильцам 3ьего подъезда, что прониклись и пошли на уступки в отношении кормушки для животных!!!
     
    Авега нравится это.
  7. ХАЦЬО_13

    ХАЦЬО_13 Active Member

    В понедельник буду. Оторвешь мне руки, если получится, конечно )
     
  8. Лейла

    Лейла New Member

    :super:УважаемЫе!!!!!! "Те кому мешает рыжая шавка? " ,"лично бы я руки поотрывал тем, кто еду зверью оставляет под парадным (просто на глаза не попадаются). или у себя под квартирой оставляйте или под мусорником (европейцы мать )".angelПросто удивительно, откуда у вас столько цинизма, мелочности и... лицемерия.

    Такое впечатление будто вы выросли в больничных палатах, и до восемнадцати лет ходили по улице в бахилах? Какая вонь? КАкие мухи? Вам не противно вот это писать....
    Уважаемый? Вы никогда не слышали, как лают собаки? Это такой уникальный звук?????? Который никогда вы не слышали? Мне вас просто жалко, честно.
    По поводу кошачьей харчевни - чем вас цепляют эти коты? Или вы считаете, что то, что вы уберете тарелочки за мусорку - решит все вопросы нашего двора? Вот самый больной вопрос - это коты и собака, прям краеугольный камень всех проблем. Я не удивлюсь,если Тоник, кварцует стены в парадном...)))))))))))))))))))))))))))))))))))))
     
    ХАЦЬО_13 нравится это.
  9. ХАЦЬО_13

    ХАЦЬО_13 Active Member

    А еще не помешало бы подорвать пару поездов и сбить несколько самолетов, чтоб уже наверняка наступила полнейшая тишина.... :)
     
  10. Veter

    Veter Active Member

    Звук лая собаки действительно уникален, особенно под окнами среди ночи, после этого лая «Отличное» настроение утром у тех кто на работу просыпается в 6 утра а не в обед!!!
     
    Авега, Катюша и rembrant_41 нравится это.
  11. Лейла

    Лейла New Member

    Уважаемый "Сквозняк", вам сколько лет? Может вам еще мешает шум дождя, шум деревьев, вообще все звуки, которые вам напоминают, что вы не ПУП ЗЕМЛИ, а обычный человек? yr9


    Наполеон Бонапарт как-то сказал: "Si vous n’aimez pas les chiens, vous n’aimez pas la fidelite; vous n’aimez pas qu’on vous soit fidele, donc vous n’etes pas fidele." (Если вы не любите собак, вы не любите верность; вы не любите тех, кто верен вам, следовательно вы не можете быть верным)


    Наполеон Бонапарт как-то сказал: "Si vous n’aimez pas les chiens, vous n’aimez pas la fidelite; vous n’aimez pas qu’on vous soit fidele, donc vous n’etes pas (Если вы не любите собак, вы не любите верность; вы не любите тех, кто верен вам, следовательно вы не можете быть верным).:negative:Делайте выводы, Каштанконенавистники))))
     
    ХАЦЬО_13 нравится это.
  12. Veter

    Veter Active Member

    А вот грубить не надо! уважаемая Лейла
    Грубиянпрототип человеческого поведения в обществе. Грубияны чем-то похожи на странных, однако действуют активнее. Они обычно выглядят усталыми и раздраженными, которые безуспешно тратят уйму времени, чтобы добиться какой-нибудь только им одним известной цели. Поскольку все попытки в этом направлении заведомо обречены на провал, грубиян пытается обрести душевный покой, стравливая исподтишка других пользователей.
     
    Untari и Авега нравится это.
  13. Veter

    Veter Active Member

    Опять грубим, и тут возникает вопрос - так кому сколько лет???
     
  14. Veter

    Veter Active Member

    100% поддерживаю -Tonik-, тем более
    есть горький опыт, когда всеми любим и прикормленный дворовой
    песик, набросился на детей которые мирно сидели на скамейке
    и рисовали,,,в итоги укусы, шрамы и больница, а в нашем дворе
    много детей, так, что давайте их оградим от неприятностей!!!!
     
    Авега и Tonik нравится это.
  15. Dmitry

    Dmitry Administrator Команда форума

    Лейла, бан на місяць за грубе спілкування та тролінг.


    Уважно перечитав переписку. Замінив місяць на "вічність" больно не адекват.
     
    Untari, Иван.Т, Veter и 5 другим нравится это.
  16. Авега

    Авега Well-Known Member


    во во, та же фигня - весь капот оттюнингован.
    как-то год назад, рыжая шавка на меня рот открыла, думал завернется после моего замечания. потом еще пару раз пыталась, правда уже близко не подходит. недавно на беременную жену из-за угла тявкнула (тварь). лично мне, здоровье моих детей намного дороже рыжей шавки, и мои дальнейшие действия будут мотивированы только этим.

    кстати, для подобного рода занятий, есть специально обученные люди. не стоит отбирать у них хлеб.
     
    Veter нравится это.
  17. Veter

    Veter Active Member

    Давайте на выходных поймаем и отправим за пару тройку км., мешок предоставлю, я не хочу, что бы пострадали дети и люди, тем более уже научен, мою дочку грызнула подобная «любимица» шрам останется на всю жизнь
     
  18. Авега

    Авега Well-Known Member

    есть предложение оставить сервер в покое от хранения сего. позиции сторон понятны ...
     
    Untari и Veter нравится это.
  19. Veter

    Veter Active Member

    Поддерживаю
     
  20. ХАЦЬО_13

    ХАЦЬО_13 Active Member

    Ребята, не берите грех на душу, во избежании негативных последствий. По-доброму прошу - не нагнетайте обстановку и не создавайте конфликтную ситуацию... Попробуйте изменить ваше отношение к животным, проникнитесь к ним состраданием и увидите, что в жизни вашей появится больше смысла, добра и хорошего настроения... И давайте жить дружно :)
     

Поделиться этой страницей